Каррера: "Лучше быть помощником Конте, чем тренировать в Серии B или C"

08.11.2016, 22:5936954.06
Массимо Каррера Массимо Каррера

Главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера заявил, что он с большим уважением относится к Антонио Конте и всегда будет ему благодарен за предоставленную возможность работать вместе с ним в "Ювентусе" и сборной Италии.

“Вы знаете, когда мы были на Чемпионате Европы, то со мной связались представители московского Спартака. На тот момент у меня не было уверенности, что я отправлюсь вместе с Конте в Лондон, так как переговоры по моей кандидатуре практически не велись, но это было связано не с позицией Антонио, а с позиции клуба, который захотел оставить в тренерском штабе своих людей”

“В тренерском штабе Антонио Конте я отвечал не только за тактическую подготовку игроков защиты, но и обучал их некоторым уловкам. Поэтому когда мы созванивались с ним в субботу, он сказал, что моей работы не хватает в Лондоне, но он помнит все то, что я делал с игроками и продолжает учиться”

“Меня не удивил рывок Челси, потому что Антонио – один из лучших тренеров в мире. Вы знаете, я никогда не желал о том, что был за его спиной, ведь лучше работать с таким великим наставником, чем тренировать клуб в Серии B или C. Работа с Конте – это интенсивные тренерские курсы, причем он не боится учиться, и многое берет от своих помощников, но во время игры ему ничто не должно мешать, он король в своей тренерской зоне. Я думаю, что ему по силам выиграть Премьер-лигу в нынешнем сезоне”

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (6)
Спартанец #1 08.11.2016 в 23:28 / Материал
Да будь у нас ещё и Каррера то все клубы АПЛ просто писались бы в штаны при виде наших бравых ребят
0
DilwodBEK #2 09.11.2016 в 03:32 / Материал
Все равно у нас достаточно, тренеров в клубе
1
LuckyLampard #3 09.11.2016 в 06:54 / Материал
нет такого тренера в АПЛ.. он всегда на бровке. он непросто стоит а кричит весь матч, опладирует, подает мячи) такой тренер есть еще и это Симеоне.
0
aristokrat_88 #4 09.11.2016 в 10:36 / Материал
Видимо Каррере помогли интенсивные тренерские курсы Конте, так как, дела в Спартаке идут у него даже очень хорошо!
0
Konte #5 09.11.2016 в 13:21 / Материал
Массимо конечно тот ещё красавчик, идёт со Спартаком в лидерах, хотя по составу там очень много вопросов, Федун тот ещё скупердяй.
0
DanBalan #6 09.11.2016 в 20:35 / Материал
Знаете что мне это напоминает? Есть куча балаболов с каким то стилем и невероятно высоким -Я-. Попробуй скажи им что нибудь или посмотри не так... )) А есть те кто действительно живут футболом, одним из них является Конте, да, он просто жесть эмоционален , но разве это плохо? как по мне так давно нашим не давали встряски (не представляю что происходят в раздевалке в перерывах или до старта матча). Вспомните, когда мы в последний раз играли в нескольких матчах подряд с таким счетом? Тренер не боится учится у помощников и уважает других тренеров. Одним словом - молодец! А так же я надеюсь он сможет поставить на место любого кто попытается воспротивится его мнению. Это касается любого игрока в клубе.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7