Интервью Антонио Конте перед матчем с "Уотфордом".

20.10.2017, 18:2621635.04
Антонио Конте.

Антонио Конте говорит, что он будет ждать, чтобы оценить пригодность некоторых своих подопечных, прежде чем примет окончательное решение о стартовом составе на завтрашнюю игру против "Уотфорда" на Стэмфорд Бридж.

"Я не могу сказать сейчас, что уже точно знаю, какой состав будет завтра играть. У меня есть еще сомнения по некоторым игрокам. Я буду ждать еще сутки, чтобы решить какой состав завтра выйдет на поле.

"Уотфорд" провел хорошею трансферную работу летом. Они очень хорошо усилились и их выступления заставляют думать о них, как о сильном сопернике. Они занимают хорошее место в таблице, но и мы также намерены вернуться на вершину таблицу и завтра, мы должны продемонстрировать свое желание.

Наш приоритет - быть сосредоточенным и идти от матча к матчу, соперник не важен. Каждый соперник может быть опасен по различным причинам.

Мы делаем все, чтобы попытаться выиграть игры. Усилия игроков и их приверженность была очень позитивная против "Манчестер Сити" и "Рома", но очень важно, при такой самоотдаче, и победить в матче. И мы работаем каждый день, чтобы попытаться сделать это.

На данный момент, после двух поражений подряд, я доволен приверженностью всех моих игроков, но если вы спросите меня о последних результатах,  то я не в восторге. После двух поражений и одной ничьей тренер не может быть счастлив.

Чувствую ли я давление? Каждый руководитель ощущает на себе давление, но я стараюсь отдавать всего себя в свою работу, поэтому я рад, когда я иду домой потому что я знаю, что в любой момент я готов отдать все силы - для футбола, побед, фанатов. В футболе вы знаете что всякое может произойти, но самое главное при этом - это твое отношение к работе.

Многие СМИ сейчас пишут, что у нас много травмированных и это следствие больших нагрузок на тренировках. Могу вас всех заверить, что тренировочный процесс ни чуть не отличается от тренировок прошлого сезона. 

По поводу комментарий о Жозе Моуриньо, то я ни о чем не жалею. Почему я это должен делать? Никто не потерпит, чтобы в его работу вмешивались и прелюдно комментировали ее.

Каждый тренер должен быть сосредоточен на своей работе, на своих проблемах. Эта ситуация глупа на мой взгляд, но меня забавляет, видеть ваш интерес к этому", - приводит слова Конте официальный сайт лондонского клуба.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (4)
maraton #1 20.10.2017 в 19:30 / Материал
Вот завтра и поглядим, разделяют ли оптимизм и уверенность тренера сами игроки.
0
Wilkins_Ray #2 20.10.2017 в 19:55 / Материал
Трудная задача предстоит Конте определить к завтрашему оптимальный состав. Много травмировнных, да и скамейка оидает лучшего.
Что ж, прорвемся!
0
MaxFan #3 20.10.2017 в 20:08 / Материал
Честно,переживаю за завтра.
Все таки команда выше нас стоит в таблице.
Тут даже ничья не нужна,только победа,иначе спустимся намного ниже..
0
Ibnjarroh #4 21.10.2017 в 00:36 / Материал
Да мы можем и будем выиграть.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8