Интервью Антонио Конте после матча.

18.02.2017, 23:3028795.02
Антонио Конте Антонио Конте

Антонио Конте доволен результатом матча и игрой своих подопечных в игре одной-восьмой финала Кубка Англии против "Вулверхэмптона".

"Сегодня утром я сказал своим игрокам, что я жду только положительного результата от этого матча и я увидел сегодня на поле их старание выполнить мою просьбу.                                   

"Волки" начали отлично, но мы отстаивали каждый участок своей штрафной и старались не допускать ошибок. Во втором тайме мы уже полностью играли в наш футбол. Как итог этой встречи - два забитых гола.                                      

Предстоит много работы, чтобы постараться взять два трофея в этом сезоне. Предстоит не мало потрудиться, чтобы сохранить лидерство в Премьер Лиге и удачно выступать в Кубке Англии.

Несколько футболистов были со скамейки и мне было приятно видеть, что они мало чем уступают основе. Все играли на высоком уровне. Я благодарю их за профессионализм на поле.

"Наши молодые футболисты уже достаточно опытные игроки. Я рад, что Академия дала Челси таких игроков. Сегодня они показали, что могут играть в больших матчах. Мы надеемся на них и продолжаем работать над их прогрессом. Мне очень нравится работа Натана Аке и Натаниэля Чалоба. Это наше будущее, но ребятам есть над чем учится. Им уже пора заявить о себе и я думаю, что нынешний сезон даст им толчок в дальнейшем развитие"

Сегодня я видел команду из пятого дивизиона, которые смогли обыграть "Бернли", чего нам не удалось в прошлые выходные. Я желаю им дойти до финала Кубка Англии", - говорит Антонио Конте в интервью журналистам Skty Sports.

                                   

Представляем Вашему вниманию компанию по аренде отбойных молотков, бетоноломов и воздуха. Наша аренда компрессора с отбойными молотками самая простая и дешевая. Наше оборудование является очень надежным и качественным. Посетите наш проект и узнайте все расценки на аренду того или иного инструмента.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (2)
Wilkins_Ray #1 18.02.2017 в 23:44 / Материал
Да, предстоит немало потрудиться!
Не только, чтобы дерзнуть на два трофея, но некоторые аспекты игры доработать!
Сегодня Конте какой-то расстроенный был.
3
Wilkins_Ray #2 18.02.2017 в 23:58 / Материал
Зума молодчина!
Видно парню пока трудновато влиться полностью в игру, но, если продолжать выпускать его хотя бы на немного, быстрее войдет в колею!
Аке также понравился. Я не знаю, но по моему, он уже на 90% готов в основу нашу. Правда, порой терялся малость, но это можно списать на некий мондраж, что парень уже играет в клубе, где хотел играть и наконец-то дорвался туда.)))
Педро, как всегда молодец! Оправдывает работоспособного малого.)) А вот Виллиан не впечатлил.(
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8