Интервью по выходным: Рубен Лофтус Чик.

05.03.2016, 22:3714400.010
Рубен Лофтус Чик. Рубен Лофтус Чик.

В традиционной рубрике "интервью по выходным", на вопросы ведущего Chelsea TV, на этот раз отвечает молодой полузащитник "Челси", Рубен Лофтус Чик.

"Я прохожу различные программы, для улучшения своей физической формы. Меня готовят для игры на весь матч. Мне самому нравиться, заставлять свое тело отрабатывать на сто процентов. 

Я благодарен нашему тренеру за оказанное доверие мне. Он помог мне закрепиться в основной команде и я не хочу подводить его.

Сейчас я нахожусь в прекрасной форме  и готов выходить на поле регулярно. Все дело в опыте, который ты получаешь с каждой игрой. Я становлюсь с каждым матчем все выносливее.  Когда вся команда тренируется на поле и ты видишь как они выкладываются, то и тоже не должен отставать от них. Они вдохновляют меня, их работа, заставляет меня тянуться за ними, учиться и получать опыт от старших игроков. Здесь ни кто не смотрит на твой возраст, здесь смотрят, что ты можешь сделать для команды, какую лепту внести.

Лучшим примером для меня, когда я только пришел в первую команду, был Френк Лэмпард. Он всегда оставался после тренировки и еще немного проводил занятия, отрабатывал удары, играл с помощниками в мяч. Поэтому он и считается одним из лучших футболистов Англии. Я разговаривал с ним и спрашивал советы, как лучше себя подготовить к матчу, как настроиться правильно. Он всегда рад был помочь мне. Спасибо ему за это. Его советы очень ценны для меня.

Футбол, это как олимпийские игры, где в одном состязании выступают люди с разным цветом кожи, разной религией. Но все как одна семья и никто не тычет в тебя пальцем, потому что у тебя другой цвет кожи.

Я рад видеть, что английский футбол идет в правильном направлении и против расизма и дискриминации людей.

Я благодарен Гари Кэхиллу, за его отзывы о моем футболе. Он веселый парень, который всегда готов прийти на помощь.  Он назвал меня большим игроком. Думаю, что он имел ввиду мой рост. У меня такое строение, но думаю, что я больше не буду расти, я достиг своего предела.

Я очень мало травмируюсь и это все благодаря замечательной работе наших физиотерапевтов. Они правильно распределяют мои нагрузки, не давая лишний раз переутомиться. Они советуют мне как избежать травм на поле.

Раньше, когда я играл в академии, то меня всегда ставили в опорную зону, поглубже к нашей защите. Но перейдя в первую команду, когда её еще возглавлял Жозе Моуринью, то он сразу обратил внимание, что я хорошо взаимодействую с игроками атаки и стал выдвигать меня повыше. Буду ли я и дальше играть га этой позиции или меня опять поставят ближе к защитникам, я пока не знаю. Придет новый тренер, и я постараюсь произвести на него впечатление своей игрой.

Лично мне, всегда было интересно играть на разных позициях. Я могу играть любого игрока, если тот получит травму. Мне нравиться быть универсальным футболистом.

У нас осталось немного игр до финала сезона и мы сохраняем неплохие шансы на попадание в первую шестерку команд. Но для этого мы должны быть предельно сконцентрированы. Все сейчас зависит только от нас самих", - подвел итог своим словам Лофтус Чик.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (10)
OscardosSantos #1 05.03.2016 в 23:19 / Материал
первая 6ка это предел наших возможностей, очень жаль что все так вышло
0
777demon #2 05.03.2016 в 23:23 / Материал
Может имело смысл Жозе раньше турнуть...все ждали...все надеялись..был бы он истинным синим сам бы ушёл..а теперь имеем что имеем
1
azpard8 #9 06.03.2016 в 10:43 / Материал
а что ты раскис,все время виноват Жозе Жозе.а хули это жизнь ты сегодня в жопе вон глядиш завтра ты выйграл чемпионат,а после ты показываеш супер секси футбол как арсенал но все же 4 ое место.В чем Жозе виноват?нивчем? У всех на планете живших и живуших людей бывали трудности.
0
FL #3 06.03.2016 в 03:56 / Материал
Все будет чики-чики у Лофтус Чика!
1
Акира #4 06.03.2016 в 05:44 / Материал
Слабенько, очень слабенько вчера отыграл... Не готов для основы, работать и работать...
0
джокер #5 06.03.2016 в 06:16 / Материал
Слабо сыграл вчера
0
джокер #6 06.03.2016 в 06:16 / Материал
Слабо сыграл вчера
0
Gear-63 #7 06.03.2016 в 09:28 / Материал
Не слабо, а тупо,без мысли,коряво.Чем-то очень напоминал Матича
1
turbo #8 06.03.2016 в 10:01 / Материал
пешком вчера отлично ходил,скоро на бег трусцой перейдёт
0
Nekruz #10 06.03.2016 в 11:02 / Материал
Чик, как так вчера плохо вписался в игру!
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11