Итоги первого тайма. "Тоттенхэм" vs. "Челси", счет 0-1.

20.08.2017, 18:4722405.026
Гол Маркоса Алонсо.

Завершился первый тайм, на радость всем нам, в пользу команды Антонио Конте .  0-1, с таким счетом команды ушли на перерыв.

Тьемуэ Бокайоко впервые в стартовом составе "Челси". Антонио Конте остался без Сеска Фабрегаса на этот матч, так как испанский футболист был дисквалифицирован в прошлом туре.

Челси"  с первых минут взял контроль над мячом и Альваро Мората, уже на пятой минуте, мог открывать счет. Но пока не повезло.

Хозяева тоже не отсиживаются в обороне, время от времени испытывая на прочность Тибо Куртуа.

Сесар Аспиликуэта замещает дисквалифицированного капитана "Челси" Гари Кэхилла.

Опасный штрафной заработал Давид Луис на двадцать второй минуте. . Это шанс для "Челси". Это точка Маркоса Алонсо и он не промахивается. Отличный удар в верхний угол и Льорис ничего не может поделать, кроме как вынуть мяч из сетки.

Гарри Кейн не перестает держать в напряжении голкипера "Челси" Тибо Куртуа. На двадцать восьмой минуте он чуть не сравнивает счет.

Первая желтая карточка показана защитнику "Челси"  Антонио Рюдигеру. Тут же следует вторая желтая, уже игроку "Тоттенхэма" Эрику Дайеру., за грубый подкат на Давиде Луисе.

Несколько опасных моментов гости успели создать к концовке первого тайма, но защита и, большей частью, удача не дали "шпорам" выровнять счет на табло.