Интервью Альваро Мораты, часть вторая.

04.11.2017, 17:5718355.04
Альваро Мората.

Альваро Мората, в первой части своего интервью, рассказывал о своих взаимоотношениях с Жозе Моуриньо. Представляем вашему вниманию вторую часть интервью испанского форварда для Sportsmail.

"У меня был хороший шанс перейти в "Манчестер Юнайтед" этим летом. Другие некоторые клубы Премьер Лиги также были заинтересованы во мне.

Но я выбрал "Челси" и стал частью этого клуба. Я очень рад этому. Настало время бороться за синий цвет футболки. Я хочу стать чемпионом в футболке "Челси". 

Антонио, Майкл и Мария все сделали этим летом, чтобы я перешел в "Челси" и не было никаких шансов для других команд. Общаясь с ними, они доказали мне, что действительно нуждаются во мне. 

Но не все так было сказочно для меня в клубе. Сначала, я регулярно забивал и считал, что проклятие "девятки" не коснулось меня. Но сейчас, уже шесть матчей, я не могу забить гол. Но я не верю в эти предрассудки и продолжу работать над собой. 

Сейчас в клубе такой момент, что нам необходимо доказывать, что наш клуб чемпион. Мы знаем, что наш тренер - победитель. Нам необходимо вместе пройти через трудные моменты. Для побед необходимо много трудиться и постоянно работать над своей формой.

Сейчас, это хороший момент, чтобы показать, что мы хорошая команда, что у нас есть характер и что мы можем играть против "Манчестер Юнайтед" с хорошей производительностью.

Мы хотим побеждать в любом матче. Но эта победа будет особенной для нас. Если мы возьмем три очка, то вплотную приблизимся к лидерам турнирной таблицы. Если мы победим, то о нас вновь будут говорить, что мы чемпионы  и мы будем бороться за титул", - завершил свое интервью Альваро Мората.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (4)
mr_evgeniy_31 #1 04.11.2017 в 18:54 / Материал
а по сути, обыграв МЮ многие будут твердить обратное, Челси в гонке за чемпионство, да и Конте ни кто вовсе не собирался увольнять.
1
Falcon #2 04.11.2017 в 19:25 / Материал
Если Моур поставит как обычно 2 автобуса - победить будет трудно. У нас плохо получаются взломы автобусов в этом году.
1
Сергей #3 04.11.2017 в 20:11 / Материал
Контратак давно не видели. Здесь понимание паса на уровне настольного тенниса, сотые доли секунды. Дайте надежду, парни!
0
Wilkins_Ray #4 04.11.2017 в 21:33 / Материал
Возможно наши дадут надежду, если вспомнят, что матч с “Ромой” некрасиво проигран и пора бы уже начинать реабилитироваться в глазах болел и двигать вверх по турнирке.)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11