Гари Кэхилл: "Клуб будет привлекателен и без европейских матчей".

15.02.2016, 09:3915285.02
Гари Кэхилл Гари Кэхилл

В своем интервью на ChelseaTV, защитник лондонского клуба Гари Кэхилл, уверенно заявляет, что клуб сможет с легкостью подписывать топ игроков, даже не участвуя в европейских кубках.

"Все знают, что "Челси" это топ клуб и все понимают, что иногда и топ клубы могут выпадать из колеи. Я здесь уже четыре года, и у нас не так много европейских трофеев, но я по прежнему хочу выступать за этот клуб.

Ранее я говорил, что хочу играть постоянно и для этого готов сменить клуб. Вы должны понять меня. У каждого футболиста не долгая карьера, даже если учесть, что ты играешь без травм, а амбиций очень много. За короткий промежуток карьеры, ты хочешь завоевать как можно больше титулов и славу.

Мы все уверенны, что если в этом сезоне мы не займем место в четверке и останемся на следующий сезон без Лиги Чемпионов, то в следующем сезоне все будет по другому, мы снова вернем себе лидирующие позиции. Я в этом твердо уверен.

Наш клуб останется привлекательным для других футболистов, которые будут пополнять команду этим летом и им не стоит боятся, что их амбиции не сбудутся в этом клубе.

Мы очень дружный клуб и всегда поддерживаем друг друга. В матче против "Ньюкасл Юнайтед" мы одели траурные повязки, чтобы выразить своё сочувствие семье нашего сотрудника, Луиса Веста, который умер от рака. Мы как одна семья и всегда приме с радостью новых её членов", - цитирует Кэхилла DailyMail.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (2)
Wilkins_Ray #1 15.02.2016 в 10:57 / Материал
Интересно, а будет ли клуб привлекателен для тех топов, кто грезит ЛЧ?! Все топы где-то задействованы, и если попробовать переподписать кого-то из них, пойдет ли он, зная, что не будет какое-то время в ЛЧ?!))) Возможно и пойдет, зная, что через сезон мы точно там будем.
1
Didier-11 #2 15.02.2016 в 19:44 / Материал
будет трудно конечно. без ЛЧ и без фантастических зарплат
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8