Эшли Коул: Сарри нужно время

05.02.2019, 00:5718235.03
эшли коул, сарри, команда, челси Эшли Коул

Маурицио Сарри может привнести этот захватывающий итальянский стиль футбола в Англию, но ему нужно время, со слов Эшли Коула.

Это были слова бывшего левого защитника "Челси" Эшли Коула во время его заявления о нынешней форме команды.

Эшли Коул дал понять, что Маурицио Сарри нужно больше времени на "Стэмфорд Бридж", прежде чем его философия футбола начнет работать для "Челси".

Талантливый защитник также дал понять, что у "синих" есть много работы.

Эшли Коул в заявлении, которое цитирует Sky Sports, сказал: "Я смотрел "Сарриболл" в "Наполи", когда был в Италии, и футбол, в который они играли был потрясающим. Теперь все игроки должны освоиться с этим."

"Я думаю, все сводится к уверенности. Игроки "Наполи" знали, как он хотел, чтобы они играли, у них была уверенность, и они пошли с его философией. В "Челси" некоторые игроки должны освоиться с этим раньше, чем позже, но он определенно отличный менеджер."

"С точки зрения игроков, если они выиграют несколько игр, то все снова будет радужно. Но в последних результатах, для топ-4 этого мало".

"Сарри нужно немного времени. Я думаю, что он может привнести этот захватывающий итальянский футбол в Англию с "Челси", но они должны проявить немного терпения."

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (3)
imangali #1 05.02.2019 в 07:14 / Материал
Это конечно хорошо конечно тренеры Челси приносят, что то новое в Английский футбол но нет стабильности у самого клуба и это огорчает хотя с трофеями все в порядке.
1
дед #2 05.02.2019 в 13:11 / Материал
С кем он хочет прививать свой футбол 3-5лет ему нужно .так подпускай молодых.баркли сидит на скамейке и потихоньку сдувается .хадсон одои свалит летом и будет прав. На очереди ампаду и лофтус зато Жорж которому уже 28 будет прививать его идеи ещё пять лет. Уже не смешно.
0
dimaversion #3 05.02.2019 в 13:46 / Материал
Баркли: 20 матчей в АПЛ, 1 матч суперкубок, 5 матчей в ЛЕ, 4 матча в КА, 2 матча в КЛ = 32 матча за 6 месяцев = 5-6 выступлений в месяц, это по-твоему сидит на скамейке?) У Лофтуса травмы, рецидивы, вот и лечится.
Хадсон-Одои: 12 выступлений за 6 месяцев = 2 выступления в месяц в первой команде. Не так уж плохо для школьника.
Ампаду: всего 5 сыгранных матчей. Но ему тоже всего 18 лет, все впереди. Его позиция слишком важна, чтобы рисковать результатом, ради его практики в 1-й команде.
Жорж помимо прочего, именно этим и занимается - переносит идеи и стиль тренера на поле, и учит своих партнеров играть в футбол Сарри. Не думаю, что потребуется аж 5 лет. Одного сезона должно хватить для освоения основных идей+предсезонка предстоит трудовая, и будет осенью совсем другая команда, если дадут время и не уволят через неделю тренера!)
Вот Эшли Коулу я доверяю и согласен с ним, а всяким Каррагерам, Невилам и Фердинандам, которых Челси унижал постоянно, лучше закрыть свои пасти или говорить о своих командах, которые трофеев не видели давненько.
3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8