Интервью Клаудио Раньери после матча против "Челси".

15.10.2016, 16:5330345.06
Клаудио Раньери. Клаудио Раньери.

Клаудио Раньери поблагодарил своих футболистов за самоотверженную игру, в своем послематчевом интервью для журналистов ВВС.

"Когда вы приезжаете в гости к такой команде как "Челси", то вы должны быть предельно осторожны и собранны весь матч. К сожалению, мы допустили много ошибок и поплатились за это тремя пропущенными голами. Надо отдать должное нашему вратарю, если бы не он, то мы могли бы проиграть со счетом 5-0.

Мы немного улучшили свою игру во втором тайме, но пропустили на контратаке, когда открылись, чтобы идти всей командой вперед. Я благодарен своим игрокам, что они усилили игру во втором тайме. Они делали все возможное, но соперник был сильнее сегодня.

Кто знает, если бы нам удалось забить во втором тайме, возможно исход игры был бы другим.

Следующая игра уже во вторник и мы должны быстро сделать выводы из своих ошибок, чтобы быть собранными против серьезного соперника", - подвел итог своим словам в интервью журналистам спортивного канала.