Гус Хиддинк: "Я знал, что мы победим"

10.01.2016, 20:2021935.03
Лофтус Чик и Диего Коста Лофтус Чик и Диего Коста

Главный тренер "Челси", Гус Хиддинк прокомментировал сегодняшнею встречу своей команды в Кубке Англии с командой третьего дивизиона, "Сканторп Юнайтед".

"Я знал, что нам предстоит трудная встреча, соперник был очень напорист, особенно во втором тайме, ведь им нужно было отыгрываться. Но я знал что мы победим. Команда очень старалась. В первом тайме мы играли очень хорошо, но забив гол, мы стали немного отдавать инициативу и немного расслабились, позволив сопернику создать пару опасных моментов.

Я все больше знакомлюсь с молодыми игроками. Все трое сегодня неплохо сыграли. Лофтус Чик забил гол, я горжусь им. Я вижу его, как универсального игрока. Он был великолепен и в защите и в нападении. Он старался проявить на меня впечатление и ему это удалось. Ему можно доверять. Я не говорю, что теперь на поле будет все время игроки академии, но я буду постоянно давать им игровое время.

Во втором тайме мы стали немного уязвимыми, но поработаем над этой проблемой. Нам предстоят в скором будущем очередные матчи и мне понадобятся все игроки. Очевидно, что нам необходимы ротации в команде.

Немания Матич был снят с заявки в последний момент. Вчера на тренировке, он получил мячем по голове, а сегодня ощутил боль в переносице. Медики рекомендовали не выпускать его на поле.

Оскара заменили, потому что футболист почувствовал судороги мышц в правой ноге. У нас были варианты замены, тем более счет позволял это сделать.

Мы попрежнему лишены Эдена Азара на матч с "Вест Бромвичем". Ожидаем его к матчу с "Эвертоном", а том посмотрим ", - цитирует слова голландца в его интервью BBC.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (3)
Nekruz #1 10.01.2016 в 20:26 / Материал
Гус, низкий поклон! Есть прогресс 5 побед, продолжай в том же духе.
1
Fush1ka #3 11.01.2016 в 09:10 / Материал
5 побед?
0
turbo #2 11.01.2016 в 06:49 / Материал
духи на стороне Челси
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11