Джон Оби Микел: Абрамович нужен "Челси".

09.06.2018, 16:0813290.02
Джон Оби Микел

Бывший игрок "Челси" Джон Оби Микель настаивает на том, что его бывший клуб нуждается в Романе Абрамовиче, после того, как появились слухи, что он может продать клуб.

Абрамович отклонил предложение богатейшего человека Великобритании Джима Рэтклиффа, хотевшего приобрести лондонский клуб. "Челси" и Абрамович отказались публично комментировать подход Рэтклиффа, однако, как известно, англичанин был быстро отвергнут в своих попытках купить "Челси", а Абрамович заявил, что он остается счастливым на "Стэмфорд Бридж". И Микель, который провел более десяти лет с клубом, сказал, что надеется, что Абрамович останется в клубе, настаивая на том, что Россия остается неотъемлемой частью футбольного клуба "Челси".

Когда Микела спросили о его воспоминаниях пребывания Абрамовича на посту владельца клуба, игрок прокомментировал: "Ну, я думаю, что единственный раз, когда ты видишь Романа, это когда ты перестаешь выигрывать игры! Но он всегда рядом, он все время приходит на игры, чтобы посмотреть матчи. Может быть он и не спускался каждую игру в раздевалку, но время от времени он заходил туда и разговаривал с игроками. Он также приезжает в Кобхэм, чтобы увидеть игроков. Никогда не знаешь, когда он придет, и он любит удивлять вас. Он любит футбол, он обожает футбол. Он много вложил в игру, в "Челси". Я надеюсь, что он сможет продолжать делать это еще много-много лет и оставаться владельцем "Челси". "Этот клуб нуждается в Романе, это так просто.”,-сказал Микел ESPN FC. 

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (2)
Alecs #1 09.06.2018 в 16:31 / Материал
Правильно излогаеш оби ван микель!!!
0
EvgLamps #2 09.06.2018 в 17:01 / Материал
"лавочник-легенда" разговорился в последнее время. я не в упрек ему, просто реально его несчастье когда явно атакующего игрока рассматривали только как опорника из-за его габаритов, выносливости, но по итогу он не состоялся ни как опорник, ни как бокс-ту-бокс
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6