Russian Speaking Supporters club

Итоги первого тайма. "Тоттенхэм" vs. "Челси", счет 0-1.

Гол Маркоса Алонсо.

Завершился первый тайм, на радость всем нам, в пользу команды Антонио Конте .  0-1, с таким счетом команды ушли на перерыв.

Тьемуэ Бокайоко впервые в стартовом составе "Челси". Антонио Конте остался без Сеска Фабрегаса на этот матч, так как испанский футболист был дисквалифицирован в прошлом туре.

Челси"  с первых минут взял контроль над мячом и Альваро Мората, уже на пятой минуте, мог открывать счет. Но пока не повезло.

Хозяева тоже не отсиживаются в обороне, время от времени испытывая на прочность Тибо Куртуа.

Сесар Аспиликуэта замещает дисквалифицированного капитана "Челси" Гари Кэхилла.

Опасный штрафной заработал Давид Луис на двадцать второй минуте. . Это шанс для "Челси". Это точка Маркоса Алонсо и он не промахивается. Отличный удар в верхний угол и Льорис ничего не может поделать, кроме как вынуть мяч из сетки.

Гарри Кейн не перестает держать в напряжении голкипера "Челси" Тибо Куртуа. На двадцать восьмой минуте он чуть не сравнивает счет.

Первая желтая карточка показана защитнику "Челси"  Антонио Рюдигеру. Тут же следует вторая желтая, уже игроку "Тоттенхэма" Эрику Дайеру., за грубый подкат на Давиде Луисе.

Несколько опасных моментов гости успели создать к концовке первого тайма, но защита и, большей частью, удача не дали "шпорам" выровнять счет на табло.

alxasli (20.08.2017 18:51) Комментарий № 3

шикарный матч по накалу.а так слабое игра исполнения челси.ждем второго тайма.Кейн все таки игрок шикарный

Аватар MaxFan
Сыгранности мало и растерянности многовато.

User (20.08.2017 18:51) Комментарий № 6

Аватар User
Наши как обычно отбиваются. Если удержат счет, то будет чудо. Чет правый фланг проседает. Аспи вертит Дембеле с Трепье.

Pres (20.08.2017 18:51) Комментарий № 7

Аватар Pres
Конте красавец, если бы не сменил растановку то горели бы уже. Кристенсен не уровень челси, и не станет им, нет данных. Бака пока не понимает куда он попал. Морате надо понять если идет заруба между топами мусорить моменты нельзя.

shadow091 (20.08.2017 18:52) Комментарий № 8

Аватар shadow091
куры прижимают как барса в 2012

malgus (20.08.2017 18:52) Комментарий № 9

от мораты брака много

Eastwood (20.08.2017 18:52) Комментарий № 10

Видно Бакайоко очень часто выпадает из игры. Мората потерял 100% шанс. Канте просто ФАНТАСТИКА!!!

В последние 10 минут бросали играть почему то.
Но форма Челси сейчас очень плахая.

zazaanzhelika37 (20.08.2017 18:52) Комментарий № 11

Судить игру Баки сейчас глупо!!! Парень после травмы... форму еще не набрал...

UDIN (20.08.2017 18:52) Комментарий № 12

Аватар UDIN
Играли хорошо,после забитого гола,как и всегда начали сдавать позиции,видимо тактика Конте,всегда когда забиваем,глубоко садимся в защите...

DilwodBEK (20.08.2017 18:52) Комментарий № 13

Аватар DilwodBEK
В атаке проблемы, видно что Азара не хватает

LinkinMark (20.08.2017 18:52) Комментарий № 14

Бакаёко пока не впечатлил, но все впереди, а вот Алонсо из ноунэйма становится топищем. Комментатор дурачок.

HAZARD_10_COSTA_19 (20.08.2017 18:53) Комментарий № 15

Без Азара вообще Челси креативность и опасность в атаке потерял

pens (20.08.2017 18:53) Комментарий № 16

Аватар pens
Фантастический матч по накалу, да еще и в счете ведем-будем болеть дальше!

rbast (20.08.2017 18:55) Комментарий № 17

А мне Бакайоко понравился. Вот Виллиан точно худший на поле.

Andrew_L (20.08.2017 18:55) Комментарий № 18

Аватар Andrew_L
Основной минус Мораты: в Реале он привык, что такие хорошие для гола моменты возникают часто. И можно их реализовывать через один.
Альваро, ЭТО АНГЛИЯ!!!
Насторожило то, что Кейн Рюдигера обежал как стоячего - в том самом моменте, когда вбегал в штрафную.

Аватар saidjon
Мората может правда игрок замены? Или как ?

alxasli (20.08.2017 19:03) Комментарий № 22

да что вы ноете .хороший матч.смотрите и наслаждайтесь игрой.желательно с пивком и в компании друзей

G_a_n_g (20.08.2017 19:04) Комментарий № 23

Виллиан проста дно, обычный бегунок! Не уровень челси!

Viking86 (20.08.2017 19:08) Комментарий № 25

Кристенсен-очень слабо,пока не уровень.
Бакайоко-показался мне очень медленным.
Алонсо-отлично, не зависимо от гола.
До Мораты мяч не доходит,потому что плохо атакуем,поэтому глупо его критиковать.Остальные вроде стараются!!!Только Победа!!!

HAZARD_10_COSTA_19 (20.08.2017 19:49) Комментарий № 26

LinkinMark что ты говоришь там про Алонсо ааа???