Канте: “Тренер делает из меня профессионала”

22.01.2018, 09:0819805.04
Н'Голо Канте

Французский полузащитник лондонского "Челси" Н’Голо Канте признался, что итальянский наставник клуба Антонио Конте делает его сильнее, сообщает официальный сайт "Челси".

“Уже сейчас я могу сказать, что стал сильнее, особенно это касается мои профессиональных качеств. Антонио Конте – он победитель, он всегда хочет, чтобы футболисты понимали, как играть, что нужно делать для победы, что нужно делать во время игры, поэтому мы все это отрабатываем на тренировках. В его указаниях есть много деталей, мельчайших деталей”

“В мои обязанности входит создать щит для тройки защитников, иногда пятерки, когда мы защищаемся, чтобы мы смогли быстро перейти в атаку. Именно поэтому мы все время должны помнить о балансе на поле. У меня есть проблемы с передачами и я не всегда бью по мячу, но я работаю и тренер помогает мне в этом аспекте игры. В настоящий момент я работаю над улучшение выбора позиции и понимания своих партнеров по атаке”

“Да, у нас не простое время, но как только мы начнем побеждать, все изменится. Мы тренируемся в усиленном режиме и выкладываемся во время матчей. Я думаю, что если мы и дальше продолжим так тренироваться, то все будет отлично. Мы должны думать о том, как забить мяч, однако мы не должны забывать о контроле игры”

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (4)
Wilkins_Ray #1 22.01.2018 в 09:12 / Материал
Наш "моторчик" уже профи!
Но хорошо иметь супер профи!)
5
givaty84 #2 22.01.2018 в 09:14 / Материал
И только эксперты будут говорить ,что Конте нудный тренер и физрук. Но вот такие профи своего дела как Аспи и Канте только позитивно отзываются о тренере. Ведь Конте действительно учит Канте не только защищаться,но и подключаться к атакам.
6
Allenatore #3 22.01.2018 в 14:23 / Материал
Лучший ОПЗ в Мире!!!
1
Corda #4 22.01.2018 в 15:00 / Материал
Здесь на сайте, есть много "специалистов" которые сидя на диване знают лучше Конте как надо тренировать Челси,и что на самом деле тебя Н'Голо оказывается тренерует трусливый недотренер. cool
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7