"Ювентус" в финале Лиги Чемпионов.

09.05.2017, 23:3525355.017
Буфон.

"Ювентус" в обоих встречах обыграл французский "Монако" и вышел в финал Лиги Чемпионов, где будет ждать победителя матча "Атлетико" - "Реал".

Матч закончился со счетом 2-1 в пользу "Ювентуса. Голы забили: Манджукич на 33 минуте, Алвес на 45 минуте. За гостей, гол престижа га 69 минуте забил Мбаппе. По сумме двух встреч, счет 4-1 в пользу итальянского клуба.

Финал состоится третьего июня в Кардифе.

Комментарии (17)
UDIN #1 09.05.2017 в 23:48 / Материал
Молодцы парни,буду болеть за Вас в финале,по мне вы больше достойны победы!)
1
Eastwood #2 09.05.2017 в 23:48 / Материал
Мбаппе просто настоящий КИЛЛЕР. Вот это игрок от бога. Если не купим его то пожалеем. Он именно тот кто нам нужен. Он просто вылитый Анри, просто намного круче. С таким напои в составе у нас каждая атака не закончится голом. После Дрогба у нас опять появится Киллер нап. Надеюсь Конте отстанет от деревянных Лукаку и Мората и обратит свой взор на Мбаппе. Повторяю если подпишем его, то ЛЧ в следующем году точно будет нашим.
1
Didier-11 #3 10.05.2017 в 00:10 / Материал
Ты буквально месяц назад говорил что Лукаку это лучший вариант на замену Косте
0
Eastwood #7 10.05.2017 в 00:46 / Материал
Да в плане мощи и напора.Но точто оба тапораватые игроки это факт.Мората тоже игрок из этой области, хотя немного техничнее и более легково вида.Но все они на фоне Маппе просто деревья.Хотя я не прочь имет в команде и Лукаку и Мбаппе.
1
CybⒺrdyneSyⓈtems #4 10.05.2017 в 00:25 / Материал
Буфонище заслужил поднять ушастика.
0
Alexandro_Pato #5 10.05.2017 в 00:32 / Материал
Ювентус должен уничтожить сливочный балет с главным ныряльщиков Пеналду, и в этот раз этому испанскому недоразумению даже судья не поможет. Вперёд Ювентус, вперёд Челси, вперёд Итальянские наставники)
3
Акира #6 10.05.2017 в 00:43 / Материал
Всё-таки "Монако" ещё слишком молодая и неопытная команда... Обломали молочные зубки об опытных топарей...
2
JT_legend #8 10.05.2017 в 04:55 / Материал
Буду болеть за Юве. В этом году Юве чемпион в следующем году Челси станет чемпионом в ЛЧ.
0
imangali #9 10.05.2017 в 06:19 / Материал
Юве хорош. Скоро они вернут себе утраченную славу. Рад за них.
1
Wilkins_Ray #10 10.05.2017 в 06:48 / Материал
Да, пока у "Монако" нет столько опыта, как у парней "Юве".) Думалось, мобилизуют все силы и постараются как-то протиснуться в финал, ан нет. Впрочем, они и так молодцы!
Ну, а "Юве" уверенно шагают в финал!)
Заслужили!
1
Dauki_kz #11 10.05.2017 в 08:01 / Материал
да они заслужили кубок ЛЧ! Думаю все будем за Юве))
0
Nekruz #12 10.05.2017 в 08:04 / Материал
Буду болеть за Зидана! Вперёд ЗИЗУ Финал твой! Юве хорош, но они финале всегда проигрывают!
-3
Devils_Advocate #13 10.05.2017 в 08:15 / Материал
НЕ, братец, нужна победа Юве! Первым кто выиграет ЛЧ два раза подряд должен быть ЧЕЛСИ!
5
D7Seven #14 10.05.2017 в 08:46 / Материал
а ничего что Кардифф это Столица Уэльса?
-1
pens #15 10.05.2017 в 12:14 / Материал
Бакайоко вчера понравился. Техника, отбор, вертикальный пас-все есть. Надо брать. Мбапе, если "медные трубы" пройдет, то вырастет в потрясающего форварда. Мбапе, в пару с более опытным нападающим, тоже здорово бы нам прикупить. Однако, Мбапе+Лукаку или Мората=200 млн. фунтов, Бакайоко 40-50, защитник,Рюдигер или Ван Дейк -еще 50. Терзают меня смутные сомнения, что "Челси" готов потратить 300 млн. фунтов на трансферы летом, даже с учетом продажи Косты. А ведь Конте из "Ювентуса" в сборную Италии и ушел потому, что не выполнил клуб его условия по трансферам.
P/S. Вот Лапорта тоже хотим, а его меньше, чем за 50 млн. фунтов не отпустят тоже.