Хиддинк: "Челси" не найдет себе второго Джона Терри".

02.05.2016, 19:0112155.01
Джон Терри Джон Терри

Гус Хиддинк, призвал руководство лондонского клуба, сохранить в своем составе Джона Терри, предоставив ему новый контракт.

Гус Хиддинк уверен, что потеря Джона Терри будет невосполнима для клуба. Продлив контракт с капитаном, клуб сохранит ту нить связи между командой и менеджментом клуба.

"На всем протяжении, что я наблюдаю за Джоном, я всегда вижу его стремление играть и бороться.Это человек-машина, который всей душой переживает за клуб. Даже будучи травмированным, он всегда рядом с командой, всегда может приободрить или помочь советом молодым игрокам.

Безусловно, уход одного игрока, дает место другому, более молодому. Но вы никогда не найдете такого, как Джон Терри. Возможно, наши многие неудачи, связаны с отсутствием нашего капитана на поле.

Я не могу делать прогнозы, но клуб должен по возможности, сохранить своего капитана, как можно дольше в команде. Он необходим как команде, так и руководству клуба.", - заявил голландский тренер в интервью Daily Star.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (1)
Wilkins_Ray #1 02.05.2016 в 19:17 / Материал
Хотелось бы, чтобы Терри продлили контракт, хотя бы еще на сезон, аль на два! Возможно часто играть уже и не будет, на нахождение Терри в команде будет держать парней в тонусе.
Ну, а потом, если угодно Терри угодно, можно и в тренерский штаб. Большим подспорьем будет для молодых игроков его позиции.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6