Итан Ампаду отправится в аренду в "Астон Виллу"

16.07.2019, 11:3722360.05
лэмпард, тренер, ампаду, аренда, челси, вилла Лэмпард и Ампаду

Фрэнк Лэмпард говорит, что Итан Ампаду уйдет в аренду после того, т.к. "Астон Вилла" заинтересовалась в 18-летнем игроке, согласно Daily Mail.

Итан Ампаду был исключен из тура "Челси" в Японию, поскольку он пытается завершить переход в аренду.

Фрэнк Лэмпард говорит, что для Ампаду важно регулярно играть в предстоящем году и не может обещать ему регулярное игровое время на "Стэмфорд Бридж".

Новый тренер Лэмпард, который пытался подписать подростка на правах аренды, когда он отвечал за "Дерби" в прошлом сезоне, хорошо укомплектован в центральной защите и полузащите.

"Астон Вилла" была заинтересована в Ампаду, поскольку они пытаются ввести оборонительную силу в полузащиту вместе с Джеком Грилишем и Джоном Макгинном.

"Итана здесь нет, поскольку мы рассматриваем возможность его перехода в аренду на сезон",-сказал Лэмпард после того, как "Челси" прибыл в Японию, где они сыграют предсезонные товарищеские матчи против чемпионов J-Лиги "Кавасаки Фронтейл" в пятницу и "Барселоны" во вторник.

"Я пытался подписать контракт с Итаном в "Дерби" в прошлом году, поэтому я его большой поклонник, но с теми минутами, которые он сыграл в прошлом году, я должен думать о более широкой картине и интересах Итана и "Челси""

"Мысль о том, что он где-то мог бы сыграть во многих матчах, хороша для него, и мы не привезли его сюда, поэтому его сейчас нет с нами."

18-летний Ампаду сыграл пять матчей за "Челси" под руководством Маурицио Сарри, но сыграл больше матчей за сборную Уэльса, чем он сыграл за свой клуб в прошлом сезоне.

Он находится на "Стэмфорд Бридж" уже в течение двух лет с момента подписания его из "Эксетера".

Лэмпард взял 24 игрока в Японию, а Кристиан Пулишич ожидается, присоединится к команде позже в туре.

Выпускники академии Мейсон Маунт, Кейси Палмер, Тэмми Абрахам, Фикайо Томори и кипер Джейми Камминг-все полетели на сборы.

Пулишич и Виллиан восстанавливаются после международных турниров.

Травмированное трио Антонио Рюдигер, Рубен Лофтус-Чик и Каллум Хусон-Одои остались в Лондоне, чтобы продолжить реабилитацию.

Спонсор статьи:

Накрутка группы вконтакте бесплатно стала еще проще с сайтом likeinsta.ru. Как накрутить группу ВК вы можете узнать на самом сайте.

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (4)
Wilkins_Ray #1 16.07.2019 в 12:04 / Материал
Ну и правильно!
Давно пора было отдать Итана в аренду, тем паче идет в клуб вышедший в Премьер-Лигу, где наш кэп позаботится о пацане. А то, каждый раз оставляли в клубе, время уделяли совсем крохи, где тут прогресс пойдет!
-1
Leandric #2 16.07.2019 в 12:05 / Материал
Чел в прошлом сезоне мало играл, Лэмпард умён не то что Сарри если не пользуется,то на лавке сажает
1
EvgLamps #3 16.07.2019 в 12:32 / Материал
По итогу что получаем, шанс получат "свои" парни из Дерби и Абрахам, мощно так сделали ставку на академию, мощно. Если Одои не продлевает контракт то будем в сдедующем сезоне смотреть как Швилои с кислой миной на дриблинге уходит в угловой флажок и там его теряет
1
Leandric #4 16.07.2019 в 12:36 / Материал
Ампаду надо научить в полузащите играть
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11