Интервью Антонио Конте.

16.10.2017, 19:1045805.023
Антонио Конте.

Антонио Конте, в своем интервью официальному сайту, делает призыв для всех, кто связан с "Челси", в нем он говорит о том, что пришло время оказать доверие команде.

"Мы должны найти в себе силы, чтобы преодолеть эти неудачи. Я знаю, что мои сотрудники и команда очень хороши и я им доверяю полностью. У меня в команде собраны игроки, с большим желанием бороться в каждом матче.

Нет поводов для радости, после таких поражений. Но еще тяжелее, когда ты два раза в подряд проигрываешь. Тогда это давление на тебя возрастает. Нам не хватает позитива. Этот сезон в корне отличается от прошлого. Сейчас мы имеем четыре турнира, в которых мы обязаны демонстрировать силу клуба.

Сейчас мы играем без важных игроков в составе и в каждом матче еще получаем и травмированного игрока. Но я доверяю каждому из своих футболистов и стараюсь по возможности дать шанс каждому.

В этом сезоне мы должны попытаться построить что-то важное для будущего, чтобы дать возможность новым игрокам получить больше опыта в этой Лиге, и дать возможность молодым игрокам показать, что они заслуживают того, чтобы остаться и играть за "Челси". Мы должны иметь много терпения в этом сезоне. Это не будет легко и я прошу всех верить в клуб и наши возможности. Эта поддержка поможет всем нам сплотиться и показать, что способны преодолевать любые сложности", - говорит Антонио Конте.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (23)
Марио #1 16.10.2017 в 19:30 / Материал
Лейтмотив интервью-"мы должны...!
Такое ощущение, что сам себя успокаивает и уговаривает...
Лишь бы не поплыл!
0
Blue_Lion #2 16.10.2017 в 19:39 / Материал
Согласен,именно это я и хотел добавить в коментах
у каждого клуба есть взлет и падения ,это просто неудачи!Потому что В лазарете у нас Канте и Мората - игроки от которых зависит матч ну и конечно же Азар,в матче с КРИС.ПЭЛ. он не был в форме,смотрешь на него как дохлый чтоли,он устал но В матче с АМ респект не только ему но и всей команде!
и да Почему вы в своих коментах критикуйте игру сеска в игре против КП????????
из Челси в том матче кто и был на себя похож то это СЕСК ФАБРЕГАС ЛЮДИ!посмотрите повтор как он делал передачи свои, и как он играл в защите(отлично играл).По поводу Виллиана я с вами на 100000000% согласен!не тот вилли которого мы знали в 2014-2015.
Давайте не терять надежды!
Например когда в прошлом году мы проиграли АРСЕНАЛУ (3-0) то многие считали что Челси не возьмет титул да и некоторые надеялись попасть в топ 4 (фанаты) но в итоге . . .
2
top #6 16.10.2017 в 20:14 / Материал
в целом ты прав но остается ощущения что он не контролирует уже ситуацию, а это очень плохо для тренера. я не хочу чтоб конте уходил. а то что у челси короткая скамейка об этом все знают. кому не лень все говорят об этом, только до рукаводство это не доходит. все говорят на этом белом свете что у челси всего 15-16 человек что катастрофически не хватает для такого клуба как челси. челси играет в АПЛ в самом сложном чемпионате мира, +ЛЧ + два кубка, и всего 16 человек??? это же катастрофа!! тепер насчет чемпионство- да в прошлом сезоне то что сделал челси и конте никто не ждал такого, в результате стали чемпионами и как отблагодарили нашего конте летом???нисчем, обсолютно нисчем! рукаводство просто кинули конте и все. и второй момент - если в прошлом стали чемпионом после 3-0, то сейчас это только в сказках будет. я не сомневаюсь что челси станет побеждать, но вот чтоб чемпионом нет не думаю. выше третьего место я не вижу. почему???потому что уж слишком хороши манчестерские команды. еще больше скажу,- челси отстал от них благодаря кое кому! челси не хватает стабильности и еще раз стабильности. многие тренеры подчеркивали это что челси не хватает стабильности. а как может быть стабильности в команде когда каждые два года меняют тренера с персоналом ???не может быть такого чтоб меняли тренеров и при этом было стабильности. челси не может выибрать себе одного тренера на долгие года. приведу один маленький пример - когда в далеком еще 1979-1980 годах фергюсона назначали тренером абердина, он только после четвертого (точно не помню) раза выиграл чемпионат шотландии. а потом пошло поехало по маслу. я даже не знаю что было бы если фергюсон был бы в челси, они его вышвырнули бы с первого раза. видишь разница в чем??? надо дать время и результат будет 1000% даю гарантию. конте не плохой тренер как минимум но ему не дают воздуха, кисларода сжимают и жадничают, копейки считают, так нельзя нет!
0
dobriy #7 16.10.2017 в 20:24 / Материал
интересно, это ты писал или кто то под твою диктовку? smile Куда подевался твой акцент smile
1
top #8 16.10.2017 в 20:27 / Материал
мне помогал хусейн болт и он мне сказал что скоро будет в челси. вот только хусейн будет, только wacko
0
dobriy #10 16.10.2017 в 20:30 / Материал
угу - ну пусть будет Болт мне до болта вообщет. Плагиатом главное не занимайся wink
0
top #11 16.10.2017 в 20:32 / Материал
скорость гарантировано при болте!
0
yuter #22 17.10.2017 в 10:20 / Материал
Ты правильно пишешь про Фергюсона, только почему-то приводишь пример Абердина. Всё-таки то Шотландия, а во-вторых Абердин блистал очень короткое время. Более наглядный пример у Ферги в Англии. Он взял клуб в 1986 году. Шесть сезонов не выигрывал чемпионство, создал свою знаменитую академию 1992года ( братья Невиллы, Бэкхэм, Гиггз, Скоулз,Батт) и в 1993 году впервые с МанЮ стал чемпионом Англии. У нас же никто бы столько не ждал и не дал бы тренеру создать команду на десятилетие.
0
Ali #3 16.10.2017 в 19:50 / Материал
Но всё же невозможно просто принять такое поражение.... такие игры как с КП надо на классе проходить..... а насчёт обречённости, конечно нужно поддерживать своих!!!!! Я только за это!!!! Тем более, что ничего не потеряно.... нужно дальше сделать правильные выводы и бороться!!!!! ЗТО должно благоприятно обернуться для Нас... а пока терпеть и бороться...... Ещё всё впереди!!!!!!! Верим в Челси!!!!!
1
robben #4 16.10.2017 в 20:01 / Материал
всем не приятно такое ситуация.в команде много травмированных.надо показать на что мы способны.надеюсь Виллиан на этот раз будет нормально играть..это правда,нету повода для радости после 2 поражений подряд.такие поражения не просто принимать.надеюсь команда не подведет.мы все еще участвуем во всех турнирах и пока ничего не потеряно.просто надо сделать выводы и продолжать дальше.прошлом году намного легче было.мы не учавствовали лиге чемпионов . у нас не было много травмированных.Матич и Коста были в обойме.их уже нету.надо продолжить путь без них.надеюсь команда не подведет.Верим Команду,верим Конте.
0
Фил #5 16.10.2017 в 20:07 / Материал
Опять "мы", "мы", "мы", А "ты"? Чего ты с Костой задрался? Это твоя вина за этот неудачный старт, потому что был бы Коста ... мы были бы в шоколаде.

Азар 5 игр и ни одного гола...помощничек блин.
-5
mr_evgeniy_31 #12 16.10.2017 в 20:37 / Материал
ты заебал с кОСТОЙ!!!!! Тупой или упертый?! ответь! кОСТА зимой хотел свалить в Китай, вечно ныл что ему плохо в Лондоне, но он всегда чувствовал поддержку болельщиков (как он сам об этом говорил) и при этом *андон одел футболку чужого клуба, его что в жопу Конте за это должен был целовать, а???!!! И нехер винить Конте за то, что продали кОСТУ.
4
Wilkins_Ray #14 16.10.2017 в 20:48 / Материал
Без матов и оскорбений!
Предупреждение!
0
Wilkins_Ray #13 16.10.2017 в 20:40 / Материал
Странный ты, однако!)
С твоих ранних слов-Коста одна из “крыс”, если не самая главная, котооая сливала твоего глубокоуважаемого Моура.
После ухода Моура, Коста взялся за свое, пытаясь разладить дух в команде. Так как с таким работать?
Скажешь, а нех.р было Конте смс Косте отправлять.)
Была смс или нет, фиг знает. Даже, если была, неизвестно что там в ней было, но как это было преподнесено на публику, многие узнали. В основном, со стороны “плачущего” Косты. Более того, Коста давно уже показал, что он из себя представляет. Половину сезона играет, вторую половину-балду гоняет. Даже несмотря на это, Конте надо было его терпеть, чтобы в итоге дошло до того, что манишка бы и в его полетела. Вероятно для Конте, в первую очередь, важно, чтобы игроки выкладывались обе половины сезона, а не балду гоняли по настроению.
4
valif #9 16.10.2017 в 20:28 / Материал
"Сотрудники и команда ОЧЕНЬ хороши...игроки с БОЛЬШИМ ЖЕЛАНИЕМ БОРОТЬСЯ В КАЖДОМ матче...нет повода для радости....не хватает позитива...в этом сезоне должны ПОПРОБОВАТЬ построить ЧТО-ТО ВАЖНОЕ... терпение... верьте в клуб". А короче как кто-то уже цитировал: "-Маэстро, ты как?" "-Всё нормально, падаю".
-1
cfc_fans #15 16.10.2017 в 21:38 / Материал
Вместе с Костой нужно было и Виллиана продать. Тогда точно были бы в шоколаде. Азар хотя бы старается на поле, а не как Виллиан назад бежит к своим воротам и гол привозит.
0
Babur78 #16 16.10.2017 в 23:30 / Материал
Все будет хорошо. Мы должны преодолеть период с неудачами, с каждой командой рано или поздно происходит подобное. Мы верим в вас, полоса невизений пройдет и на нашей улице будет праздник! Выполняйте свою работу, только Вилли не выпускайте пожалуйста в старте!Держитесь пацаны, Рим летит в Лондон!Нужно чтобы они влители в трубу, или пролетели как фанера над Лондоном!
0
bluelion #17 17.10.2017 в 01:40 / Материал
После каждого чемпионства, следующий сезон мы проваливаем, сколько раз уже было, тенденция какая-то.И каждый раз увольняли тренера,а новый приходил и брал АПЛ практически с тем же составом
0
bluelion #18 17.10.2017 в 01:44 / Материал
Нужно просто не ставить высоких целей на сезон или 2,и строить новую команду на долго с тем же тренером,единым коллективом.
0
roskaz #20 17.10.2017 в 06:01 / Материал
Команду то собрать можно, а смысл? Если самой игры как таковой нет. Сити и Пэлас показали что итальянский оборонительный стиль не такой уж и не уязвимый, а больше у нас из тактических особенностей ничего и нет. Атаки нет, кросов с флангов нет, пасов и комбинационных хитросплетений тоже нет, я уж молчу про удары с дальних и средних дистанций. И к стати, вывозящую бОльшую часть матчей комбинационной связки Фабры с Костой теперь тоже нет.
Короче Конте не то что бы есть над чем работать,
а просто необходимо над этим работать, иначе его ожидает судьба предшественников.
1
Акира #19 17.10.2017 в 02:41 / Материал
Какая-то обречённость в словах Конте чувствуется... Скорее всего это его последний сезон и нас ждёт новая перезагрузка команды, с новым тренером
0
imangali #21 17.10.2017 в 07:27 / Материал
Да хорош Вам хоронить Антоху. По мне так только Эманело рад такой ситуации в клубе, уйдет Конте придет более покладистый тренер и можно дальше серым кардиналом побыть еще.
0
Konte #23 17.10.2017 в 19:11 / Материал
Если Рома не подкинет деньжат в ЗТО (что мало вероятно) на усиление команды и игроки не поддержат Тошу своей игрой, свалит он летом как пить дать свалит.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11