Каррагер: "Моуринью не привык к тому, что произошло в прошлом сезоне"

27.05.2016, 11:3622455.015
Жозе Моуринью Жозе Моуринью

Легенда "Ливерпуля" Джейми Каррагер считает, что Жозе Моуринью, после его провального сезона с "Челси", имеет смысл доказать на что он способен с "Манчестер Юнайтед".

Португальский тренер, как сообщается, согласился на трехлетний контракт с "красными дьяволами" и официальное объявление ожидается в ближайшее время.

Когда Каррагера спросили, будет ли Моуринью что-то доказывать на "Олд Траффорд", Каррагер сказал Sky Sports: "Да, я так думаю."

"Он очень конкурентоспособный человек и у него всегда был смысл доказывать всем на что он способен."

"Он не привык к тому, что произошло в прошлом сезоне в "Челси" - никто не привык видеть то, что произошло."

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (15)
ChelseaHerd #1 27.05.2016 в 11:48 / Материал
ДА только не привык к гнилым яблочкам
1
dops #2 27.05.2016 в 12:23 / Материал
«Стать тренером «Манчестер Юнайтед» – это особая честь. Это известный по всему клуб, которым восхищаются по всему миру. «Манчестер Юнайтед» обладает таинственностью и романтикой, которой нет ни у одного другого клуба мира.

Я всегда чувствовал близость с «Олд Траффорд». Он связан с важными воспоминаниями в моей карьере. И мне всегда нравилось отношение болельщиков «Манчестер Юнайтед», – приводит слова Моуринью официальный сайт клуба.

Бляяяя!!! Один я рыгаю?!
4
Frenkey_Chelsea #8 27.05.2016 в 13:35 / Материал
Моу начал зализывать!
1
DanBalan #9 27.05.2016 в 13:56 / Материал
видимо да))
1
romanZ #12 27.05.2016 в 16:04 / Материал
Желаю этому наёмнику фееречно облажаться в манчестере и снискать презрение фанатов дьяволов...Лондонский синий-шутник))) sad
1
Vidbut #13 27.05.2016 в 16:16 / Материал
а что ты хотел услышать от человека на новом рабочем месте? happy тут же многие рыгали на него и от его футбола и жаждали того, что бы его вышвырнули, радоваться надо, а Моурофобам опять все не так
чего вы от него хотите? что бы он трусы нашим звездунам стирал из чувства патриотизма?
-1
dops #15 28.05.2016 в 19:15 / Материал
На счет стирки трусов нашим звездунам я с тобой согласен! Надо было игроков выгонять,а не тренера!Привыкли наши лодыри тренеров сливать,а это не правильно!
Но хочу сказать другое : если ты говоришь,что в Англии существует один клуб - Челси и что у тебя синяя кровь,и что фанаты тебя любят и вы одно целое и бла бла бла - то ты просто не имеешь права идти в другой английский клуб,а тем более в стан злейшего врага!!!Многим не нравится стиль Моура,как и мне уже надоело,что моя любимая команда вместо того,чтоб размазать условного Сандерленда,выходит на поле и возит гавно под предлогом изучения тактики соперника! Как же будет играть Сандерленд,мы изучим и выиграем.Я вам так скажу - ПОХУЙ как он будет играть!Такие команды надо приезжать и убиватьс закрытыми глазами!Так вот вернемся к Моуриньо - даже не смотря на его стиль никто не поспорит,что он великий тренер,но как человек,после такого поступка,- он пиздабол и вообще хуйло! Я желаю,чтоб наши фаны по достоинству оценили его поступок,когда он приедет на Стэмфорд!
0
imaginati8n #3 27.05.2016 в 12:33 / Материал
-2
dops #4 27.05.2016 в 12:40 / Материал
Надо фанам новые песенки сочинять теперь про него
0
Didier-11 #5 27.05.2016 в 13:05 / Материал
Всегда он чувствовал близость к этому клубу и его всегда Туда тянуло. И этот человек говорит что любит Челси ... хорошее отношения фанов муму к нему? Хахаха. Видимо ему было приятно слышать фак оф мауриньо от целой трибуны трафорда))))
0
Wilkins_Ray #6 27.05.2016 в 13:05 / Материал
Вот мы тоже не привыкли к тому, что произошло в этом сезоне!
Как хочется, чтобы Конте выстроил боевую машину у нас и драл задницу "манкам" на постоянке!
1
Chelsea7605 #7 27.05.2016 в 13:12 / Материал
мю повезло , их будет тренировать лучший тренер современности , и нет сомнений что в мю он будет успешен , но мы должны думать о том как выбраться из ямы в которой мы оказались, несомненно Маур лучший тренер в истории клуба, и заслуживает уважения , но мы щас по разные стороны , надеюсь что конте превзойдет Маура, и он станет лучшим тренером в истории клуба , главное качество для этого у него есть, характер , теперь осталось собрать состав который будет биться за честь клуба
0
Eastwood #10 27.05.2016 в 13:57 / Материал
Я же всегда говорил, что он никто для нашего клуба, он просто пока что самый успешный тренер нашего клуба, он как и другие наш бывший тренер,но не более, но почему то меня всегда минусют когда я пишу это, видимо у нас и в правду есть жозе дрочеры, им надо понять что Моур не лучший, он просто один из лучших, но есть и другие очень сильные тренеры, которые не раз обыгрывали Моура, так что с уходом Моура мы ничего не потеряли, так как он ничего особого и не создал, а вот его уход в МЮ, это позитивное явление, так как конкуренция будет бешенным, а это радует
4
FromMünchenWithLove #11 27.05.2016 в 14:17 / Материал
Были времена когда и за Торреса минусовали happy , так и живем от одного кумира к другому.
1
Pres #14 27.05.2016 в 16:50 / Материал
На самом деле это перебор.Сразу вспоминается поговорка про то откуда гниет рыба. За последние годы очень много потерь в плане имиджевой составляющей для клуба. Легендарный вратарь в Арсенале, В сити был связанный чередой контрактных обязательств легендарный игрок. Теперь нас заставляет жизнь смотреть на нашего самого успешного тренера. Вокруг контракта Терри была малоприятная сага.

А что касательно Мауриньо то конечно я понимаю гнев наших болельшиков и эмоции связанные с этим но не стоит забывать кто он. А вот коммент трезвого манка.
1 к силе. Каждая команда Моуриньо добавляла при его руководстве. Прекрасный Интер Манчини, никак не мог прыгнуть выше головы, но при Моуриньо он сделал это с легкостью. Разболтанный Реал при Моуриньо стал страшной силой. Челси выиграл АПЛ.

2. Моуриньо прогматик и тактик. Он прекратил гегемонию Барселоны в мировом футболе, показав всему миру как надо играть против очень умной, талантливой и блистательной команды, идеология которой построена на владении мячом.

3. Улучшит имидж клуба. Журналисты любят Моуриньо не смотря на то что Жозе бывает резок в высказываниях. Критика и насмешки над ЛВГ (с его "философией", "листками с тактикой" и прочими перлами про пирожки) больно били по всему клубу, точно можно сказать одно с Жозе подобного не произойдет.

4. Нам будет легче подписывать серьезные имена. Плюс выходящий из минуса. Моуриньо бренд, известный по всему миру. Топовые игроки стремятся к работе с этим специалистом. Возможно это позволит нам экономить на трансферах, а где-то склонять игрока к выбору именно в нашу сторону.

5 и главное. Один из самых успешных тренеров мира. Моуриньо имеет фантастическую статистику. Десятки титулов. Он молод, его амбиции велики как никогда. И я дам ему шанс, не смотря на то, что не питаю к Жозе симпатии, просто потому что у Моуриньо и Юнайтед одна цель - вернуться на вершину.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7