Интервью Антонио Конте после матча с "Барселоной".

15.03.2018, 07:3066300.050
Антонио Конте после матча с "Барселоной".

Антонио Конте остался доволен выступлением своей команды, считая,что игроки показали свой максимум на поле против "Барселоны". Также, он отдал должное игре соперника и, в частности, выступлению Лионеля Месси.

"Наш старт был просто ужасен. Пропустить на первых минутах в таком ответственном матче - это недопустимая оплошность.

Игроки оказали настоящий профессионализм, так как не остановились и продолжили играть, пытаясь выровнять ситуацию. Временами, мы контролировали игру и имели несколько шансов, чтобы забить, а может и выйти вперед. В этом матче, мы попали четыре раза по штанге. Это очень странно, можно назвать это невезением.

Игра соперника зависела полностью от одного игрока - Лионеля Месси, который забил дважды и отдал голевой пас на Дембеле.

Очень жаль, но я буду гордиться своей командой после этого поражения. Они отдали все на поле. Я хочу, чтобы с таким настроем мы играли весь остаток сезона и продолжали бороться за остальные свои цели.

Месси супер игрок и это большое преимущество у "Барселоны". Бесценный футболист. Мы говорим об игроке, который в каждом сезоне регулярно забивает по шестьдесят голов. Мы говорим о выдающимся игроке. Мне приятно пожать ему руку.

В этом матче я увидел большую самоотдачу своих футболистов. В первом тайме, наша оборона было более компактнее. Во втором, нам необходимо было отыгрываться и они забили еще два гола, но я все равно считаю, что мы не заслуживали такого результата.

Пенальти был и при счете 2-1, мы могли бы создать некоторое давление на "Барселону" и она могла бы ошибиться. Судья этого не увидел, мне больше нечего сказать по этому поводу", - цитирует Антонио Конте официальный сайт лондонского клуба.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (50)
Fr4Nk1 #1 15.03.2018 в 07:56 / Материал
Пенальти никакого не было.
Очень много вопросов к Конте,почему он не делает замены во время? а делает тогда когда это уже бессмысленно,ради галочки.
Выпустил бы пораньше Дзаппу могли и гол престижа забить,Мозес просто тупой бегунок который в штрафной ничего не делает.
Убери ты упырь 3го центрдефа и иди в размен,зачем покупали Эмерсона?
многие скажут мол не готов итп,но все равно какая уже разница счет давно 2-0 можно и рискнуть.
Если после такого Куртуя будет в раме это фиаско.
Азар вообще ни разу не топ игрок,и без него точно справимся.
Фабрегас тряхнул стариной. У Аспи начинается синдром Кэйхила.
-9
Граф #3 15.03.2018 в 08:00 / Материал
Не было пенальти ?А руки Умтити на спине Алонсо не было, он был отыгран, для особо одаренных - это пенальти, тем более не о каком картинном падении речи не было, ты бы смог замахнуться на удар или бежать , когда у тебя сзади два человека палки под колеса вставляют ?
7
Fr4Nk1 #4 15.03.2018 в 08:11 / Материал
Изи мог банку положить.
Но не смотря на это Алонсо один из лучших.
-3
Граф #8 15.03.2018 в 08:17 / Материал
Один из лучших, но по своей криволапости его активность до лампочки и нам и Барселоне
-4
Fr4Nk1 #29 15.03.2018 в 09:46 / Материал
В этом матче могли выпустить Эмерсона вместо фабрегаса или мозеса и с Алонсо сыграть в полузащите,но почему то Конте при 0-3 ссыт играть в атаку.
-3
Граф #41 15.03.2018 в 10:29 / Материал
От Алонсо толку в атаке нет
-3
chelsea2004 #34 15.03.2018 в 09:53 / Материал
Грубо, но согласен
-2
MakeKZ #2 15.03.2018 в 07:57 / Материал
Буратино хочет контракт с повышением зп идет он на 3 буквы с такой игрой это его вина я понял бы если это был Де Хе который реально тащил МЮ 3-4 года уж можно было пойти на уступки фабра после новаго года котегарически нельзя выпускать на поле для лавки сойдет в кубках И НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА ХЕЙТЕРА БАРСУКА не отписывайтесь ему проиграли бы они хрен бы к нам зашел
7
Синяя_Кровь #5 15.03.2018 в 08:13 / Материал
Мозес, Фабрегас и Куртуа - вот главные виновники поражения. Мозес - просто тупо бегал по флангу, никаких обострений, никакого подключения в атаку. Фабрегас - вообще не понятно, что он делает у нас в основном составе, ну никак не вписывается он в схему игры, часто теряет и плюс пасы неточные, никакого доминирования в центре поля. Ну а Куртуа - вообще никакой, продать его к чертовой матери, дыркач - одно слово.
А в целом, все остальные хорошо бились, просто многим нашим игрокам не хватило лигочемпионского опыта.
Ну что поделать....не будем унывать, осталась одна главная задача на сезон: попадание в четверку на следующий сезон. Будем верны клубу, поддержим Наших. Вперед Челси !!!
5
spm #10 15.03.2018 в 08:27 / Материал
Вызывает удивление появление мозеса в старте, да он бегает, но когда-то он был вингером, но сейчас этого не видно, кроме как пробежать с мячом ничего больше не может.
Так же и с Фабром, человек может отдать только пас, но с уходом Косты необходимость в этом к сожалению пропала.
И как они в состав попадают, ладно Куртуа контакт продлевать нужно чтобы за копейки не потерять, но мозес и фабр..
0
grimtm #17 15.03.2018 в 08:51 / Материал
а Азар по твоему не виновник поражения? Он же типа лидер. Правда бесхребетный лидер. Он ныл, что его ставят ложно девяткой, а это не его позиция. ну вот играл он сегодня на своём месте и что? Полный ноль. Эти два бельгийца в Челси, слишком распиарены.
3
Mtl_chelsea #6 15.03.2018 в 08:13 / Материал
Согласен , Куртуа не вытаскивает в ответственные матчи, опять не хватило опыта, такое ощущение что на комп ноу они заснули, носатый вообще не топ вратарь, вот Чех был топом , даже старик кабалерро лучше Носатого, Фабр это вообще дно, ему даже в лалиге уже поздно, уровень МЛС , Мозез как получил повышение вообще перестал бегать, ни какого креатив обычный бегунок, лучше дзапакоста, Жиру хоть и стараеться но это не уровень Челси, он в арсенале сидел на банке..аспи устал что ли, или на них нак бог футбола действует..самый быстрый гоол забитый Месси в лиге чемпионов.над нами даже евроспорт.ру смеётся . Ещё сравнивают Азара с Месси. Какой Месси , проснись Азар. Ты зазвездился..пора его отпускать в реал и на эти деньги брать Бэйли..
Я не помню когда последний раз носатый вытаскивал серьезные мячи в важных матчах, почему Алонсо постоянно попадает в штангу , что в с мю что с сити..Канте,виллиан выложились..
Не много конечно не уважительно было обниматься с Месси Конте..
Надеюсь хотя бы 7 остальных матчей в премьере отыграем нормально и войдём в 4ку..что то уж не хочется быть как Арсенал..
Насчёт Барсука хэйтера
Он тоже человек хоть и жизнь потрепала его в детстве.
3
DeviLpatch #7 15.03.2018 в 08:15 / Материал
проснись мужик ,3-4-3 больше не работает ,проснись и признай ,что ты как и моуринью ,после чемпионского сезона поймал ЗВЕЗДУ ,разосрался с костай ,луизом ,матичем ,а замену твоя гордасть не нашла равноценную ,признай свои ошибки и работай дальше ,не признавай ТОГДА ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ !!!и зачем ты купил ТОРЕССА (все знают ,что за испанец )я вот каждый матч вижу торреса снова в команде ..
-5
DeviLpatch #9 15.03.2018 в 08:20 / Материал
защита чемпионского сезона АСПИ-ЛУИЗ-КЕХИЛ и етого сезона АСПИ-рюдигер-Кристинсен посмотреть статистику и становиться вот все ястно !!!уважай фанатов ,признай свою ошибку и работай дальше !!P/S ну реально у барсы состав дерьмо,месси просто тянет команду ,куртуа обычный варотчик,ничего особого ,до ЧЕХА ЕМУ ДАЛЕКО .
-5
patriot #16 15.03.2018 в 08:50 / Материал
Жди звонка. Антонио лично тебя наберет и подробно все расскажет почему он решил выпустить иной состав. А если по делу, вы плаксы уже задолбали! Ваше нытье уже переходит все границы!
6
DeviLpatch #28 15.03.2018 в 09:38 / Материал
или может он мне наберет поругаться ,он ведь только умеет всех обосрать ,со всеми поругаться и в конце сказать ,ВО ВСЕМ ВИНОВАТО РУКОВОДСТВО )))
-2
aristokrat_88 #19 15.03.2018 в 08:58 / Материал
DeviLpatch Если бы выпустили защитную линию чемпионского сезона Аспи-Луиз-Кэхилл, то нас бы вертели как хотели. Если ты не в курсе, то Луиз очень далек от оптимальных кондиции, а про Кэхилла, я просто промолчу. Связка Аспи-Кристенсен-Рюдигер - самая надежная в этом сезоне!
4
DeviLpatch #27 15.03.2018 в 09:36 / Материал
а тут не нужно молчать и сказать правду ,после игры с ромой посрался с луизом ,только по етой причине он не играет ,а не кристинсен выграл у него честно ,кехилу шансов он не дает просто !!КРИСТИНСЕН ЗЕЛЕНЫЙ СОВСЕМ ЕЩЕ ЗЕЛЕНЫЙ ИГРОК И ПРИ ДРУГОМ ТРЕНЕРЕ ОН ИГРАТЬ В ОСНОВЕ НЕ БУДЕТ !!МАТИЧ тоже разосрался ушол ,коста РАЗОСРАЛСЯ УЩЕЛ ,но конте НЕ МОЖЕТ ПОМИРИТЬСЯ С ИГРОКАМИ ОН ВЕДЬ ЗВЕЗДА ,а во всем виновато руководство
-3
aristokrat_88 #31 15.03.2018 в 09:47 / Материал
DeviLpatch Вспомни матч против Уотфорда в гостях (счет 1-4), в основе играли Луиз-Кэхилл...Игроки Уотфорда поимели этих 2 дефов, которых ты хотел видеть в основе против Барсы. А насчет Кристенсена, парня надо развивать и закалять в таких матчах! Из него вырастит топовый центрдеф и кстати, Луиз по делу сидит на банке. Ты лично видел конфликт Конте с Матичем? Если нет, то не пиши ересь!
3
DeviLpatch #36 15.03.2018 в 10:12 / Материал
боже ,когда дайдет уже 3-4-3 СХЕМА НЕ РАБОТАЕТ что вы все упрямые как КОНТЕ нужно менять тактику и признать что был не прав по отнашению к некоторым игрокам ,КАК МОЖНО НЕ ПОНИМАТЬ И НЕ ВИДЕТЬ ЕТО ,ВСЕ НАУЧИЛИСЬ ПРОТИВ ЕЕ ИГРАТЬ ,НА ЮТУБЕ МОЖЕТ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ ОБУЧАЛКУ ПО ТАКТИТЕ ?тоесть луиз сидит после ромы без игровой практики и тут резко выпустил он его с вотфардом ето гинеально )))я не хотел их видеть ,я просто провел паролели ,они не могут играть ТАК ТАК КОНТЕ ЗАБИЛ НА НИХ ЕЩЕ В 2017 ГОДУ и с ними он особо не работает
-2
DeviLpatch #39 15.03.2018 в 10:26 / Материал
я лично читал интервью матича на английском и он пояснил в чем проблема,в основе он его не видел,моуринью пообещал железные 100 процентные минуты в основе ,конте НЕТ!!тут знают все ,тагже как ЖИРУ ЖИВЕТ С ДИБУЩИ ))сейчас сладкая парочка рассталась
0
aristokrat_88 #44 15.03.2018 в 10:34 / Материал
DeviLpatch МЮ соблазнил Матича жирным контрактом, на что серб повелся. Кстати, Микел в одном вью говорил, что в Челси есть игрок, который топит за манков. ПС Причем тут Жиру с Дебюши?
0
Shukhrat #11 15.03.2018 в 08:29 / Материал
Пенальти больше было чем не было, Конте прав, сыграли мы как надо и месси порешал в нашем противостаянии. но повторюсь в 1000 раз, мы сами себе проиграли и обязанны были проходить их
4
aristokrat_88 #12 15.03.2018 в 08:33 / Материал
Просто накопилось у меня! Нууу, что глорье, которое говорило, что Конте исповедует трусливый футбол, где Вы? Кричали "Конте аут". Где этот Artem7? Вчера команда выложилась по полной, за это им огромное уважение, кроме Сеска и Куртуа. Тибо ставил клубу ультиматум, что продлит контракт, если ему вдвое повысят зп, мол считает себя лучшим голкипером мира. Да пошел он нах с такими запросами! Пусть до конца отработает контракт и свободным агентом не жалко будет его отпустить. Теперь окончательно убедился насчет Азара, что до Месси и КриРо ему очень далеко! С топовыми командами он теряется, во вчерашней игре я его, можно сказать не видел. Как же задолбали его пижонские пасы пяткой, когда можно сыграть проще (я об этом много раз писал в комментариях). Вчера Эден прорывался в штрафную, а Вилли освобождал для него пространство, стягивая на себя защитников, чтобы тот ударил с 9-10 метров, но нет, Эден дает пас последнему в пятку. Ему что, запретили бить по воротам? Месси, КриРо, Неймар, Коутинью и Роббен бьют с дальней дистанции, а Азар боится! Если он хочет перейти в Реал, то скатертью дорожка. Переживем. Нет не заменимых! Главное удержать Канте. Чудо-игрок! Везде успевал; и в защите и в атаке. Выложился на 200-300%. Вчера наша оборона тоже чудила. И Кристенсен и Аспи могли бы сыграть надежнее во 2-ом и 3-ем голе. Рюди - хорош! Сеск - отстой! Жиру тоже понравился, бился и пытался цепляться за мячи. Вчерашний матч показал, что с Барсой можно играть и обыгрывать их! Барсуки, как всегда, в своем репертуаре, от малейших прикосновений, корчились, типа испытывали адские боли, как будто им ноги и руки переломали. Барса - это Месси. Игроки такие же, но Месси просто космический игрок! Не будет Месси - нету Барсы. Лично я удовлетворен вчерашней игрой! Спасибо еще раз парням за хорошую игру!
8
Shukhrat #15 15.03.2018 в 08:44 / Материал
все верно, но вот на счет Азара не совсем согласен, в АПЛ он забивает МЮ СИТИ АРСУ и Ливеру и регулярно и играет против них в основном отлично, а вот в Лиги Чемпионов у него страх какой-то против ТОП клубов
1
DeviLpatch #30 15.03.2018 в 09:46 / Материал
послущай я лично ничего не говорю,что конте должен уйти ,НО Я ЗА ВЕСЬ СЕЗОН НЕ СЛЫШАЛ НЕ ОДНОГО ИЗВИНЕНИЯ ОТ НЕГО,а ИМЕННО ОН ДОЛЖЕН ВзЯТЬ ВИННУ НА СЕБЯ ,а У НЕГО ВИНОВАТЫ ВСЕ и ОСОБЕННО РУКОВОДСТВО А ОН СВЕТОЙ ,КОГДА ДАЙДЕТ ВСЕМ 3-4-3 НЕРАБОТАЕТ УЖЕ ВСЕ НАУЧИЛИСЬ ИГРАТЬ ,НУЖНО ПОМЕНЯТЬ СХЕМУ ,А КОНТЕ НЕ МОЖЕТ ПРИЗНАТЬ СВОИ ОШИБКИ И ПОМЕНЯТЬ СХЕМУ !!ПО СКРОМНЕЕ НУЖНО БЫТЬ ,в первом сезоне он был скромнее
-1
aristokrat_88 #32 15.03.2018 в 09:50 / Материал
DeviLpatch Допустим, уйдет Конте. Твои претенденты на роль главного менеджера?
-1
DeviLpatch #42 15.03.2018 в 10:31 / Материал
я не говорю ,что он должен уйти ,ОН ДОЛЖЕН ПРИЗНАТЬ ЧТО БЫЛ НЕ ПРАВ ,ВЗЯТЬ ВСЮ ВИНУ НА СЕБЯ И ПОМЕНЯТЬ КОНЦЕПЦИЮ ИГРЫ 3-4-3 неработает больше ,ету тактику все разложили и поняли ,что нужно делать ,а не кричать ,во всем виновато руководство я тут не причем !!!ОН СПАСАЕТ СВОЮ РЕПУТАЦИЮ ВСЕ ЧТО Я ВИЖУ
0
DeviLpatch #43 15.03.2018 в 10:34 / Материал
почему в чемпионском сезоне он менял тактику и перепробывал 3-4 ,а тут он упрямый болван ,я прав и все я не в чем не виноват ,виновато руководство !!
0
DeviLpatch #45 15.03.2018 в 10:38 / Материал
сильный человек признает ошибки ,исправит их и пойдет дальше ,слабый человек УПРЯМЫЙ БОЛВАН резко стал упрямый ,почему ОН ПОЙМАЛ ЗВЕЗДУ ???ГДЕ ХОТЬ ОДНО ИЗВИНЕНИЕ ЗА ПРОЖОПОШНЫЙ СЕЗОН ???ХОТЬ ЗА ОДИН МАТЧ ??виновато руководство ,все что я вижу он тупо спасает репутацию
0
DeviLpatch #33 15.03.2018 в 09:51 / Материал
у меня тоже накопилось ,реал и атлетико и бавария ,да почти все знают есть противовес барселоны схема 4-3-2-1 схема и она работает непонятно с каких времен ,С ТЕХ ВРЕМЕН КОГДА МИЛАН ВСЕГДА ВЫИГРЫВАЛ БАРСЕЛОНУ ИМЕННО МИЛАН НАУЧИЛ ВСЕХ ИГРАТЬ ПРОТИВ БАРСУКОВ ЕЛАЧКОЙ СХЕМОЙ если быть точным и ЮВЕНТУС ВЫГРАЛ БАРСУ В ТОМ ГОДУ СХЕМОЙ 4-3-2-1 ??но у КОНТЕ ВИНОВАТО РУКОВОДСТВО
0
rituz77 #13 15.03.2018 в 08:38 / Материал
Фабрику по ходу месси сказал чтоб тормозил, уже вторую игру, иначе оставит без кальяна и шампанского вечером. Вопросы к Конте с заменами, просто тормоз, зачем с техничными испанцами выпускать жиру, он хорош в Англии, Мозес никак не проснется, а Буратино просто шлак, ещё з п себе хочет или в реал...Понравился командный общий дух, Азар, Вили, Алонсо, канте красавчики. Пенальти был 100%, когда введут видео повторы. Игра была норм, не по счету...
4
rituz77 #14 15.03.2018 в 08:40 / Материал
Без боя игру не сдали и это радует...
1
banfas #18 15.03.2018 в 08:52 / Материал
Я считаю что повлияло то что пропустили на первых минутах,и пенальти там нужно было назначать.
-1
Andrew_L #20 15.03.2018 в 09:09 / Материал
Конте говорит, что в этом матче попали 4 раза по штанге. Может, он имел в виду - в двух матчах?
2
riko_3922 #21 15.03.2018 в 09:17 / Материал
Думал высплюсь менее злым буду,а нет ничего не поменялось.1) Е"аный пинокио дырявое дерьмо,видите ли зп как у Де Хеа хочет,хрен тебе а не повышение. Продать пока полтос дают и в подарок юбку купить.2) Сеск гребаный 2 гол его вина,а в 3 Карлик бежит с мячом как угорелый а он идет прогулочным шагом,как будто в Лондоне парке гуляет. Продать или на хрен вообще даром отдать лиж бы его не было.3) И АК ну зачем так тянуть с заменами? Ну неужели нельзя раньше проводить замены? И зачем Азара уберать,убери ты это пешехода в центре
2
Falcon #37 15.03.2018 в 10:24 / Материал
Азара он убирал, когда уже всё ясно с результатом было.
0
Chelsea-23 #22 15.03.2018 в 09:18 / Материал
Чеха бы нам...
3
riko_3922 #23 15.03.2018 в 09:18 / Материал
Канте красавчик,только он сыграл достойно. А так особо никто не выделялся
2
Chelsea-23 #24 15.03.2018 в 09:18 / Материал
Ну пусть гордится
1
(c)Ballack_ #25 15.03.2018 в 09:23 / Материал
Месси никогда не забивал Челси. И вот тебе 3+1. И ещё какие голы.
Честно, мне было стыдно за Куртуа.
2
Oleg5116050 #26 15.03.2018 в 09:34 / Материал
Винить Конте в поражении нечего , у Куртуа худший матч в карьере, пора ему на землю опуститься, ещё помню тренер вратарей его наш не устроил, продать к чертовой матери. По-моему новый Эвребе появился в судейском корпусе, не увидеть нарушение на Алонсо- это нечто. А в остальном всё не так уж и плохо. Остался Кубок Англии
2
дед #35 15.03.2018 в 10:08 / Материал
Трудно было ожидать положительного результата в матче с барсой, но такого я не ожидал. Полный провал. Вина полностью на Фабрегасе, он на поле как беременная овца.Если после первого гола еще ничего не изменилось то второй убил интригу.Нельзя винить Конте когда футболисты привозят себе голы.НЕ он виноват , что Фабрегас полностью деградировал. Ему просто некого поставить на это место. Дринкуотер , Баркли травмированы, Бакайоко непонятно что
. Поэтому Фабрегас играет. Прогноз неутешительный. В четверку мы уже не попадем,.Не упасть бы глубже , а к этому все идет.Обидно.
1
Falcon #38 15.03.2018 в 10:26 / Материал
Думаю единственная полуошибка Конте это то, что можно было поставить Баку вместо Сеска, но мы не знаем в какой форме Бака, Конте виднее. Но Сеск это просто пи.ц)
1
yuter #47 15.03.2018 в 12:06 / Материал
Полностью с Вами согласен. Фабрегас играет не от хорошей жизни. У нас катастрофически не хватает игроков центра поля. Канте, конечно, уникум, но он физически не может покрывать всё поле, хотя делает всё возможное. Схема у нас абсолютно не причём. В обойме полузащитников,кроме Канте, нет никого, кто является выносливым и может отыграть в защите и помочь пасом в атаке. Алонсо, Мозес,Бака, Дринкуотер, Дзапакоста, Баркли- все больше тяготят к нападению, но слабы в защите и не обладают культурой паса. Поэтому наша тройка нападения играет на своей половине поля и проводит значительную часть времени в поисках мяча. Фабрегас имел преимущество перед ними за счёт пасов, но это всё ничтожно, по сравнению с его недостатками. Так что нам нужно искать универсальных игроков центра поля, box2box, в этом наш главный провал этого года.
0
Alijon #40 15.03.2018 в 10:27 / Материал
1-виновник это Фабрегас. Помните, 1 игре он его бездействия в отношении паса Кристенсена. Кристенсен об этом уже говорил. 2-игре он подарил головой передачи в Месси и и Месси отдал пас Дембеле. Кроме того, есть ли у него какой то полезные... Да он был пасовшик дального расстояние. Но в этом сезоне я воббще не видел его пас. На месте его надо поставить Дринкуотер. Он лучше чем Фабрегас. С этого матча я буду посмотрет на Фабрегас как предатель!
2
1 2 »

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11