Эксперты: "Они слишком сильны!"

13.03.2017, 07:0324585.010
Антонио Конте и Жозе Моуриньо.

Мнения многих экспертов сходятся в одном, что "Манчестер Юнайтед" не вовремя попал под "Челси", так как испытывает проблемы с составом.

Многие эксперты считают, что матч, не смотря на заявления Жозе Моуриньо, будет носить характер мести. Но эта месть может превратиться в очередное поражение и Жозе испытает сильный удар по своей репутации.

Дэйв Кидд (главный спортивный обозреватель the Sun).

"Очень трудно принять тот факт, что Моуриньо может победить Конте. Это будет практически невыполнимо без дисквалифицированного Ибрагимовича, отсутствующих Руни, Рэшворда и Марсиаля.

Антонио Конте понимает, что данный этап Кубка Англии очень серьезный и матч будет ответственный. Он непременно должен воспользоваться потерями манкунианцев."

Нил Эштон (Главный футбольный репортер).

"Если "Манчестер Юнайтед" хочет победить в этом матче, то им необходимо тщательно выполнить все наставления Жозе Моуриньо. В больших играх Жозе очень профессионален и опытен. Прошлый разгром на Бридже безусловно даст ему стимул на эту игру."

Чарли Вайт (Спортивный редактор).

"Моуриньо был бы больше уверен, если бы команда не получила бы такой удар по нападающим. Из атаки практически никого не будет.  Это хорошая новость для "Челси". Уверен в победе Антонио Конте."

Том баркли (журналист).

"Без нападения, Моуриньо припаркует автобус. Не удивлюсь ничейному результату в основное время. Иначе он рискует получить еще одно унижение на Стемфорд Бридже."

Дэвид Ковердейл (журналист).

"Сейчас "Манчестер Юнайтед" лучше выглядит, чем в октябре. Но этого недостаточно для победы над "Челси". Эден Азар будет наводить хаос в обороне "дьяволов".

Дэвид Фэйси (журналист).

"Если Моуриньо хочет победить, то ему необходимо будет пойти в размен с своими принципами и посадить Погба на скамейку,а Мату выпустить на поле с первых минут. Фелайни будет в атаке, но этого недостаточно. Вообщем, это будет сенсацией, если Жозе увезет сегодня победу с Бриджа".

Повел Джигинс (журналист).

"Без каких либо фантазий, они должны закрыться в своей штрафной и молиться за свои стандарты".

Марк Ирвин (журналист).

"Ибрагимович координатор нападения у Жозе Моуриньо и без него португальцу будет очень трудно. План и стиль игры сегодня будет иным в исполнении Жозе.

Антонио Конте рискует получить неприятности, если не изменит свою политику в плане выбора игроков на Кубок Англии. Если Джон Терри выйдет в старте, то может принести проблемы для своего клуба. Только боевой состав, наподобие какой играет в Премьер Лиге. Это матч уже очень важный и нет смысла проводит эксперименты".

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (10)
dobriy #1 13.03.2017 в 15:23 / Материал
думаю, что голов будет немного. 2-0 в нашу пользу.
1
Wilkins_Ray #2 13.03.2017 в 16:09 / Материал
А мне пофиг, какой счет будет, главное, чтобы победа была за нами!)
1
Nekruz #3 13.03.2017 в 16:27 / Материал
а я промолчу, не беру на себя, но верю в своих ребят и команду! Это не игра Челси и МЮ будет а именно Конте и МОУ!
-1
Gear-63 #4 13.03.2017 в 17:05 / Материал
Если Конте хочет увидеть резерв, то этот матч именно для этого! Только в таких матчах можно что-то доказать! ЧЕЛСИ-ВПЕРЁД!!! Но это единодушие экспертов внушат тревогу(
0
Mr-Governing #5 13.03.2017 в 19:44 / Материал
Хотелось бы победы. А насчет состава пусть решает сам Конте. Ему виднее.
0
bewik #6 13.03.2017 в 20:57 / Материал
Думаю если челси победит, то сделают моуриньо одолжение. Так как МЮ играет в гостях и у них имеется кубок лиги. А если они пройдут дальше, то тройка тотен, арс и мс могут обыграть их дома. МЮ надо думать о топ 4 и кубка уефа на конец сезона. Если маур будет думать о мести то не факт что они попадут в лигу чемпионов на следующий сезон. А этого руководство МЮ не простит. Так что мой прогноз мы победим. Выйдем на тотем и общипаем этих куриц на вайт хард лэйн.
0
BoogsBonny #7 13.03.2017 в 21:06 / Материал
Как бэ полуфиналы КА проводятся на Уэмбли...
0
bewik #10 13.03.2017 в 23:36 / Материал
А мне все равно не кур будут опщипывать наши. Жаль что не дома.
0
imangali #8 13.03.2017 в 21:14 / Материал
Если нам действительно нужна эта победа проблем не будет с мотвацией. А так можно было резерв бросить в бой, проверить их в настоящем бою.
0
BoogsBonny #9 13.03.2017 в 21:19 / Материал
Резерв бы не устоял, Моур хитрый лис.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11