Карло Анчелотти считает,что команда испытывала дискомфорт во втором тайме

29.09.2010, 10:0710432.39
Быстрый гол Джона Терри и удар Николя Анелька с пенальти позволили Челси повести со счетом 2:0 с чемпионом Франции. После перерыва хозяева расслабились и Марсель много времени провел в атаке, но так и не забил.

Я думаю, судьба в стадию плей-офф в наших руках. Эта победа стала хорошим шагом. Нам предстоит сыграть еще 4 матча и следующие 2 будут очень важны против московского Спартака. Высока вероятность того, что мы закончи групповой этап на первом месте.

В эпизоде с первым голом Джон Терри показал отличную технику. После этого игра стала проще, но соперник не выключался из борьбы до самого конца. Они показали хороший футбол. Впрочем я не считаю, что во втором тайме мы думали о предстоящем матче с Арсеналом-цитирует Анчелотти ESPN.

Редакция ChelseaBlues.Ru:AndroНашли ошибку?