Интервью Эдена Азара.

26.10.2017, 19:3639305.04
Эден Азар.

Бельгийский полузащитник Эден Азар дал сегодня эксклюзивное интервью официальному сайту лондонского клуба "Челси".

Эден, когда вы вернулись вновь в основу после травмы, сколько вам потребовалось забить голов, чтобы понять - что вы вернули себе былую форму?

"Конечно, голы помогают обрести уверенность в своих силах. Голы дают тебе доверие от твоих партнеров по команде, доверие тренера. Но на самом деле, мне более важна сама практика игры. Мне необходимо играть чаще, чтобы мое тело вновь адаптировалось к регулярным выступлениям."

Как вы оцениваете нынешнею форму команды?

"Для большей уверенности нам необходимо больше выигрывать матчей. Я думаю, что в матче с "Ромой" м сыграли хорошо вторую половину встречи. Нам только не повезло с ничьей в этом матче.

В матче с "Уотфордом" было очень нелегко, но мы собрались и смогли взять три очка. Я думаю, что мы уже получили достаточно уверенности в своих силах. Так что мы просто хотим сохранить это настроение и просто продолжать играть и выигрывать в больших соревнованиях."

Насколько важно будет для команды и вас лично закрепить победу над "Уотфордом" в следующем матче против "Борнмута"?

"До этого, мы проиграли два матча, "Манчестер Сити" и "Кристал Пэласу". Но в следующих матчах мы постарались изменить ситуацию и теперь хотим сохранить этот настрой и желание в следующих матчах. Мы будем продолжать идти в этом направлении, чтобы побеждать.

Мы знаем, что Борнмут-это хорошая команда, они любят играть в футбол и у них хорошие игроки, но мы также намерены продемонстрировать качество своей игры. В прошлом сезоне мы забили три гола им, два года назад, мы забили четыре гола. Так что да, я думаю, что все готово у нас, чтобы реализовать свой план."

Ваши взаимодействия на поле с Альваро Моратой выглядят сыгранными. Это на самом деле так?

"Он нападающий высокого уровня. Когда хорошие игроки играют вместе, им не нужно тренироваться два года. Когда мы на поле, мы видим движения, которые он делает, понимаем его технику игры. Так было и с Диего, а теперь и с Альваро. 
Я стараюсь, чтобы иметь хорошее понимание на поле с моим нападающим, потому что в моем положении, это хорошо, чтобы иметь такого игрока, который сможет правильно реализовать тобой задуманное, сможет прочитать твои мысли, как ты видишь ситуацию на поле и что можно или нужно сделать для реализации момента ."

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (4)
DilwodBEK #1 26.10.2017 в 20:31 / Материал
Жду голов от Эдена
3
Wilkins_Ray #2 26.10.2017 в 22:05 / Материал
Пока сложновато Эдену, это заметно.
Ничего, наберет форму, увидим нашего Эденчика во всей красе.
0
Eastwood #3 26.10.2017 в 22:06 / Материал
Ещё бы Дибалу купить на пару с Азаром,вот тогда Азар точно может претендовать на золотой мяч. Дибала разгрузит Азара по полной, ему будет гораздо легче на поле, опекать будут уже не так как прежде, так как аргентинец такой же мега игрок как он.А ещё и Сауля на пару с Канте, и все!!!.
3
khrupkiy #4 27.10.2017 в 07:32 / Материал
А лучше купить игрока на правый фланг, Караско и или Мертенса ну не знаю чтоб был клоном Азара справа. Вот тогда Азар покажет свою мощь
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11