Дзаппакоста: “Никто не обещал мне игрового времени в клубе”

16.08.2018, 22:1919195.05
Давиде Дзаппакоста

Итальянский защитник "Челси" Давиде Дзаппакоста признался, что ожидал тяжелое испытание, с которым он столкнулся в Англии, сообщает RMC.

“Я был готов к тому, что мне придется непросто. Однако я сам решился на этот шаг, тем более я просто не имел права отказаться от перехода в "Челси", от шанса поработать с Антонио Конте. В Челси невероятная конкуренция за место в составе”

“Конечно, я хочу играть, играть как можно больше, однако не все зависит только от меня, потому что мои конкуренты хотят того же и нам приходится не легко даже на тренировках. Мне остается ждать своего шанса, потому что, только получив свой шанс можно воспользоваться им. Сегодня моими основными конкурентами являются Сезар Аспиликуэта и Виктор Мозес, правда сейчас Виктор чаще на тренировках играет в атаке, поэтому борьбу я вижу с испанским защитником. Он один из лучших в Мире на своей позиции, кроме этого он может играть в центре, а также слева, мне будет крайне нелегко вытеснить его из стартового состава”

“У меня были предложения из Италии, однако Маурицио Сарри не позволил мне уйти, он сказал, что я нужен ему в "Челси", он хочет познакомиться с моей игрой. Я знаю, что клуб не будет держать в своей команде против его воли, поэтому если мне не удастся закрепиться, то не исключено, что меня ждут другие приключения, однако я не думаю о том, где я могу продолжить играть, потому что все что я хочу сегодня – это играть за "Челси”

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (5)
Wilkins_Ray #1 16.08.2018 в 22:23 / Материал
Хороший парень Давиде, терпеливый такой!) Удачи ему в попытках!
2
dimaversion #2 16.08.2018 в 23:02 / Материал
Я его главный и единственный в мире персофан! Казус в том, что Аспиль самый уважаемый мною футболист в Челси, и только ЕГО джерси я купил себе(после Дрогба). Дзаппочка это новый Кафу скрещенный с Дани Алвесом))
А если серьезно, то - обязательно надо выпускать его в старте на матчи кубка карабао и на матчи ЛЕ против бичей. Он этого заслуживает своим терпением, работой, рвением.
0
Марио #3 17.08.2018 в 06:49 / Материал
Продать,т.к.такой де бесполезный как Дринк- очень остородничает,боится совершить ошибку,подачи на уровне колена,скорость упала,в один на один всегда проигрывает
-1
osivori #4 17.08.2018 в 11:48 / Материал
хороший парень, не станет хвостом вертеть как некоторые, пожелаем ему удачи
0
Марио #5 17.08.2018 в 14:48 / Материал
смешно, по Вашей логике и легенда номер 4 0хороший парень , т.к. хочет отработать контракт до конца!
И дринка и Бака не надо продавать- они тоже хвостом не вертят.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6