Френк Лэмпард о работе Жозе Моуриньо в "Челси".

16.11.2017, 21:5136855.06
Френк Лэмпард и Жозе Моуриньо.

Фрэнк Лэмпард рассказывает в интервью , как Жозе Моуриньо вел себя в перерыве, когда "Челси" проигрывал в каком либо матче.

"Когда Жозе пришел впервые в "Челси", то он полностью перевернул мой взгляд в отношении футбола.

Это было не в плане тактики, хоть он был в ней и великолепен. Он дал нам уверенность в себе. Он общался с нами и внушал нам, что мы можем победить в любом матче. Мы все знали о его наглости и самоуверенности. Но именно эти его качества давали нам дополнительную энергию.

Он был наверное первым тренером, который мог прийти в раздевалку в перерыве матча, в котором мы проигрывали, и вместо того, чтобы нас утешать, он мог кинуть в нас чашку или проорать на тебя: Чем ты сегодня, черт возьми, занимаешься? А затем он успокоится и скажет: Не волнуйтесь, парни, сейчас мы проигрываем 2-0, но во втором тайме вы пойдете и сделаете счет 3-2 в нашу пользу. Именно это делает его особенным тренером", - приводит слова Лэмпарда интернет-издание GiveMeSport.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (6)
Wilkins_Ray #1 16.11.2017 в 22:38 / Материал
Секрет успеха Моуринью-кинуть чашку в кого-нить.)))
2
Andrew_L #3 17.11.2017 в 00:21 / Материал
Плагиат :)) В красноноса ферги летали и пицца, и бутсы.
-1
дед #2 16.11.2017 в 23:34 / Материал
Мауриньо сплачивает команду- это новость.Возможно в первый приход он еще был тренером, но гордыня его заела он возомнил себя великим и непогрешимым и превратился в обычную посредственность.Это мы и наблюдаем.
0
Andrew_L #4 17.11.2017 в 00:30 / Материал
Ага, Деян Станкович как-то поведал всему миру Великую психологическую тайну Гения Маура - секрет его загадочных срочных записок.
"У Жозе была мода на блокнотик, куда он постоянно что-то записывал, а после вырывал листики и передавал игрокам. Когда весь мир у телевизора думал, какие сложные схемы рисовал тактический гений Маура, на самом деле всё выглядело просто. Например, в финале Лиги чемпионов Жозе подозвал к себе Это’О и попросил СРОЧНО передать ВАЖНЕЙШУЮ записку Снейдеру. Как позднее выяснилось, там было написано: «Если ты продолжишь играть, как г...но, я убью тебя в раздевалке."
Сам Станкович тоже обалдел, когда выходил на замену на левый фланг и получил распоряжение от Моуринью перебежать все поле на правый фланг к Майкону. Для чего? Просто чтобы сообщить ему, что он "дерьмовый футболист и пора уже играть, если он вообще хочет жить".
Гений, ни дать, ни взять!
3
Naz #5 17.11.2017 в 01:01 / Материал
Главное что сработало
-1
Фил #6 17.11.2017 в 01:50 / Материал
Ой хватит уже писать про Маура. Вы сами говорили, что надо уже забыть про него.

Меня за это дрючили, что я о нём только и говорю, а сами через пост продолжаете его говнять. Не можете без него жить.

Значит всё ещё любите. biggrin
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8