Интервью Антонио Конте.

06.12.2017, 06:4235955.013
Антонио Конте.

Не смотря на ничейный результат, главный тренер "Челси" Антонио Конте остался доволен выступлением своих игроков в матче против "Атлетико Мадрид".

"Это была хорошая игра, с хорошими показателями.

Мы заслужили победу. Когда вы создаете так много моментов, чтобы забить, опасные моменты, вы должны попытаться использовать их. Вратарь был лучшим игроком у них. В других обстоятельствах мы могли бы быть более агрессивным с нашей игрой.

Мы пропустили гол, мы должны улучшить свою оборону. Там было много ошибок. Когда вы играете в такие игры, детали очень важны. Они дают конечный результат. Создавая лучшие моменты, мы пропустили сами. Мы пытались создавать напряженность у ворот Облака, чтобы попытаться забить ответный мяч. После выступления, как это, тренер должен быть счастливым. Ребята полностью выложились на поле.

Мы знаем, что мы можем сыграть с "Барселоной", "ПСЖ" или "Бешикташем". Когда вы играете в этом турнире и проходите в следующий раунд, вы должны быть готовы столкнуться с лучшими командами. Это фантастическое соревнование. Если вы хотите стать главным героем в этом турнире, вы должны быть готовы к любой команде.

В то же время наш соперник не будет рад играть против нас. Мы увидим, что произойдет дальше.

Я помню, что во время чемпионата Европы с национальной командой, мы [Италия] заняли первое место в нашей группе и мы играли против Испании, а затем против Германии, а затем, если бы мы победили Германию, мы бы должны были играть с Францией. Иногда это не важно против кого играть, когда ты веришь в себя и свою команду.

Это показывает, что уровень этой Лиги очень высок. Это показывает, что в Европе нет одной единственной лучшей команды. У английских клубов участников очень большие шансы на победу. Есть также очень много хороших тренеров. Эта Лига очень жесткая, и матчи в ней показывают это.

В будущем мы посмотрим, как далеко смогут продвинуться английские клубы. В Премьер Лиге очень тяжело, мы все боремся за лучший результат для себя. Вы должны сыграть еще много игр, чтобы оказаться в четвертьфинале или полуфинале. У нас много матчей внутри чемпионата и это может ударить по выступлениям в Лиге Чемпионов. По этой причине, это может быть проблематично, чтобы выиграть, но английские команды очень хорошие, и они имеют возможность выйти в финал.

Мой вопрос только в каком физическом состоянии они доберутся до туда?

Мы пытаемся построить что-то новое для нашего клуба. В эти два года мы поменяли много игроков. Мы пытаемся снизить средний возраст команды. Мы только начали нашу работу, нашу работу с молодыми футболистами. В прошлом сезоне мы выиграли лигу, но это был больше сюрприз, чем класс выступлений.

В этом сезоне мы хорошо работаем, чтобы попытаться улучшить и сделать наш лучший сезон в Премьер Лиге и Лиге Чемпионов. Мы работаем много, чтобы добиться этого результата.

Например, Тьемуэ Бакайоко. Он молодой игрок, только двадцать два года ему. Он работает над тем, чтобы попытаться улучшить и перейти на наше представление о футболе. Важно иметь терпение и понимать ошибки во время игры - это нормальная реакция будет. И так с каждым из игроков необходимо поступать.

Моя задача-попытаться улучшить нашу игру, особенно если игрокам по двадцать два года. Они имеют большое пространство для совершенствования. В то же время, я очень доволен подходом к своему делу и работе в клубе", - рассказал Конте в интервью официальному сайту клуба.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (13)
dobriy #1 06.12.2017 в 07:19 / Материал
Конте действительно продемонстрировал большой объем работы в нашем клубе. При нем было столько изменений в жизни Челси - действительно, можно подтвердить, что клуб вышел из спячки и работает вновь на результат!
2
givaty84 #2 06.12.2017 в 07:24 / Материал
Если бы не Облак мы бы победили. Нужно работать над реалезацией. Верим в Конте и команду
3
Devils_Advocate #5 06.12.2017 в 11:18 / Материал
По сути дело не в Облаке, в моментах с выходом Мораты и ударом Кристенсена, Облак просто "обязан был" остаться тупо статистом, но наши их откровенно простили...
4
futbol #8 06.12.2017 в 13:10 / Материал
Частично согласен, но что значит работать над реализацией ? Что нужно для повышения процента реализации ? Мы,что должны заново научить игроков линии атаки играть в футбол ? Чтобы они не лупили тупо в вратаря или на трибуну, а могли направить мяч в ворота. Очевидно, что нужны другие более качественные игроки в линию атаки. А это уже вопрос трансферов.
0
Falcon #11 06.12.2017 в 15:25 / Материал
Нет надо просто научить не игроков не жадничать. Почему Сити забивали по 5? Потому что раскатывали до верного и не жалели отдать пас свободному игроку.
В моменте с выходом Мораты слева был свободный Азар, покати Мората на него мяч и Азар забегал бы в пустые ворота с мячом. Но Мората пожадничал. И именно от этого надо отучить Конте наших игроков.
1
futbol #12 06.12.2017 в 17:30 / Материал
В основном согласен, но как это сделать , если игрок плохо видит поле ? А МС забивает много потому,что их игра ориентирована на атаку, и они в ЛТО купили нужных футболистов , подходящих под этот стиль игры, которым не нужно объяснять элементарные вещи, типа того, что нельзя жадничать.
-1
(c)Ballack_ #3 06.12.2017 в 07:36 / Материал
Команда выглядела хорошо - это факт.
Мората не реализует выходы 1 на 1 очень часто. Это беда. Надеюсь Конте предпримет что-то на его счет в этом аспекте игры.
7
СэрЛис #4 06.12.2017 в 10:28 / Материал
Ничья с чувством упущенной победы.
2
Акира #6 06.12.2017 в 11:56 / Материал
Надо работать над реализацией... Какой-то непонятный мандраж у наших ребят начинается в решающей стадии...
0
Konte #7 06.12.2017 в 12:15 / Материал
Думаю на сливаться из кубка Англии с учётом нашего выступления в 1/4 кубка Лиги, АПЛ и 1/8 ЛЧ. Матчей и так будет выше крыши, на фиг нам такой напряг.
0
givaty84 #9 06.12.2017 в 13:21 / Материал
Акира тебе правильно написал. Игроки такое ощущение бояться бить по воротам. Мората головой уверено играет,а вот ногами не очень и тут дело в уверености .
1
Fush1ka #10 06.12.2017 в 14:17 / Материал
Просто Мората не боец. Боли боится, потому в стыки не идет и бьет не в полную силу, что бы последствий накладок избежать. Это псиxология помноженная на привитую в Испании привычку и уровень болевого порога.
1
borishev #13 06.12.2017 в 17:43 / Материал
игра хорошая все отыграли по полной программе немного не повезло с реализацией облак прямо был в ударе невероятные вытаскивал мячи вины наших игроков и конте нет все что смогли сделали еще неизвестно на кого попадем по жребию и на этом этапе сыграет везение
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11