Гус Хиддинк, после поражения от "Суонси Сити".

09.04.2016, 19:3830955.012
Роберт Кенеди Роберт Кенеди

Гус Хиддинк прервал свою беспроигрышную серию матчей в английской Премьер Лиге и все благодаря поражению от "Суонси Сити" со счетом 1-0.

"Мы были очень неосторожны в начале игры и соперник это почувствовал. "Суонси" необходимы были эти три очка и мы понимали, что матч будет тяжелым для нас. 

Сейчас мы больше сконцентрированы на проверке своих молодых игроков. Мы рады, что сегодня, наша молодежь снова получила время на поле.

Они сейчас должны показывать, что способны играть на высоком уровне в течении долгого времени. Мы внимательно следим за их показателями и делаем выводы.

Сегодня я отдал место в воротах Беговичу, так как он показал свою приверженность и профессионализм в деле. Он и сам чувствует, что достоин играть первым номером.", - заявил Хиддинк в интервью журналистам BBC.

 

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (12)
Eastwood #1 09.04.2016 в 19:55 / Материал
Гус мать твою!!>( , что нахрен деалешь с составом, ДА! не играют Азар,Коста,Виллиан, Матич,Куртуа, Терри и Кейхилл, и это понятно, одни травмированы, а у одних просто нет мотивации, так какого хера на поле делают Оскар или Сеск, первый вообше кусок дерьма, а второй как и другие нет мотивации, играет на удовольствие, я просто в шоке от тупизма Хиддинка, единственные кто оправдывают себя из основного состава это Аспи и Бано, оба сейчас играют на уровне, а остальной состав должен быть составлен только из молодежи, оскар, Пато, Фалькао, реми все свалят к черту летом, так что на их место он обязан наигрывать молодежь, другого шанса у них не будет, и стартовый состав на остальные матчи должен выглядеть так:

Бегович
Аспи-Бано-Мязга-Баба-Микел-Колкетт-Чик-Кенеди-Педро-Траоре, да и Аспи дал бы немного отдахнуть и на его место поставил бы Аина, а Бано, Микел и Педро нужны на поле в каждой линии для опыта и чтобы указывать на ошибки молодых, и если Терри поправиться, то на место Бано в старте нужно поставить его, чтобы Мязга прогресировал, а то Бано в роли наставника не так уж и годиться, а вот Терри супер наставник, Зума стал таким игроком именно из за Терри.

Нужно обязательно наигрывать весь молодежь, в чемпионшип мы точно не улитим, ЛЧ нам не видать, а ЛЕ нам вовсе не нужен, сплошной баласть в календаре, так что проиграем мы или нет уже не так важно, а вот опыт для молодежи это важно, да и вообше это будет очень умный комерческий ход со стороны клуба, ведь опять появиться повод смотреть матчи любимой команды cool
-2
chelsea2004 #8 09.04.2016 в 21:39 / Материал
10 плюсов тебе
-1
Ruhaaa #2 09.04.2016 в 20:28 / Материал
Противно смотреть на такую игру. Нельзя же выпускать всю молодежь подряд или не наигранных вообще. Просто позорище
-2
ChelseaHerd #3 09.04.2016 в 20:32 / Материал
Просто Суонси нужны были очки, нам - нет.
Правильно кто то сказал, это не матч а смотрины на молодежь, с другой стороны хорошо что уже начали этот процесс. Быстрее Конте поймет что к чему у нас
2
chelsea2004 #9 09.04.2016 в 21:40 / Материал
да мотивации нет. пусть уж лучше молодежь наигрывают.
1
azpard8 #4 09.04.2016 в 20:43 / Материал
Это был последний матч этого сезона которую я даже не досмотрел,но остальные матчи этого сезона наверное пропущу.Я тоже хочу навести порядок на своем рабочем столе.Хочу извиниться за прямые критики в адрес некоторых болельщиков и посетителей этого сайта. Хочу пожелать доказывающим молодым игрокам закрепиться в составе.Особенности это Кеннеди Чику Рахману Траоре и Миязге. Жей Ти нужен,надеюсь так и будет.Выздоровлении Зума. Хочу в будущем увидеть в Челси Кристенсена этот парень нравился всегда. Он элегантен в игре и Чарли Мусонда этот парень замена Азару он точно не проигрывает по технике Неймары может только по опыту а так парень хорош. Незнаю что будет С Бемфордом?? Беговичь красава. Куртуа мне жаль терять тебя в связи с потерей Чеха,но ты никогда не был в чувствах с Челси тебя лишь связывал контракт.
2
azpard8 #5 09.04.2016 в 20:53 / Материал
Оскар не знаю, что с тобой ты вроде новый Кака, был точнее а сейчас ты лишь большой вопрос(может быть для него не было правильного наставника).Матич ,мм что Матич надеюсь этот сезон был для тебя лишь потерей формы и проблемы в сборной. Фабрегас должен научится управлять с полузащитой в свою выгоду быть свободным как это делал Френк. Фалькао ты должен обвинять себя у тебя были шансы заиграть в топ клубах, но ты опоздал. Реми старался но тебе не доверили и ставили на второй план и потерял интерес к игре, подзаработай денег. Пато твоя судьба в руках Конте.
0
azpard8 #6 09.04.2016 в 21:06 / Материал
Коста не имею претензий к твоему стилю ты не заменим ты намба уан,злись,дерись но не симулируй и не провоцируй(я лично не поддерживаю).Азар пора взрослеть! Вили продолжай в том же духе Аспи ты лучший. Оби Микель ты всегда был запасным помню когда ты сказал что ты доволен с ролью запасного, тогда лично я понял что ты доволен с такой жизнью и в эмоции борьбы ты лишен,может уже пора. Педро но коммент.незнаю даже что сказать. Кейхл ты сильный я в тебе не сомневаюсь. В место Оскара я б хотел видеть Баркли.
0
azpard8 #7 09.04.2016 в 21:10 / Материал
Жозе мне жаль что так вышло ты всегда будешь синим болельщики будут петь твое имя всегда. Гус спасибо тебе за все 2 жды выручаешь.
0
muslimzarifov #10 09.04.2016 в 23:07 / Материал
Такую команду обосрали .... епта.... нет ни одной восходящей звезды и легенды в клубе... я помню в челси были мощные звезды... лемпард баллак коул джо коул анелька шевченко бляяя все мощные игроки были и хотели футбол играть их можно перечеслять скока угодно ... а щя взе считают себя звездами в челси... неет ... звездой сиановаться тогда когда за свой клуб на всё готовы ... а этим ребятам нужны деньги ща славу и авторитеть наплевать им ... тем более за челси ... главное деньги... какие то ебанные игроки приходять в наш клуб за бешенные суммы... знают что роман аркадичу наплевать на деньги ему слава его клуба волнует а эти пид.....сы пользуються этим... нет искренных игроков в клубе ... наш клуб стал временным убежищем для фальшивых игроков что б денюшки подзаработать а на всё остальное им наплевать... епта... какой клуб ахуен..й был... когда же перестанут грабить аркадича ... и наконец заиграют... кто б не был за огромные суммы берутся за челси ... а в итоге ноль... лично моё мнение оставить гуса ... хотя уже назначили другого ... это апл господа а не серия а или леди лига(ла лига) ... леди лигой называю потому что она на самом деле такая и есть ... или посто ху...ня лига... гус думаю сможет что то сделать с игроками... а вот остальных нах...й убрать вместе с спорт директором который знает что пока есть у него возможность денег зароботать он это и делает а на всё остальнон ему наплевать... просто убийственно жалко за любимую команду... Челси терпи родная надеюсь след сезон будет всё по чемпионски круто ... очень надеюсь.
0
imaginati8n #11 10.04.2016 в 00:24 / Материал
ОМГ, Гусь, что ты несешь..."Суонси необходимы были эти три очка..." cool
Лебедям, как и нам, не светит ни вылет, ни еврокубки, так что очки "необходимы" им также как и нам...
0
Акира #12 10.04.2016 в 04:50 / Материал
На поле были только Бегович, Педро и Кенеди, остальные - лишь блеклые тени самих себя, за игру которых реально стыдно... Единственный положительный момент, который я вынес из вчерашнего матча - весьма приятное впечатление от игры Беговича... Босниец не стремался орать на защиту и командовать ей, что огромный плюс, вдобавок совершил парочку классных сейвов... Другое дело, что там командуй, не командуй, ори, не ори, без смены защитников каши не сваришь... Иваныч уже отыграл своё, Миязга и Баба по прежнему не тянут на основу, а с кэпом похоже всё-таки распрощаются.
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7