Интервью Сеска Фабрегаса.

18.02.2018, 08:1821265.013
Сеск Фабрегас.

Сеск Фабрегас дал интервью перед матчем с "Барселоной" откуда он пришел в "Челси". Фабрегас рассказал, какие эмоции его наполняют в преддверии этого большого матча.

"Очень эмоциональные чувства. Тут все зависит, что для вас значит этот клуб. Я родился всего в двадцати милях от стадиона Камп Ноу. Прежде чем перейти в "Челси", я играл некоторое время там и я благодарен тому шансу, который они мне предоставили. Я играл в родном городе для себя и команде, за которую всю жизнь переживал. Очень сильные эмоции для меня.

Но я все оставляю в стороне, когда выхожу на поле против них. Так было, когда я играл за "Арсенал". Это как будто в тебе есть выключатель эмоций и ты его выключаешь на время таких матчей. Вы хотите принести пользу клубу, за который выступаете.

Это большая игра для всех, для клуба. Для английского футбола это всегда здорово, чтобы приветствовать такую замечательную команду в Европейском футболе.

Ночка будет и для футболистов, и для клуба, и для английского футбола в целом, так что надеюсь, мы можем сделать хорошо и дать всем хорошее представление того, что мы можем сделать, и надеюсь показать хорошую игру.

Когда я играл за "Арсенал", мы не очень удачно выступали против "Барселоны", но в последнем матче,мы почти прошли их. 

"Барселона" определенно сильный соперник и не только для "Челси". Мы должны быть на вершине нашей игры, сто восемьдесят минут, а может, и больше, вы никогда не знаете, пока не пройдете этот путь. Это определенно важная игра для нас.

Я до сих пор дружу с многими игроками "Барселоны", особенно с Иньестой. Он все еще хорош. Для этого типа игрока возраст не имеет значения. Если у вас есть талант, если у вас есть класс, он, и многие такие же игроки свободно могут играть до сорока лет.

Это очень важно - какое у тебя физическое состояние. Футбол не терпит слабаков. Иногда, физические данные можно компенсировать своим умом на поле и классом игры. Иньеста именно такой.

Мы с Иньестой играем вместе с восемнадцати лет. Он лишь на три года старше меня, но я не считаю его старшим игроком для себя.

Я не делал из него никогда идола для себя. Мы играли вместе долгое время и я просто восхищался его игрой.

Для меня, кумиры это - Гвардиола, так как он играл на моей позиции, Луиш Фигу. Я всегда смотрел на их игру с восхищением, когда они выступали за "Барселону".

То поколение испанцев в "Барселоне", да и не только испанцев, считаются легендами клубами. Они иконы того времени и сейчас, о них до сих пор помнят как о выдающихся футболистов.

После ухода Гвардиолы с поста тренера "Барселоны", в команде поменялось несколько тренеров, но схема игры остается прежней, как и раньше.

У меня там до сих пор много друзей и не секрет, что мы поддерживаем контакт. Мы часто общаемся, но сейчас, перед матчем, мы делаем это реже. Это не вражда, это просто так мы настраиваемся на этот большой матч. Так нужно, чтобы эмоции не мешали. После игры, мы вновь друзья и вновь будем как прежде общаться", приводит слова Сеска Фабрегаса Daily Star.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (13)
KeRisH #1 18.02.2018 в 12:00 / Материал
Надеюсь конте не выпустит тебя в старте, хотя многое говорит об обратном...
-1
Allenatore #2 18.02.2018 в 12:04 / Материал
Да я тоже надеюсь,что его не выпустит Конте,а то Фабр против Барселоны - это техническое поражение))))
0
Elio #3 18.02.2018 в 12:09 / Материал
Это не так...он будет асфальт грызть, жилы рвать, сверхмотивирован. Всегда есть что доказать бывшему клубу легко продавшему его
0
SSS #4 18.02.2018 в 12:13 / Материал
Allenatore, Да-да - техническое.. Советуешь выпускать лавочника Дринка или травмированных Бакайоко и Баркли. Не ходи к гадалке, Сеск будет в паре с Канте. Несмотря на то, что Сесе ноль в обороне (в плане отбора мяча), но он хорошо закрывает зоны (чего не скажежь про Бакайоко). Канте придётся отпахать за двоих.
1
MaxFan #7 18.02.2018 в 12:24 / Материал
Бакайоко не готов к Барсе,Конте уже сказал,так что просидит на лавке где-то,пока за голову не возьмется.
0
Andrew_L #5 18.02.2018 в 12:16 / Материал
Выйдет Фабр на поле в старте или останется на скамейке - зависит от игровой схемы, которую выберет Конте. Думаю, Конте перестрахуется и будет играть от обороны. Поэтому Сеск останется в запасе.
0
MaxFan #6 18.02.2018 в 12:23 / Материал
Не будет у него никакой мотивации, Сеск уже не тот,каков был,по матчам видно,он через 4 раза что то показывает.
Я конечно понимаю многих,кто тащится от любого испанца и плюется на бельгийцев,но нужно трезво смотреть на ситуацию,Сеск в старте против Барсы,это кручу-верчу с Сеском в главной роли.
0
Blue_Lion #8 18.02.2018 в 12:31 / Материал
Азар---Мората/Жиру---Педро
Алонсо---Фабр---Канте------Мозес
Кейхилл/Рюдигер---Кристенсен----Аспи
Куртуа
ИМХО
0
chelseafan_kg #9 18.02.2018 в 12:44 / Материал
Можно луиза поставить вместо фабра. Они все равно будут атаковать. А мы контр атаковать будем ибо будем играть от обороны и как раз фабр не игрок атакующего плана. Я бы поставил именно луиза в опорной зоне и реально для Барселоны это стал бы сюрпризом
1
chelseafan_kg #10 18.02.2018 в 12:48 / Материал
Ошибся. Фабр игрок атакующего плана а нам нужен игрок защитного плана. Именно луиз может справиться с этой задачей
1
Mr-Governing #11 18.02.2018 в 13:52 / Материал
По фиг кто играет. Мне лишь бы выиграть. Тренер знает что делает.
0
Дон #12 18.02.2018 в 15:18 / Материал
Вали к черту , быстрее бы 2019 год
0
Wilkins_Ray #13 18.02.2018 в 19:45 / Материал
Для Сеска, как и для Педро будет особенный матч.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11