Голландцы уничтожили Испанию

14.06.2014, 00:5940655.040
Испания - Голландия 1:5 Испания - Голландия 1:5

Испания в первом матче на Чемпионате Мира в Бразилии была разгромлена Голландцами, проиграв со счетом 1:5.

Первый гол был забит на 27 минуте матче после удара с точки Хаби Алонсо. Пенальти заработал "будущий" игрок "Челси" Диего Коста. Это все, на что он был способен сделать в этом поединке, больше он ничего впечатляющего не показал.

Голландцам удалось забить гол в раздевалку после классного навеса Дэйли Блинд в центр чужой штрафной, в которой Ван Перси неожиданно в падении перевесил Касильяса.

И опять все тот же Дэйли Блинд забросил забросил круглого в чужую штрафную площадь , в которой Робен легко расправился с Пике и пробил над Касильясом в сетку ворот.

64 минута, навес Уэсли Снайдера со штрафного с левого фланга на дальнюю штангу, ошибка вратаря Испании и Де Врей переправил головой круглого уже в пустые ворота.

И после этого пошел разгром Испании...

Спустя 12 минут Серхио Рамос отпасовал опасно на Касильяса, который отпустил мяч в ноги автора первого гола, который зыбил свой второй мяч из трех ударов за матч.

Окончательную точку в сегодняшнем поединке поставил Робин, который убежал о Рамоса, оставил на газоне стража ворот испанцев и пробил в сетку ворот.

Предсказания Сесара Аспиликуэты не сбылись...

Спонсор статьи:

Скоро приближается матч России с Кореей и мы все будем ждать его с нетерпением. Давайте вместе поболеем за нашу команду и сделаем ставки на счет матча Россия - Корея. Матч состоится 18 июня 2014 и будет транслироваться на канале НТВ +

Frenkey_Chelsea #4 14.06.2014 в 01:06 / Материал
Я бы сказал обоссали просто именно так!Но матч сказка просто сказка!Если это только начала а дальше ведь все команды сыграются и начнется рубила это Фантастика!На счет Испании!Во первых это Хави ну на хер он уже на поле он ветеран!Замена давайте дорогу молодым амбициозным игрокам которые рвали задницы за клубы чтоб сыграть на этом Чемпионате,Зачем этот зажравщийся трофеями ветеран?Хаби Алонсо тоже не тянет уже и Тика так уже давно устарела!Она больше не нонсенс для соперника против нее уже давно научились играть!Пример Барселона у которай начался спад не потому что у Месси травма тренера там нет а просто против нее тупо научились играть!А Торресу я даже не знаю что сказать просто дунь на мячь просто нунь он залетит в упор в Упор он умудрился не забить я даже не знаю что сказать да и не охота!Отличный чемпионат и он только начался Оле!
2
scsi-9 #6 14.06.2014 в 01:13 / Материал
Проявлю своё невежество, но за первую фразу респектос!!
0
Судья_Дредд #10 14.06.2014 в 01:22 / Материал
Защитник мяч успел ципонуть вот и не забил повтор гляньте.

Зато ваш Коста подлец и мудак тот еше как и многие тут типа Гейспорта
6
Frenkey_Chelsea #19 14.06.2014 в 01:34 / Материал
А сразу ударить?Или он хотел всех накрутить и зайти в пустые ворота?А что Коста?Играл дерьмова как и вся Испания чем то выделить его не могу да и пендаля там не было!
1
Судья_Дредд #23 14.06.2014 в 01:55 / Материал
смысла нет вести дискусию все равно уже виновник всем известен wink happy happy happy
1
Frenkey_Chelsea #5 14.06.2014 в 01:12 / Материал
Голландия еще не знает что их ждет Сборная России не долго вообщем музыка играла))
-2
Акира #7 14.06.2014 в 01:15 / Материал
Тики-така изжила себя, окончательно пав перед острым контратакующим футболом... Ещё год назад это было понятно, однако испанский тренерский штаб списал разгром от бразильцев на случайность и пошёл по старому пути, отсюда и такое сокрушительное поражение. После мундиаля новому тренеру предстоит огромная работа по созданию новой испанской команды, пришло время отправлять на пенсию Хави, Иньесту, Касильяса, которого Маур, как мы теперь видим, совершенно заслуженно держал на "банке", надо вводить молодую кровь, в лице Коке, Иско и т.д... Очень обидно за наших четверых ребят из испанской колонии (Торрес, Аспи, Сеск и Диего), что им пришлось перенести такое унизительное поражение... Диего красава, повеселил в моменте с толчком голландца smile :) Надеюсь, в следующем матче наш новый "синий", Сеск, получит больше времени, чтобы показать во всей красе своё мастерство... Аспи особо ничем не запомнился, Федя запортачил убойнейший момент, чтобы забить гол престижа... В целом, первый блин комом, надеюсь в дальнейших матчах наши ребята дадут прикурить всем скептикам...
1
Lamps #8 14.06.2014 в 01:18 / Материал
Матч конечно великолепный!Вот за это все так и ждут ЧМ.Испанию просто "поимели" во 2-ом тайме,по-другому и не скажешь.И честно говоря это немного настораживает,учитывая то,что у нас,в Челси собралась целая колония испанцев.Конкретно по нашим :Аспи в первом тайме неплохо смотрелся,а во втором как-то я его и не видел особо,но вроде с его фланга мячей в ворота Фурии Рохи не залетело,это радует .Фабрегас толком и мяча не коснулся .Торрес-я вообще офигел,что он перед воротами вытворил(ладно хоть не только в Челси так косячит).Ну и наверное Коста-настораживают его грязные выходки,а кроме заработанного пенальти и сказать особо нечего.
Голландию с Победой!Второй день ЧМ удался на славу!
2
Frenkey_Chelsea #9 14.06.2014 в 01:19 / Материал
Торрес просто поставил на то что Испания один забьет ему не выгодно было забивать))
-1
Lamps #13 14.06.2014 в 01:24 / Материал
Скорее всего так,потому что другого объяснения не забить в такой ситуации я не вижу)
Lamps #21 14.06.2014 в 01:39 / Материал
Правда о том,что ты не знаешь значение слова дальтонизм?
В общем,нам не о чем разговаривать.
2
Судья_Дредд #22 14.06.2014 в 01:52 / Материал
дело не в значение,мне он знаком. дело в факте а расположение ваших глаз и рта чье место расположение находиться на жо....

Все не буду трогать Гавно (ты не один такой) а то и так воняет.

В Багдаде все спокойно и спокойной дрочи корече!!!
-3
Lamps #29 14.06.2014 в 08:28 / Материал
Да это ты верно подметил,г*вно трогать не стоит,а то видишь как развонялся.
3
Believe #11 14.06.2014 в 01:23 / Материал
Это было что-то и разряда 18+
0
MaxFan #14 14.06.2014 в 01:26 / Материал
Коротко о Испании - Повернули, нагнули, натянули.
4
spm #16 14.06.2014 в 01:31 / Материал
Развели тут, забей сильва другую игру бы увидели. А так испанцы психологически сдулись во 2-ом тайме. Посмотрим что будет дальше, судить строго после 1 матча не стоит
0
b1985 #17 14.06.2014 в 01:32 / Материал
и этот коста собирается в челси?помоему он кроме провокаций ничего не может
1
Shrekk #20 14.06.2014 в 01:34 / Материал
Голландия красавцы. Я, честно, и близко не мог представить такого)))
5
Судья_Дредд #24 14.06.2014 в 01:59 / Материал
Гашиш свое дело зделал!!! happy happy happy
-1
Акира #25 14.06.2014 в 02:00 / Материал
Чтобы начать выигрывать дальше, Дель Боске должен в каждом матче выставлять всех четырёх игроков "Челси" в стартовый состав и ни в коем случае не менять их biggrin biggrin biggrin biggrin Эта хитрая тактика, называемая "Челси-Така" позволит ему выиграть Мундиаль и побеждать всегда и везде, любого соперника smile smile
0
S-Aristocrat #26 14.06.2014 в 05:33 / Материал
Я не знаю что нашептал своим Ван Гал, но после перерыва их как подменили, Голландцы играли на голову выше испанцев. Заслуженная победа, браво ван Перси, Роббен!
1
Wilkins_Ray #27 14.06.2014 в 06:19 / Материал
Честно говоря, матч не смотрел, был на работе, но когда увидел счет, подумал, не мерещится ли мне.))))) Все, что угодно, но такого не ожидал от голландцев! Можно похвалить их! Думал, что испанцы, хоть в один мяч, но возьмут матч в свою пользу, но такое!)))) По всей видимости, голландцы рассчитались с испанцами за финал в ЮАР!)))))

Bastard #30 14.06.2014 в 08:51 / Материал
Не люблю обе эти сборные, потому и прошлый финал не смотрел. Но вчера футбол был классный, МЮ выбрал отличного тренера. Голландцы были сильнее, а сборная Испании обожглась. Ксильяс был сам не свой, то было видно. Те, кто тыкают Косту носом в то, что он не забил, то по той игре у Испании и не было особо шансов, кто бы у неё в атаке не играл. А вот провокации от Диего мне действительно не понравились. В любом случае, один матч не повод оценивать игрока. А вот Торрес... Пустые ворота, снова, но уже и за сборную.
4
Bastard #31 14.06.2014 в 08:56 / Материал
Судья_Дредд бан, неделя, за оскорбления пользователей.
4
Dimonds #32 14.06.2014 в 10:38 / Материал
2
Dimonds #33 14.06.2014 в 10:51 / Материал
Сезар Аспиликуэта: провел на поле весь матч, 1 созданный шанс, 66 касаний мяча, 3 отбора, 4 перехвата, 43 передачи с точностью 84%, 1/2 кроссы.

Фернандо Торрес: вышел на замену на 63-й минуте, 1 выигранная воздушная дуэль, 13 касаний мяча, 2 отбора, 6 передач с точностью 67%.

Сеск Фабрегас: вышел на замену на 78-й минуте, 10 касаний мяча, 1 отбор, 8 передач с точностью 75%, 1/1 кросс.