Гари Кэхилл: "Все вместе"

12.03.2012, 10:5130822.34
Гари Кэхилл считает, что теперь, когда в строй вернулся Джон Терри, мы будем намного лучше подготовлены к ответной встрече с Наполи, которая пройдет в эту среду, сообщает chelseafc.com

Капитан занял свое привычное место в центре обороны на пару с Кэхиллом, впервые для защиты Челси, чтобы обеспечить нам победу над Стоук Сити со счетом 1-0, что стало для нас первой сухой победой в новом году.

"Чувствовалась надежность, и я считаю, что в оборонительном плане мы все сыграли свою роль. Бранислав Иванович сыграл просто фантастически в первой половине матча, а затем вышел Давид Луиз, отыгравший не хуже," говорит 26-летний бывший игрок Болтона. "Возвращение Джона для нас очень положительный момент, и защищались мы действительно хорошо и заслужили чистую победу."


"У него огромный опыт, и мы играли надежно. Мы не много играли в сборной Англии с ним, и это был наш первый матч в Челси, когда я играл рядом с ним. Я думаю, все это неплохо сработало, но все мы должны сыграть свою роль в концовке сезона и внести свой вклад. Командно, мы смотрелись сегодня намного лучше."

Перейдя в Челси в январе, Кэхилл признает, что для него было очень странно видеть, как вскоре был уволен Андре Виллаш-Боаш, но уверен, что назначение на пост главного тренера Роберто Ди Маттео было правильным.

"Все было хорошо, мы отлично отреагировали на это двумя победами," говорит центральный защитник. "Но все это было странно. Сейчас я чувствствую, что успокаиваюсь после этих событий, так же как и остальная команда. Надеюсь, что это отразится на поле."

"Новый менеджер оставляет свой след на многом, его подход к тренировкам немного отличается от стиля АВБ, так же сменилась и часть персонала. Это был положительный момент, и ребята так же на него отреагировали. Мы занимаемся тем, чем должны, и это грустно, когда тренера увольняют. Это был грустный момент для всех нас, но это футбол, и мы должны двигаться дальше."

Наше же внимание теперь переключается на матч Лиги Чемпионов против Наполи, который имеет в своем активе преимущество в  2 мяча перед ответной встречей в эту среду. Три недели назад Кэхилл дебютировал в высшем европейском соревновании, признав, что тогда дела не могли стать еще хуже, чем поражение 3-1, но он по-прежнему уверен, что у нас есть на руках все карты, чтобы обеспечить себе нужный результат, а также выход в четверть-финал.

"Пропускать - чувство не из приятных, а в ту ночь многое пошло не так, как хотелось, так что это был не самый удачный дебют в Лиге Чемпионов, но, надеюсь, мы сможем обернуть ситуацию в свою пользу," говорит он.

"Оборонялись мы плохо, и, большей частью, вина за это лежит на мне, но в субботу мы играли намного лучше, мы налаживаем взаимопонимание на поле и надежность, как это сказалось в Бирмингеме. Надеюсь, мы пережили этот трудный момент, и хорошие результаты не заставят себя ждать и в ближайшие несколько игр."

"Для нас это будет очень важная неделя, так как у нас на носу еще два очень важных матча (в частности матч с Лестером в Кубке Англии), но, победы в последних двух матчах придали нам уверенность в своих силах. И мы знаем, что должны делать в среду."

Чтобы оформить разрешение Ростехнадзора, обязательным этапом подготовительной работы является экспертиза промышленной безопасности.

starkiller, специально для chelseablues.ru
Редакция ChelseaBlues.Ru:ПоршеньНашли ошибку?

Комментарии (4)
ALIBI #1 12.03.2012 в 13:26 / Материал
В обороне то ладно, мы сможем разбираемся хоть как то, но в атаке то у нас не ладится по любой. Надо решать этот вопрос. К игре Кэхилла,Терри,Луиза и Ивановича нет претензий, но вот Коул значительно сдал в этом сезоне. А в атаке все плохо играют. В том смысле что у нас с завершением (реализацией моментов) очень плохо. Поэтому если команда не будет играть в организованный командный футбол, то сколько не защищайся, сколько не атакуй результата не добьетесь. Решайте скорей этот вопрос Синие!!!
1
Ramiz #2 12.03.2012 в 13:52 / Материал
Радует что у ребят хорошее настроение,видно что они чуть спокойнее стали,уверенность появилась,так что только вперед!
1
Cascarino #3 12.03.2012 в 14:44 / Материал
Вообще я бы еще про сдвиг в лучшую сторону, если честно не говорил бы, да динамика на улучшение есть, да игра стала чуть интереснее, главное оборона не чудит хоть эти два последних матча, но с наполи этого мало, надо играть у себя жестче, увереннее и не бояться играть в футбол, в красивый (видели как спортинг и атлетик что вытворяют) уверенно вести игру надо, пресинговать, начиная с поля противника и стараться бить по воротам (есьену, мате, лемпарду да тот же кейхил и луйз могут из-за пределов пальнуть).
0
belkin96 #4 12.03.2012 в 18:11 / Материал
МЫ ПОБЕДИМ!!!!!!!!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8