Гол Азара и ничья сборной Чехии

29.03.2015, 13:4426660.02
Эден Азар Эден Азар

Сборная Бельгии в рамках квалификации к Чемпионату Европы обыграла Кипр 5:0 и один из голов забил Эден Азар. Команда Петра Чеха, не смогла одержать победу на Латвией.
В перерыве Бельгия вела 2:0 благодаря голам Феллайни и Бентеке. Во второй половине встречи сборные Марка Вильмотса, забила еще три гола. Отличились: Феллаини, 66, Азар, 67, Батшуайи, 80.

Азар ушел с поля на 69-й минуте, полный матч отыграл Тибо Куртуа. Победа вывела Бельгию на второе место в своей группы, в которой все еще лидирует Уэльс.

В домашней встрече Чехия завоевали лишь очко в матче с Латвией. На 30 минуте хозяева совершили катастрофическую ошибку, пропустив гол от Вишняковского, после выхода один на один.

На 90 минуте матча, Чехия смогла уйти от поражения, сравняв счет на добивании. Голом отличился Пиларж.

В другом товарищеском матче, Гана победила Сенегал 2:1, с первой минуты мы смогли увидеть Кристиана Атцу, которого тренер снял с поля незадолго до конца встречи.

В сборной U-19 Англия выиграла 1:0 Азербайджан. В стартовом составе вышли Ола Айна, Рубен Лофтус-Чик и Алекс Кивомья, а во второй половине на поле вышли Чарли Колкет и Иззи Браун.

В товарищеском матче U-16 Англия победила Швейцарию 6:1 - один из голов забил Доминик Соланке.