Фрэнк Лэмпард уверен в своей нынешней команде и поддержал команду, что она может процветать в следующем сезоне

16.07.2019, 13:2920095.03
фрэнк лэмпард, игроки, челси, тур, япония Фрэнк Лэмпард

Новый тренер "синих" уверен в своей нынешней команде и поддержал команду, что она может процветать в следующем сезоне, несмотря на отсутствие новых лиц, согласно Goal.

Тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард настаивает на том, что он может принести успех на "Стэмфорд Бридж" в этом сезоне, несмотря на трансферное эмбарго клуба. "Синим" запретили регистрировать новых игроков в течение двух последовательных трансферных окнах после того, как ФИФА признала их виновными в нарушении правил, касающихся подписания игроков моложе 18 лет. "Челси" подал апелляцию на запрет в Спортивный арбитражный суд (CAS), отказавшись от каких-либо нарушений.

Спонсор статьи:

Личный блог "Галатея" Куклиной Галины предлагает уникальные статьи и стихотворения. Написанное новое стихотворение "А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ" можете прочитать по ссылке http://ctrelk.ru/a-znaete-li-vy/ , которое произвело впечатление на многих людей.

Лэмпард, который занял место тренера после того, как Маурицио Сарри ушел в конце сезона 2018-19, как ожидается, бросит вызов за титулы в свой первый срок, но сталкивается с непосредственным недостатком, учитывая, что Эден Азар ушел в "Реал", и никаких дальнейших подкреплений не может быть сделано. Однако бывший полузащитник полностью доверяет уже имеющимся в его распоряжении футболистам.

"Я много смотрел "Челси" в прошлом году при Маурицио Сарри",-сказал он перед предсезонным столкновением "Челси" с "Кавасаки Фронтейл" в Йокогаме.

"С точки зрения того, как закончился сезон, чтобы выиграть Лигу Европы и обеспечить футбол Лиги чемпионов, это был успешный сезон. Но меня эта история подталкивает не оглядываться назад."

"Я очень хорошо знаю клуб, я очень хорошо знаю игроков. У меня есть свой способ, которым я хочу работать с игроками, и я должен сказать, что через неделю, когда мы тренировались, я был очень доволен отношением и качеством игроков. Моя работа сейчас-упорно работать с ними на предсезонке."

"Мне нравится, когда мои команды играют с большой энергией и скоростью, с мячом и без него, поэтому я хочу вернуть их как можно быстрее. Когда у нас есть мяч, я хочу быстро перемещать мяч и создавать шансы, выигрывать игры и чувствовать, что мы играем в футбол, который нам нравится. Теперь это моя работа."

"Я думаю, что унаследовал очень хороших игроков. В этом году мы не можем привести игроков, мы это знаем, но мне не нужны новые игроки. Я очень доволен составом и настроен на успех."

Лэмпард подтвердил во вторник, что Итан Ампаду не является частью команды в Японии, поскольку он должен отправиться в аренду на сезон. Однако 41-летний главный тренер готов обратиться к игрокам академии и дать шанс другим в первой команде "Челси".

"Все знают, что у меня острый глаз на молодых игроков в академии",-добавил Лэмпард. "У нас есть группа, которая борется за попадание в первую команду. Теперь они должны изменить ситуацию. Они должны быть теми, кто играет достаточно хорошо, чтобы попасть в команду."

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (2)
serov_987654321 #1 16.07.2019 в 17:11 / Материал
Верю в тебя
0
mr_evgeniy_31 #2 17.07.2019 в 09:08 / Материал
Надеюсь станет для Челси Сэр Лэмпард
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7