Калу: "Челси" – это мой путь в новую жизнь"

11.02.2017, 23:3221655.03
Саломон Калу Саломон Калу

Бывший нападающий "Челси" Саломон Калу признался, что благодаря лондонскому клубу он познал всю сладость жизнь, помог многим своим близким и друзьям, а так же стал обеспеченным человеком.

"Когда тебя приглашают в Лондон не нужно отказываться. Всегда нужно стремиться к лучшей жизни, если даже Вам будет тяжело необходимо через все это пройти. В жизни нет ничего легко, мы всегда испытывает различные проблемы. Вся наша жизнь выживание, но в таких условиях может жить не каждый. Когда я перешел в "Челси", я понял, что моя жизнь поменяется и это случилось"

"Первую свою зарплату я потратил на семью, потом я помогал близким, друзьям и занимался благотворительностью. Я мог себе позволить дорогую машину, дом, я купил всем своим родственникам по автомобилю, я купил им дома, квартиры. Я обеспечивал всех своих знакомых. Я делал это осознанно, потому что они всегда помогали мне в жизни"

"Я считаю, что "Челси" – это мой путь в новую жизнь. Благодаря "Челси" я стал совершенно другим человеком. Меня научили быть лучшим. Изменили мой стиль жизнь, я много занимался с учителями. Я стал образованней. Руководство "Челси" помогало мне с переездом моих родственников в Европу. Такие возможности нужно использовать и сейчас мы все счастливы. Я заработал много денег в клубе, за который я выступал со всем сердцем. Это были лучшие мои годы в карьере. Я был на седьмом небе от счастья"

"Сегодня у меня есть бизнес в Лондоне, во Франции и на родине. Ими занимаются мои друзья, близкие. Я играю в футбол, но мне тяжело привыкнуть к тому, что я вне "Челси". В Лондоне была семья, было много новых друзей. У меня была родная команда со своими братьями. Это была мощная команда, со своим укладом жизни. Мы много времени проводили вместе, дружили семьями и встречались по выходным. Это было лучшее время футбола, и я выиграл много титулов"

"Я всегда буду вспоминать "Челси" только с хорошими мыслями, потому что клуб дал мне все, чтобы мои дети были самыми счастливыми на земле. Мои родственники узнали, что такое хорошая медицина, а мои друзья смогли отказаться от наркотиков и алкоголя и теперь они работают и помогают мне"

 

Интернет-магазин именной одежды «Так и Так» предлагает Вам свитшоты и толстовки с вашим именем на заказ, а заказать можно здесь или купить здесь. Наши товары произведены в России. Создай себе хорошее настроение или порадуй своего близкого.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (3)
Акира #1 12.02.2017 в 04:08 / Материал
Так приятно читать слова Калу, за душу берёт, настоящий человек, с большим сердцем... Вот с помощью таких реальных ребят и была добыта победа в Лиге Чемпионов. Уровень эпичности и крутости того поколения "Челси" просто зашкаливал, сугубо ИМХО, но это была самая грозная во всех планах команда Европы за последние хрен знает сколько лет.
0
Wilkins_Ray #2 12.02.2017 в 06:16 / Материал
Трогательный рассказ!
0
khrupkiy #3 12.02.2017 в 11:50 / Материал
добротный футболист
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11