Иванович: "Я смотрю только в будущее"

01.03.2016, 21:1811435.02
Бранислав Иванович Бранислав Иванович

Бранислав Иванович сегодня выйдет на поле в триста пятидесятый раз за "Челси", в интервью официальному сайту он рассказывает, что не оглядывается назад, а смотрит только в будущее. 

"Когда ты играешь регулярно, когда каждый матч это событие для тебя, ведь ты защищаешь эмблему "Челси", то ты не считаешь количество матчей. Они все как одно событие твоей жизни. Я просто наслаждаюсь своей игрой и не думаю, что было, я всегда задумываюсь о том что будет.

У меня нет времени обдумывать свои трофеи и награды за такое количество матчей. Но когда мне говорят, что я уже столько времени в клубе, то я на мгновенье ловлю себя на мысли: "Ого, я здесь уже так долго?". Но это эмоции.

Сейчас я больше думаю о предстоящих играх. Я думаю как мне лучше выступить, чтобы помочь клубу стать еще лучше.  Игра с "Норвичем" может тоже подарить нам много положительных эмоций. Это все зависит от нас самих. 

В прошлой игре я забил важный гол для своей команды. Я не приписываю его себе, эта работа всей команды. Мы играем вместе, мы выигрываем вместе, мы и проигрывали вместе. В этом и сила нашей команды. Мы едины во всем. Мы все вместе пытаемся выжать какую то выгоду из этого сложного для нас сезона.

Каждая следующая игра, для нас выглядит сложнее чем предыдущая. Пол сезона, все знали, что нас можно выигрывать. Теперь все изменилось и соперник старается сломить нас. Это тоже своего рода мотивация. Мы не должны позволить сломить нас. Сегодня мы приедем на стадион Кэрроу Роуд и просто заберем три очка.

У нас напряженный график, но мне не привыкать, я знаю как сохранить силы для следующего матча. Я уже не первый год играю в Англии и знаком с такими графиками. Возможно это будет тяжело для нашей молодежи, но мы сможем вместе с этим справиться.

Это Хорошо, когда ты участвуешь в нескольких соревнованиях, это значит, что ты победитель, иначе бы нас не было ни в Лиге Чемпионов, ни в Кубке Англии.

Мы готовы к борьбе и не собираемся сдаваться. Мы не будем применять отговорки, что мы слабы физически и эмоционально. Мы просто будем стремиться победить."

Спонсор статьи компания BoatMarket, которая представляет яхты в москве по самым выгодны ценам, на любой вкус и цвет. Заходите на наш официальный сайт, ознакомьтесь с нашими ценами и подарите себе и Вашим близким незабываемую прогулку.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (2)
Спартанец #1 01.03.2016 в 21:25 / Материал
посмотрим Ваня.Пора тебя окончательно в центр переводить,для фланга скорости нема
1
azikkz #2 01.03.2016 в 22:14 / Материал
350 матч нехило, надеюсь столько же проведешь матчей на высоком уровне!!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8