Флорес: "Мне нравится характер Косты"

04.02.2016, 13:1426504.53
Диего Коста Диего Коста

Из-за отсутствия голов во вчерашнем матче между "Уотфорд" и "Челси", СМИ сосредоточили свое внимание на Диего Косте и Хуане Карлосе Паредесе, которые были наказаны за инцидент желтыми карточками.

"Я понимаю Косту потому что в прошлом я был его тренером, я знаю, что он хочет бросить вызов любому сопернику, но на самом деле там ничего не произошло. Он имеет большой потенциал, а это очень важно. Что я сказал ему после матча? Что я люблю его!"

"У него характер такой какой есть, а я предпочитаю такого игрока, чем ледяную фигуру. Когда ты тренер и у тебя в команде есть такой футболист, это удивительно. Сегодня важно для нас было то, чтобы отрезать Косту от паса Фабрегаса, Микела и Оскара. Работа нашей линии полузащиты и защиты в этом аспекте была очень важна.", - говорит Санчес Флорес

"Мы не разочарованы этим матчем, но мы очень довольны, что мы начинаем использовать опыт, который дает нам игра в Премьер-Лиге. У нас есть много поводов для радости, потому что мы оказались конкурентоспособными по отношению к такой команде, как "Челси"."

"Мы с нетерпением ждем каждого такого матча, одно очко это хороший повод для радости. Во второй половине матча нам не хватило контроля в середине поля, потому что "Челси" сыграл лучше, чем мы, поэтому в этот момент мы должны были играть на одной половине поля.", - заканчивает тренер "Уотфорда".

Обзор матча

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (3)
Акира #1 04.02.2016 в 13:24 / Материал
Коста был хорош в матче... Хоть и не забил, но в усердии ему не откажешь... Вратарь "Уотфорда" какие-то прямо чудеса в рамке творил, это чудо, что две банки от Костяна не залетели
0
Nekruz #2 04.02.2016 в 13:27 / Материал
Коста молодчина!
-1
Wilkins_Ray #3 04.02.2016 в 13:53 / Материал
Повезло им, так повезло!
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11