Каррагер: "Челси" так и не вышел на игру во втором тайме"

25.02.2018, 20:1015130.09
Джейми Каррагер, челси, манчестер юнайтед Джейми Каррагер

Джейми Каррагер сказал, что "Манчестер Юнайтед" заслужил победу над "Челси", которой они добились сегодня на "Олд Траффорд", выиграв 2:1.

"Челси" начал ярче, чем "МЮ" и взял на себя инициативу в первом тайме, когда Виллиан забил гол в ворота "красных дьяволов".

Однако их лидерство длилось не слишком долго, поскольку Ромелу Лукаку сумел забить своему бывшему клубу и команды ушли на перерыв со счетом 1:1.

Джесси Лингард вышел со скамейки запасных во втором тайме, и сумел добыть победу для "МЮ", забив на 75 минуте матча.

Выступая на Sky Спорт, Каррагер сказал: "Я думаю, что "МЮ" заслужил победу".

"Челси" был лучшей командой в первом тайме".

"Азар и Виллиан были превосходны. Но во втором тайме "Челси" так и не вышел на игру".

"Юнайтед" не изменился,и в итоге получил результат".

Победа подняла "Манчестер Юнайтед" на второе место в таблице Премьер-Лиги и гонка за квалификацию Лиги Чемпионов для "Челси" усложнилась.