Кэхилл: "Отличный матч".

30.10.2016, 21:3918855.03
Вновь победа Вновь победа "Челси"!

Гари Кэхилл порадовался за победу своей команды над "Саутгемптоном" и подчеркнул, что необходимо использовать недельный перерыв, чтобы подготовиться к встрече с "Эвертоном".

"Мы показали сегодня совсем другую игру. Мы продемонстрировали в первом тайме свой характер, забив быстрой гол. Затем мы сосредоточились на обороне и не позволяли сопернику взломать нашу защиту.

Мы сегодня вновь были вознаграждены за свое трудолюбие. Таков наш сегодняшний менталитет. Мы играем, забиваем и не пропускаем при этом. Нам необходимы такие игроки как Коста и Азар. С ними мы чувствуем себя намного увереннее на поле, они двигатель команды. Мы понимали, что можем отпустить лидеров таблицы вперед, если проиграем. Мы приложили все усилия, чтобы не допустить этого.

Сейчас очень рано говорить, что мы будем победителями этого сезона, да мы и не думаем об этом. Каждый матч для нас, это отдельное событие, в котором мы должны выйти победителями. Сейчас мы немного отдохнем и приступим к подготовке к следующему матчу. Нам необходимо эффективно использовать недельную паузу.

Мы будем преследовать лидеров и не упустим момента, чтобы воспользоваться их осечками", - рассказал Кэхилл в интервью журналистам Sky Sports.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (3)
Earl_Grey #1 30.10.2016 в 21:59 / Материал
Так рад за Мозеса. Помню как ЛЕ брал и вот он опять играет. Большой молодец!
2
pens #2 30.10.2016 в 22:03 / Материал
Когда Гарри с мячом у своих ворот,то как-то тревожно становится... cool
2
DilwodBEK #3 31.10.2016 в 06:40 / Материал
Помните, какой-то бывший игрок Саутгемптона говорил что у них есть игроки которые могут остановить Косту и Азара biggrin
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11