Испанская "Севилья" стала чемпионом Лиги Европы.

19.05.2016, 07:3624185.011
"Севилья" чемпион Лиги Европы 2015-2016.

Вчера, вечером, подопечные Уная Эмери стали в третий раз подряд чемпионами Лиги Европы, обыграв "Ливерпуль", со счетом 3-1.

Первыми счет открыли игроки "Ливерпуля", в первом тайме. Затем, после перерыва, игроки "Севильи", буквально на первых секундах второго тайма, сравняли счет, а в течении пятнадцати минут,забили еще два безответных мяча.

Таким образом, "Севилья" в третий раз стал чемпионом Лиги Европы, причем, это произошло три раза в подряд, что до этого, ни кому ранее не удавалось.

Юрген Клоп отказался винить своих игроков, сказав, что вся ответственность за поражение, лежит на нем.