Хиддинк- делаем замены.

03.02.2016, 14:0333625.06
Хиддинк и Азар Хиддинк и Азар

Гус Хиддинк, в преддверии матча с "Уотфордом" делает еще одно интервью, в котором рассказывает возможных заменах и о их пользе.

"У нас есть целый ряд возможностей для варианта стартового состава. У нас есть несколько футболистов, на одно место, которые достойны выйти в старте на сегодняшний матч.

 Азар забил в прошлой игре, безусловно это для него большой прогресс, ведь этот гол придаст ему большей уверенности в себя, хоть я отношу такие мячи к статичным голам. Но для Эдена это важный мяч. Возможно это разбудит в нем прежнею жажду забивать. Мы не дали ему сыграть весь матч, чтобы этот гол не растворился во всей его игре и запомнился ему. Для большей уверенности, ему необходимо больше и усерднее тренироваться. Это сейчас его главная задача. Может даже будет лучше, если мы будем давать ему не весь матч играть, а по не многу втягивать его в игру. Сейчас такой подход к его игре, будет лучшим для всех.

Для нашего капитана пока ни чего не меняется. Он по прежнему полноценный член команды. Я верю в его потенциал и в его профессионализм. Я убежден, что в будущем, ему под силу будет возглавить такую команду как "Челси". Но ему необходимо еще многое изучить в тренерском деле. Одного авторитета будет мало, для успешной карьеры тренера. Необходимо почувствовать на собственной шкуре, как это - принять ответственность за результат на себя.

Если ему удастся все это освоить, то ему будет просто общаться со своей командой, в которой будут и легионеры,  и молодые игроки, и конфликты, и горести поражений. Тут больше будет психологической нагрузки, нежели физической. А пока это не свойственно Джону Терри.", приводит слова главного тренера, официальный сайт клуба.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (6)
BolelshikChelsea #1 03.02.2016 в 14:12 / Материал
Мне кажется или Гус на что-то намекает? biggrin
3
Wilkins_Ray #2 03.02.2016 в 14:19 / Материал
У нас действительно немало хороших игроков, чтобы делать ротацию еще больше. Ведь интересно посмотреть на каждого в деле!
1
Didier-11 #3 03.02.2016 в 14:47 / Материал
Не мало. Но хотелось бы больше. Два защитника можем заменить, опорника(и то только Чиком, хотя конечно парень в порядке), одного ЦАП(считаю только Кенеди). Если учитывает форму всех нападающих помимо косты то можно сказать что в атаке ротации нет. Может Пато что нибудь покажет.
1
Акира #4 03.02.2016 в 14:54 / Материал
Матич, Микел, Сеск и Чик... Это всё, чем мы располагаем перед решающими играми в центре поля... Уныленький выбор, что уж греха таить... Не понимаю, почему оперативно не купили замену Рамиресу... sad Не дай Бог сломается Сеск, кто будет распасовщиком? Салага Лофтус, у которого пока ещё коленки трясутся на поле? Сами себе создали проблем перед решающими матчами angry
-1
ups #5 03.02.2016 в 15:16 / Материал
Согласен с Акирой, в центре у нас вариантов ротации мало. Уверен что в старте будут в центре Сикел и Чик. Матич ее в форме-факт, а Сеск пойдет вперед, у Вилли есть проблемы со здоровьем. Видать хорошо ему на ногу наступили.
-1
Valera7777777 #6 03.02.2016 в 16:54 / Материал
стандартное интервью для СМИ и ничего конкретного.Мне кажется что Пато мы увидим в деле уже в матче с Уотфордом
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7