Интервью Эдуардо официальному сайту "Челси"

21.09.2017, 22:4426085.05
Эдуардо, челси, вратарь, интервью Эдуардо

Несмотря на то, что Эдуардо остается игроком "Челси" уже более года, болельщики не имели возможности познакомиться с его навыками. Сам резервный голкипер решил рассказать о своей фигуре, благодаря участию в программе "за кулисами" официального сайта "Челси".

"Обычно я первый игрок, который появляется в Кобэме, я здесь до восьми часов.. Мне нравится прийти, позавтракать, почитать что-то о событиях здесь и в Португалии, а потом на час закрываюсь в тренажерном зале, чтобы подготовиться к тренировке".

"Выполняю различные упражнения, иногда усилено работаю над плечами. Я стараюсь не делать одного и того же каждый день. В один день я тренируюсь руки, спина и живот, а другой ноги и растяжку.", - рассказывает Эдуардо.

"Мои завтраки не обильные - чуть-чуть фруктов, немного каши и кофе - много кофе! Я не ем мяса и рыбы, так что на обед я беру суп и салат. У меня проблемы с весом, поэтому надо обращать на это внимание".

"Бассейн? Я использую его после тренировки, это важно для регенерации. В Кобхэме есть много услуг, которые помогают отдохнуть и подготовиться на тяжелые тренировки".

"В профессии вратаря очень важны перчатки - мне нравится, когда производитель готовит их по моим вкусам. Вопрос производства перчаток развивается каждый год".

"Я всегда использую те же перчатки. Я не люблю их менять - они как туфли, чем дольше их используешь, тем лучше себя в них чувствуешь. Если достал новые перчатки, ваши чувства становятся другими. Быть может в последующих моделях используются лучшие материалы, но я использую своего, потому что знаю, как они поведут себя во время дождя или сухой погоды".

"Я использую около 20-30 пар в сезон, одна пара может использоваться две недели, другой два дня. Все зависит от тренировок и от самого себя. Не люблю дождь, для вратарей ситуация в этом случае осложняется - мяч быстрее летит, его поймать становится сложнее. Иногда, ты совершаешь ошибку, не связанную с тобой, а из-за погодных условий. Дождь и ветер, это наихудшие условия, а я люблю, когда сухо и штиль, но такая погода бывает редко".

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (5)
LinkinMark #1 21.09.2017 в 23:26 / Материал
30 штук в неделю, + 2 разовое питание и бесплатная тренировка, не жизнь а мечта))
1
Wilkins_Ray #2 22.09.2017 в 05:34 / Материал
Все условия, чтобы наслаждаться жизнью.)
0
Марио #3 22.09.2017 в 07:07 / Материал
Это интераью- как тихая гавань человека,который всем доволен,отдыхает на пенсии и выращивает гладиолусы в перерывах между тренировками и принятием еды.
Осталось пожелать ему,спокойного сна!
2
pens #4 22.09.2017 в 17:46 / Материал
А в ворота ты(если чего) встанешь? biggrin
0
MakLeod #5 22.09.2017 в 18:47 / Материал
Таковы условия участия в турнирах. Без третьего вратаря никто заявку на сезон не примет. Вот и приходится платить подходящему киперу, который согласен находится в режиме ожидания столько, сколько потребуется.
Но мы все помним, как бывает в футболе. В одном матче ломается Чех, а следом и Кудичини. И вот Илариу вынужден доигрывать сезон и доказывать свою профпригодность.
У каждого своя роль в команде, и за выполнение этой роли нужно платить соответствующую зарплату. Вряд ли мы хотели бы, чтобы нашим третьим вратарем в критической ситуации оказался Джамал Блэкмен или Брэдли Коллинс.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11