Фабрегас и Батшуайи выйдут в старте на матч против "Бристол Роверс"

23.08.2016, 13:0130935.021
Сеск Фабрегас Сеск Фабрегас

Как сообщает издание "Daily Mail", сегодня болельщики лондонского "Челси" смогут увидеть другой состав на матч против "Бристол Роверс" в кубке английской Лиги.

Изданию стало известно, что Миши Батшуайи который отличился голом с замены в матче против "Уотфорда", начнет матч с первых минут, так же как и Сеск Фабрегас. Кроме этого, воспитанник академии лондонского "Челси", Рубен Лофтус-Чик скорее всего так же, поулчит шанс проявить себя и выйдет на поле с первых минут.

От сегодняшних действий игроков, зависти возможная расстановка на субботний матч против дебютанта английской Премьер-Лиги, "Бёрнли".

Редакция ChelseaBlues.Ru:FromMünchenWithLoveНашли ошибку?

Комментарии (21)
Nekruz #1 23.08.2016 в 13:03 / Материал
Состав составом, объясните дорогие друзья по ТВ покажут или нет?
0
assa2109 #4 23.08.2016 в 13:05 / Материал
По тв вряд ли, кубки редко показывают. По интернету скорее всего будет.
turbo #5 23.08.2016 в 13:05 / Материал
нет не покажут,иьо на матч футбол будут показывать лигу чемпионов,ответные матчи
0
RememberMe #2 23.08.2016 в 13:03 / Материал
Хорошая новость! Надеюсь после этого матча Сеск будет постоянно выходить в основе, а команда в дальнейшем играть в два форварда.
3
FromMünchenWithLove #3 23.08.2016 в 13:04 / Материал
Ребята, а это значит что Оскар скорее всего не будет в старте!!! Разве это не праздник? happy
Рад за "Бэтмана", забить гол а то и пару самое раз для него сейчас.
Кроме этого очень хочу видеть Ола Айна в старте и Чалоба.
2
Акира #8 23.08.2016 в 13:20 / Материал
Без Оскара, но с Фабром? Жду кучи вкуснейших голевых от маэстро и не меньше, чем дубля от Михалыча.
1
FromMünchenWithLove #10 23.08.2016 в 13:24 / Материал
Думаю ему вполне по силам это, да и на его мотивации, уверености это только положительно скажется.
1
tengiz_07 #9 23.08.2016 в 13:22 / Материал
Думаю, что Оскар, Коста и Азар сегодня будут отдыхать. Лофтус, Батшуайи и Мозес должны получить свой шанс. Возможно и Матич пропустит встречу, было бы разумно выпустить Сеска. Думаю, что любым составом мы обыграем их в 2-3 мяча.
0
skipper #17 23.08.2016 в 14:52 / Материал
А как же Чалоба?
0
Ibnjarroh #11 23.08.2016 в 14:04 / Материал
eto znachit oni dublyori i protiv Byornli igrat budet totje sostav katoriy igral protiv Uotforda.
1
Wilkins_Ray #12 23.08.2016 в 14:18 / Материал
Думается, что Конте помимо основы и молодежи добавит.

ingwar63 #15 23.08.2016 в 14:39 / Материал
Слава богу, что возможно Оскара не будет сегодня в составе, перепасовка его с Ивановичем возле своей штрафной в последней игре прям в дрожь кидала, заранее спасибо Конте за сбереженные нервные клетки cool cool cool
1
бахауддин #16 23.08.2016 в 14:46 / Материал
Нтв+будут показывать?
0
Andrew_L #18 23.08.2016 в 15:04 / Материал
С Мишей в старте согласен - его надо наигрывать, он прямо таки горит желанием. А вот Сеска в этом проходном матче можно было бы и поберечь - не ровен час по ногам ударят, соперники же из второй лиги, ожидать от них можно чего угодно.
Уже в субботу игра чемпионата! Нужно разумно распределить силы.