Есть победа! "Челси" забирает 3 очка в игре против "Ливерпуля"

06.05.2018, 20:2756615.059
"Челси" одержал победу

«Челси» в матче 37-го тура чемпионата Англии на домашнем стадионе одержал тяжёлую победу над «Ливерпулем» 1:0 - тем самым сохранив надежду на участие в Лиге Чемпионов.

Результат матча закрепился благодаря голу Оливье Жиру ещё в первой половине матча. Лондонцы добавили ещё три важнейших очка в свою копилку на место Лиги Чемпионов. До заветной цели - 2 очка и игра в запасе.

Гол: 32-я минута, Оливье Жиру(В.Мозес)

Предупреждения - Мохаммед Салах (39-я минута); Натаниэль Клайн (40-я минута); Маркос Алонсо (79-я); Виктор Мозес (81-я); Тибо Куртуа (90+4).

Комментарии (59)
Romeo_777 #1 06.05.2018 в 20:28 / Материал
Очень важные 3 очка! Всех с победой!
Канте-Бакайоко сыграли отлично, съели центр. Рюдигер на пару с Алонсо смогли отключить Салаха. Жиру - красава! И наверно отдельное спасибо Куртуа, что в 1-ом тайме несколько раз выручил, сегодня делал свою работу хорошо.
16
Esli33 #50 06.05.2018 в 22:45 / Материал
Был не прав на счёт Бака. Сегодня он один из героев. Отыграл очень хорошо. Вся команда сыграла здорово, показав, что Челси со счетов списывать рано.
DrAcula #4 06.05.2018 в 20:28 / Материал
С победой, ребят! Шансы хоть и не на нашей стороне, но команда вернулась в гонку за место в ЛЧ. Остается верить.
14
VanyaIvankiv #5 06.05.2018 в 20:28 / Материал
С ПОБЕДОЙ ВСЕХ!!! Какой же оху**ный матч я посмотрел! Порадовали абсолютно все! Жиру в очередной раз показал, что он должен быть номером один в нашем нападении. Азар провел один из лучших своих матчей (жаль, что не забил) - даже, как не удивительно Бакойко был не так уж и плох! Ну что ж остается верить что все таки сможем добыть себе путевку в ЛЧ. ВЕРИМ В ЧЕЛСИ ЛЮБИМ ЧЕЛСИ!!!
8
EvgLamps #6 06.05.2018 в 20:28 / Материал
разъясните мне, при равенстве очков, какие следующие показатели идут в счет? личные встречи или разница забитых и пропущенных???
shadow091 #9 06.05.2018 в 20:30 / Материал
как, как с такой игрой фабрегаса не сменили еще в начале второго тайма???
человек гуляет по полю, толку ноль....
1
Joseph_K #11 06.05.2018 в 20:30 / Материал
Кэйхилл - топ. Провел просто фантастический матч. С победой!
1
ingwar63 #19 06.05.2018 в 20:35 / Материал
с учетом того . что в концовке выкатил мяч сопернику у своей штрафной
5
Азар #12 06.05.2018 в 20:30 / Материал
Синие всех с победой теперь надо чтоб петухи ещё один матч слили, а нам 2 победы дай бог!!! И лига чемпионов у нас.
4
chelseafan_kg #46 06.05.2018 в 22:00 / Материал
Не обьязательно петухи ливерпуль тоже есть
-1
Oleg5116050 #13 06.05.2018 в 20:31 / Материал
Идеальный матч, практически. Конте дай руку пожму, гений!
-1
Eastwood #14 06.05.2018 в 20:31 / Материал
Конте просто <<Гений >>. То что он творит с заменами это катастрофа. Сеск должен был покинуть поле еще в 65 минуте. А Виллиан должен был выходить на его место. Мы должны были добить Ливерпуль, а не отстаять результат. С победой, но Конте реально нарывается.
-4
Alehandro009 #15 06.05.2018 в 20:31 / Материал
А сколько было сказано, да нас Ливерпуль размажет, да они то да они се. Да пошел этот Ливерпуль. Мы ска Челси в каком бы состоянии не были. Верю в команду даже в коматозном состоянии. Сегодня на стадионе было нереально кайфово. Всех с победой!
2
SkySports11 #16 06.05.2018 в 20:32 / Материал
Всех с победой! Сегодня была КОМАНДА. Правда Фабрегас огорчает.
3
Alehandro009 #17 06.05.2018 в 20:32 / Материал
нет
0
banfas #18 06.05.2018 в 20:34 / Материал
Жиру радует все больше и больше!! 3 очка наши)Всех с победой!!!!!
6
Andrew_L #20 06.05.2018 в 20:35 / Материал
Всех с победой! Что по игре.
Да, снова играли от обороны – 25х75% владение на своем поле. Но от этой самой обороны сыграли вполне пристойно, опасных моментов у своих ворот почти не допустили - Куртуа не сильно напрягся. Однако есть и другая причина, почему у Куртуа сегодня почти не было работы. Ответ: чемпионат для Ливера почти закончен, а травмироваться перед финалом ЛЧ – это не просто обидно, это дыра в карьере! Поэтому гости играли не на полную выкладку, очень осторожно. Игра шла до одного гола. И этот гол забили мы.
Всех «синих» с тремя очками! И с надеждой на большие позитивные перемены!
4
Alehandro009 #29 06.05.2018 в 20:40 / Материал
Что значит закончен? Ливерпуль в трех последних матчах включая этот потеряли 7 очков и рискуют вообще на 5е место залезть
-1
Andrew_L #33 06.05.2018 в 20:45 / Материал
Это был предпоследний матч для Ливера в чемпионате. 38-я игра будет с Брайтоном на своем поле. Там 3 очка по-любому.
Хотя... smile
2
Alehandro009 #44 06.05.2018 в 21:39 / Материал
вот именно братан, хотя.... biggrin Верим в лучшее. Особенно на петушатню надеюсь
1
chelseakz #57 07.05.2018 в 19:10 / Материал
точняк, Челси терять нечего,а у Ливера полсостава уже думками в РФ. Салах вообще спит и видит:
Египет- Россия 5-0 !!!
0
Alehandro009 #21 06.05.2018 в 20:35 / Материал
Сначала загоняем сами себя в задницу, потом героически себя вытаскиваем. Горжусь.
1
Salarin #23 06.05.2018 в 20:36 / Материал
не понял! что значит: "Забирает"? типа у Ливера было 3 очка, а Челси забрал?
Челси на отдал свое!
1
ingwar63 #24 06.05.2018 в 20:36 / Материал
С победой всех и будем ждать осечки соперников и тут в основном надеимся на петухов cool cool cool