Кэхилл: “Торрес был лучшим”

18.03.2012, 23:1330223.05

Защитник лондонского Челси Гари Кэхилл заявил, что лучшим игроком матча стал Фернандо Торрес.

"Я очень рад за Фернандо. Сегодня он был лучшим на поле. Он больше всех хотел победить и сделал результат. Два мяча и две голевые передачи. Это потрясающий матч. Я его поздравляю. Я восхищаюсь нашими трибунами, которые поддерживают нас в каждом матче. Спасибо Вам за поддержку”

ChelseaBlues.ru
Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (5)
MALOUDA #1 18.03.2012 в 23:32 / Материал
Торреса очень любят на Стэмфорде, это было видно, как радовались болельщики и игроки... Торрес начал забивать, и это только начало, дальше будет Торрес становиться страшнее... и кто знает каких высот он сможет добиться))
11
Rus1k #2 18.03.2012 в 23:41 / Материал
Он вообще очень целеустремленный игрок.Он в текущем сезоне провел не мало игр на высоком уровне,просто забивать постоянно находясь отрезанным от игры в следствии постоянного игнорирования партнерами или без мяча невозможно.Но в "Челси" он изменился.Это не тот Торрес,что был в "Ливерпуле".В "Ливерпуле" был игрок который играл исключительно в штрафной и не отрабатывая в обороне.Торрес играющий в "Челси" это игрок играющий по всему фронту атаки,в "Челси" он стал больше заботиться о результате игры нежели о голах.Возможно сейчас спустя 1,5 года он наконец обретет себя и перед нами предстанет абсолютно новый Фернандо Торрес,так сказать Фернандо Торрес 2.0.Игрок который будет не только играть очень широко,но и результативно.Но при этом надо научить игроков отдавать пас ему когда это возможно сделать.В сегодняшнем матче например Мата его несколько раз игнорировал и самый яркий такой момент был в дебюте матча на 3-й минуте,когда вместо того,чтобы вернуть ему мяч Мата пробил в защитника.Относительно Старриджа можно молчать поскольку этот парень поймал звезду и в упор не замечает партнеров и это видят все кроме английских журналюг,которые постоянно его хвалят.Как меру наказания для Старриджа можно использовать отправку его в резерв или маринование на скамейке до тех пор пока в его голову не дойдет,что при помощи паса можно игру больше обострить нежели,чем при ударе в угловой флажок.Кстати мне начинает нравиться,то что Торрес уже не молчит,когда его игнорирует,а показывает свое негодование и недовольство тем,что партнер не дал ему пас.Это означает,то что он наконец прижился.
Также хочу обратить ваше внимание на то,что Торрес уже 1,5 сезона играет без травм(тьфу-тьфу-тьфу)и это несомненно радует.
12
Rus1k #3 18.03.2012 в 23:53 / Материал
Snike,ну все равно.В "Ливерпуле" он их получал практически на ровном месте,чего в "Челси" с ним не происходит несмотря на дурости медперсонала.Как вспомню прошлый сезон аж мурашки по телу.Кстати в ЛЧ будет интересно понаблюдать за дуэлью Луизао vs Торрес.Так как именно Луизао нанес травму Торресу,которая не позволила сыграть ему на ЧМ в полную силу и сидя на скамеечке.И сделал это Луизао достаточно откровенно нанеся,как сказали бы любители восточных единоборств,low-kick в колено.
3
Поршень #4 19.03.2012 в 07:52 / Материал
Фернандо, без сомнений, - Игрок матча. А вот Кэхилл, несмотря на гол (и, по совместительству, свой первый в футболке Челси), матч провел отнюдь не лучший. Сейчас, когда просматривал повторы, выцепил фразу комментатора со Спорт 1 после шедеврального гола Бена Маршалла - "..И опять у нас мечется, как бешеный кролик, Гари Кэхилл.."
В общем, пока не критично. Он, по сути, только-только в новый для себя клуб пришел, топ-клуб. Есть куда расти)
1
Bastard #5 19.03.2012 в 08:13 / Материал
Цитируя комментатора с России 2 - "Спасибо тебе Фернандо, за те эмоции, которые ты нам даришь!". И правда, спасибо Фернандо! Вчера я был рад так же, как когда Челси прошёл Наполи. Вчера был невероятный вечер! Торрес был везде: атака, полузащита, оборона - ничто не осталось без его внимания. И как итог - 2 восхитительных гола и 2 прекрасные передачи! Эти эмоции словами не передать! И кто скажет что Нандо их не заработал! Я не буду ничего говорить про будущее, боюсь сглазить. Скажу только одно - Я верю в Торреса и всегда верил.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11