Интервью по выходным: Джон Терри (часть вторая).

19.03.2016, 12:2810020.03
Джон Терри Джон Терри

Джон Терри, во второй части своего интервью официальному сайту клуба, в рубрике "интервью по выходным", рассказывает о изменениях, которые происходили на протяжении всей его карьеры в "Челси".

"Премьер Лига меняется и ты должен меняться вместе с ней. Ты должен постоянно адаптироваться, ведь ты остаешься в клубе, а некоторые футболисты или тренеры уходят, а другие приходят и ты должен подстроиться под них. Всегда должна происходить коррекция в твоем сознании и твоей игре. Сейчас мне это легче сделать, так как я уже набрался опыта и умею ладить с новенькими. Раньше для меня это было проблемой. Это было моей слабой стороной, искать подход к людям. Но я преодолел и этот недостаток.

Ты должен быть спокоен морально и психологически на все сто процентов. Это трудно было для меня молодого, теперь этому я учу других. Для меня никогда не было проблемой учиться чему то. Я всегда старался быть на голову выше своих товарищей по команде.

Сейчас совсем другие игроки, что были раньше. Сейчас главная тенденция оценки профессионализма футболиста, это его скорость, а не сила.

Сейчас и стадионы другие, что были раньше. Новые, современные поля, которые были для нас фантастикой в прошлом. Я начал играть, когда вокруг поля, еще были и беговые дорожки и не было трибун позади ворот. Сейчас, глядя на изменения, я констатирую факт, как долго я уже здесь. Могу сказать, что если оценивать моё состояние, то такое впечатление, что я не меняюсь, а все вокруг стареет и изменяется.

Я никогда не забуду той роковой игры с "Лестером" в 1999 году, когда мы, выигрывая со счетом 2-0, не смогли сохранить победу и сыграли со счетом 2-2. Тогда у нас был шанс получить мой первый кубок Премьер Лиги, но упустили этот шанс. Я помню то разочарование и помню ту поддержку, которую оказали болельщики и команда мне. С их помощью, я не остановился и пошел дальше.

Спасибо Вам всем за всё... "

Спонсор статьи:

Купить постельное белье интернет стало еще проще с сайтом Еникс.ру. Огромный выбор постельного белья на любой вкус начиная от детских простыней и заканчивая шикарным постельным бельем. 

 

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (3)
omoraliev #1 19.03.2016 в 13:59 / Материал
если он выйдет сегодня то будет 701...
0
andriuscaa #2 19.03.2016 в 14:03 / Материал
Спасибо и. Тебе .. Я полюбил клуб Челси Иза такого характера как у тебя,Лапарда и Дрогба
0
Mister8945 #3 19.03.2016 в 17:50 / Материал
Ну что же делает наше руководство? ДжейТи прощается.
Ну кто же будет заводить молодых ребят в раздевалке?
Кто даст пинка, когда это нужно?
На кого будут равняться следующие поколения защитников?
Неужели он уйдет? Не хочется верить.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11