Как Фрэнк Лэмпард будет использовать Мейсона Маунта и Лофтуса-Чика?

15.07.2019, 23:1926412.55
маунт, лофтус-чик, челси, лэмпард Мейсон Маунт и Лофтус-Чик

"Челси" сегодня подтвердил, что Мейсон Маунт подписал новый 5-летний контракт с клубом, согласованный до 2024 года, согласно talkchelsea.net

Это прекрасно сочетается с Рубеном Лофтусом-Чиком, еще одним выпускником академии, которому всего несколько недель назад дали большую новую сделку равной продолжительности.

Эти двое будут рассматриваться как инициаторы молодежной революции Фрэнка Лэмпарда, к которой, стоит надеяться, скоро присоединится и Каллум Хадсон-Одои, чья истекающая сделка висит над клубом в течение некоторого времени.

Два центральных полузащитника, по крайней мере, сейчас настроены на будущее, и вопрос заключается в том, как лучше использовать их вместе. Это не один и тот же тип игроков, но они играют на одном участке поля, и придется разработать формацию и стратегию, которая поможет добиться лучшего от них.

У обоих есть глаз на цели, что является отличной новостью для команды, которой не хватало этого в последние сезоны. Способность Рубена разворачиваться и идти с мячом из глубины-это огромное качество, как и способность Мейсона.

В то время как Рубен Лофтус-Чик ранее использовался в качестве атакующего полузащитника, мы ожидаем, что он будет играть глубже, как истинный центральный полузащитник, в то время как Маунт, особенно в эти первые месяцы, используется как номер десять. В конце концов, они могли бы составить две части полузащиты из трех человек, с более оборонительным игроком рядом с ними, но сейчас мы, скорее всего, увидим по крайней мере одного из них на передней линии.

Конечно, мы не можем предсказать, как Лэмпард попытается их настроить-мы узнаем намного больше, когда Лофтус-Чик снова войдет в команду, и мы начнем видеть, как кусочки головоломки подходят друг другу.

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (4)
EvgLamps #1 16.07.2019 в 00:26 / Материал
4-2-2-2 Жоржиньо Канте в опорке, Маунт Лофтус атакующие, Абрахам Батшуаи нападающие
-2
Graceful #2 16.07.2019 в 03:12 / Материал
На флангах дядя Вася будет играть?
8
EvgLamps #4 16.07.2019 в 17:18 / Материал
Вообще-то Атлетико так играет, фланги там за винбеками, плюс по ситуации туда смещаются игооки, схема в атаке не статична, кроме 2-х опорников
0
DrAcula #3 16.07.2019 в 08:59 / Материал
Есть сомнения, что в этом сезоне пацаны будут часто выступать вместе, все же у нас очень обширный выбор в центр и при железобетонном месте в старте Канте остается всего две позиции при игре в одного форварда - а там помимо этих двух есть Жоржиньо и Ковачич, явные претенденты на место в старте, плюс все еще есть Баркли, Бакайоко и Дринквотер.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8