Калас: "Кого мне слушать, если не Джона Терри?"

19.10.2017, 21:5117305.02
Джон Терри, астон вилла, фулхэм, челси, Томаш Калас Джон Терри и Томаш Калас во время тренировки

Уже в субботу "Астон Вилла" сыграет с "Фулхэмом" и, следовательно, по разные стороны баррикад будут играть Джон Терри и Томаш Калас. Чешский защитник признался, что англичанин всегда останется для него примером для подражания.

В отсутствии Джона Терри Каласе дебютировал в "Челси" во встрече против "Ливерпуля" в 2014 году. С тех пор был неоднократно арендован, а в нынешнем сезоне играет в "Фулхэме.

"Терри всегда был моим образцом, я наблюдал за его игрой, не было много таких хороших центральных защитников, как он. Хотя он уже в возрасте, использует свой опыт. Пока он может бегать по полю, я уверен, что он останется на поле".

"Он является огромной помощью для "Астон Виллы", потому что в решающие моменты его опыт склоняет чашу весов на их сторону. Когда у нас были тренировки, часто советовал мне, что делать на поле и чего следует избегать - пользуюсь этим по сей день, потому что кого мне слушать, если не его?", - говорит Калас.

"Не ожидал, что я сыграю в этой встрече с "Ливерпулем". Джон был тогда травмирован, но меня очень поддерживал. Встреча вышла отличной, может быть, потому, что мы играли не сражались уже ни за что, а для нашего соперника это был матч за все? Я наслаждался этой игрой, и я запомню ее на всегда".

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (2)
Wilkins_Ray #1 19.10.2017 в 22:04 / Материал
Был бы Калас у “вилланов” в составе, не только бы слушал, но и черпал опыт для себя на практике.
0
MaxFan #2 20.10.2017 в 09:06 / Материал
Я теперь понимаю,почему некоторые не захотели скитаться по арендам и уезжали на постоянной основе в другой клуб, это помогает развиваться спокойно,а не каждый год в новый клуб. Хотя некоторые таких нытиками называют)
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11