Russian Speaking Supporters club

Испанская "Севилья" стала чемпионом Лиги Европы.

"Севилья" чемпион Лиги Европы 2015-2016. "Севилья" чемпион Лиги Европы 2015-2016.

Вчера, вечером, подопечные Уная Эмери стали в третий раз подряд чемпионами Лиги Европы, обыграв "Ливерпуль", со счетом 3-1.

Первыми счет открыли игроки "Ливерпуля", в первом тайме. Затем, после перерыва, игроки "Севильи", буквально на первых секундах второго тайма, сравняли счет, а в течении пятнадцати минут,забили еще два безответных мяча.

Таким образом, "Севилья" в третий раз стал чемпионом Лиги Европы, причем, это произошло три раза в подряд, что до этого, ни кому ранее не удавалось.

Юрген Клоп отказался винить своих игроков, сказав, что вся ответственность за поражение, лежит на нем.

19.05.2016
12

MaxFan (19.05.2016 08:03) Комментарий № 1

Аватар MaxFan
Мда.. Ливерпуль сдал во втором тайме,а вроде бы хорош был после забитого гола. Игроки просто опустили головы после второго мяча.

Wilkins_Ray (19.05.2016 08:05) Комментарий № 2

Аватар Wilkins_Ray
С победой испацев, заслужили!
Три раза подряд становится чемпионами-выше всяких похвал!

Nekruz (19.05.2016 08:11) Комментарий № 3

Аватар Nekruz
Клопп проиграл 5 финалов из 6 что ещё тут говорить, а Эмери молодец трехкратный обладатель ЛЕ!

Snike (19.05.2016 08:51) Комментарий № 4

Аватар Snike
Молодцы, вот и снова доказал тренеришка, кто теренер, а кто Гавно! Дзюба, ты гавно!!!

WhIte_NIght (19.05.2016 09:58) Комментарий № 5

Аватар WhIte_NIght
Я смотрел матч, судья не назначил 3 самых чистых пенальти, но это не отменяет факт того, что Ливерпуль во втором тайме отдал игру сопернику..
Поздравляю Севилью, заслужили!

WhIte_NIght (19.05.2016 09:59) Комментарий № 6

Извиняюсь,смотрела*

Nekruz (19.05.2016 11:17) Комментарий № 9

biggrin - не чье бывает!

WhIte_NIght (19.05.2016 10:04) Комментарий № 7

MaxFan, а я еще спорила с друзьями, кто же победит, и только я одна понимала что чемпионом станет Севилья

HAZARD11 (19.05.2016 10:43) Комментарий № 8

Аватар HAZARD11
Вся вина судьи не дал 3 чистых пенальти а когда Ливерпуль пропустили 2 то они уже сдались. cool

Аватар RememberMe
Это был матч не за победу в Лиге Европы, а за путёвку в Лигу Чемпионов. С победой Севилью.