Фабрегас дал интервью официальному сайту клуба.

26.02.2017, 21:1421825.05
Сеск Фабрегас

Сеск Фабрегас вышел на поле в последнем матче трехсотый раз, о том, как он пришел к такой цифре, он рассказывает в своем интервью официальному сайту "Челси".

"Я очень тяжело трудился, чтобы достичь этой цифры. Я горжусь собой, ведь я сейчас осознаю, что я смог сделать это и что еще не конец для меня, а следовательно, будут и другие цифры в моей карьере.

Хотел бы поблагодарить всех, кто поддерживал меня, кто верил в меня. Спасибо Арсену Венгеру, Жозе Моуриньо, Гусу Хиддинку и конечно же Антонио Конте за их работу со мной, за тот опыт и советы, которые они всегда давали мне. Это великие тренеры и я горжусь, что играл и играю под их началом.

Не могу обойти стороной всех моих фанатов. Спасибо вам, друзья. Я всегда чувствовал ваше тепло и всегда ненавидел себя, если мои результаты расстраивали вас. Но не смотря ни на что, вы всегда поддерживали меня и болели за меня.

Прошло уже много лет, с тех пор, как я первый раз появился на английском поле. Для меня это отличное приключение и я не собираюсь останавливаться. Сейчас наша команда отлично проводит сезон и я с удовольствием отмечаю, что есть в этом и моя заслуга.

Мы одна команда и мы хотим побеждать. Побеждать в любом матче, на любой арене. У нас превосходный тренер Антонио Конте и в его работе мы видим уверенность в победе. Нам это нравиться, это то, что мы давно все ждали. Сейчас мы наслаждаемся этим временем и хотим его продлить как можно дольше. Мы подходим к финалу этого сезона в хорошем расположении духа. Мы уверены, что в следующем сезоне мы вновь выйдем в евро-турниры. Для нас это будет новым вызовом, и мы уже сейчас мысленно настраиваемся на эти матчи.

Я много уже достиг в своей карьере. Я уже все всем доказал и сейчас я в таком возрасте, что просто наслаждаюсь игрой в футбол. А когда наслаждаешься, то хочется играть красиво, чтобы твоя игра, твое настроение передавалась другим партнерам команды, твоим болельщикам. В каждом матче, я стараюсь именно это сделать.

Наша победа над "Суонси Сити" вновь всем показала, что мы не собираемся останавливаться. Мы не хотим пользоваться своим преимуществом в очках. Могу вас заверить, что мы бы играли с такой же ответственностью и при нулевом отрыве от соперника. Главное желание-желание побеждать в каждом матче", - рассказывает Сеск Фабрегас в своем интервью.

Спонсор статьи:

Вам нужен микро кредит? Тогда вам стоит перейти на http://zaimer.kz/articles/micro-credit и вы узнаете всю информацию. как получить маленький кредит на короткий срок до 30 дней под 1%.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (5)
Wilkins_Ray #1 26.02.2017 в 22:25 / Материал
С юбилейным выходом Сеска!
Могёт испанец!)
4
DilwodBEK #2 27.02.2017 в 05:52 / Материал
Красавчик
0
Avenger #3 27.02.2017 в 08:27 / Материал
Гениальный Фабр!Перед тренером стоит сложный выбор(Фабр Матич Канте)но я предпочитаю Нголо-Фабр будет минус в обороне но больше плюса в атаке.
1
imangali #4 27.02.2017 в 10:55 / Материал
Гвардиоллу забыл.
0
Avenger #5 27.02.2017 в 14:07 / Материал
Речь идет об АПЛ
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11