Хет-трик Лукаку и два гола Бэйкера

27.05.2014, 13:1027245.07
Игроки Челси в сборных Игроки Челси в сборных
В матчах, которые были сыграны вчера вечером сильное влияние внесли игроки "Челси". Аплодисменты в первую очередь Ромелу Лукаку и Льюис Бэйкеру, сообщает chelseafc.com

В товарищеском матче Бельгии с Люксембургом, первые выиграли со счетом 5:1, а в три мяча забил Ромелу Лукаку. Нападающий забил первый гол уже на третьей минуте встречи, и еще приложил во второй половине матча.

В воскресенье Сенегал победил в спарринг Косово 3:1, в матче сыграл Дэмба Ба.

В турнире младших сборная Бразилия победила Англию 2:1. С первых минут встречи играл Натаниэль Чалоба, а в составе бразильцев во второй половине матча появился Лукас Пиазон. Весь матч на скамейке просидел Джош Макикран.

В этом же турнире в Чили сыграл вничью с Китаем 3:3. В составе Чили с первых минут играл Кристиан Куэвас.

В квалификации Чемпионата Европы U-19 Англия обыграли Шотландию 2:1, оба гола сборной Трех Львов забил Льюис Бэйкер. В матче все 90 минут провел также Ола Айна и Рубен Лофтус, Чик вышел на замену на 19 минут. На скамейке запасных, провел все время Джон Свифт.

В той же возрастной категории, Швеция выиграла у Итальянцев 3:1, а полный матч провел Исак Ссеванкамбо.