Гус Хиддинк провел прес-конференцию накануне матча в Кубке Англии.

08.01.2016, 20:2924935.05
Гус Хиддинк Гус Хиддинк

В воскресенье "Челси" встречается с "Сканторпом" в Кубке Англии. Гус Хиддинк встретился с журналистами и рассказал о новостях команды.

"Реми, Фалькао и Азар, для нас будут не доступны в этом матче. но мы надеямся, что Азар будет играть в следующию субботу против "Эвертона".

У нас остался один нападающий и мы должны беречь его Диего Коста будет играть без замен, я надеюсь.

По поводу того,что СМИ заявляют о конфликте Оскара Диего Косты, то могу сказать, что наши "бычки", как начали резко потасовку, то так быстро же  и прекратили её. Нам даже не потребовалось их разнимать, когда мы подошли, то Оскар уже извинился и они обнялись, а спустя несколько минут, уже шутили друг над другом. Сегодня они вместе тренировались, не вспоминая о вчерашнем недоразумении.

Для меня, это состязание много значит. Только этот трофей, я смог завоевать в "Челси" в 2009 году.  И теперь я снова хочу повторить это.

Этот трофей настоящая традиция как для Англии, так и для всего мира. Когда я был молод, то всегда с удовольствием смотрел матчи в Кубке Англии и получал истинное удовольствие. Всегда было интересно смотреть, как гранды Англии не всегда выигрывали у клубов из нижних лиг.

Когда я пришел в "Челси" второй раз, то сразу заявил команде, что у них должны быть цели. Четвертое место в Премьер Лиге уже маловероятная цель, но две других вполне осуществимы. И Кубок Англии вполне достойный трофей.

Мы любого соперника воспринимаем серьезно, не смотря на его заслуги. Нам выпал "Сканторп" и мы отнесемся к нему со всем уважением. Но мы намеренны побеждать. Нам нужны победы, чтобы освежить кровь и ощутить адреналин", - цитирует голландца официальный сайт "Челси".

Прямая трансляция смотреть онлайн

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (5)
tima-1105 #1 08.01.2016 в 20:39 / Материал
Давай ДеД молодежь, уже забыли как они выглядят хоть посмотрим на них cool
2
Romeo_777 #2 08.01.2016 в 21:35 / Материал
Смотрел отрезки сегодняшней тренировки, на самом деле Оскар с Костой шутили, смеялись, видимо на самом деле ничего серьёзного и не было.
0
chelsea2004 #3 08.01.2016 в 22:02 / Материал
хиддинк намекнул уже на прессконференции, что в конце мая покинет клуб. у меня вопрос к Роману Абрамовичу. кто же нас выручать то будет теперь. ведь хиддинк то уже староват будет. а с такой чехардой тренеров к нам никто не захочет прийти. футболисты то неохотно подписываются видя нестабильность нашего клуба
0
Romeo_777 #4 08.01.2016 в 22:27 / Материал
Это всё ерунда, игроки и тренеры всегда приходили и будут приходить, в первый раз что ли...Абрамович примерно с 11 тренерами за свою эпоху в Челси прекращал сотрудничество. Такая же ситуация в Реале, там даже больше уволенных коучей.
0
turbo #5 09.01.2016 в 08:20 / Материал
дайте бычкам Скантропу,пусть пережёвывают
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7