Хиддинк: "Я очень доволен нашим духом и настроем"

17.01.2016, 12:5413714.03
Гус Хиддинк Гус Хиддинк

Гус Хиддинк похвалил реакцию своих подопечных, которые при счете 0:2 смогли в конечном итоге добиться ничьи 3:3 с "Эвертоном".

"Я очень доволен нашим духом и настроем в этом матче. Первая половина была ровной, во второй части темп возрос. Мы пропустили два гола от команды которая является очень хорошей и современной командой."

"Я доволен отношением, которое позволила нам сравнять счет до 2:2. Под конец матча мы снова пропустили, но сравняли на последних секундах.", - сказал Гус Хиддинк.

"Конечно, я не могу быть доволен пропущенными голами, но я очень доволен отношением и амбицией моей команды, по крайней мере, мы добились ничьи. "Эвертон" -  хорошая команда, но учитывая то, что мы проигрывали, я считаю этот результат хорошим."

Даже гол Джона Терри был забит с положения вне игры. 

"Иногда такие дела в течение сезона вашим преимуществом, но нужно быть честным и признать, что это был офсайд. Почему я должен отрицать? Оскар коснулся мяча в момент, когда Терри был в офсайде, но забил красивый гол."

"Это произошло в последний момент, но "Эвертон" праздновал свой гол минуту, так что я сказал судье, что он должен добавить ее. Я надеялся, что что-то случится, и так на самом деле и произошло." 

На поле было видно, что "Челси" вышел на свой уровень после пропущенных двух голов.

"Мы хотели доминировать и контролировать игру, но "Эвертон" - это одна из самых умных команд в Премьер-Лиге, так что это было сложно. Но я еще раз хочу подчеркнуть реакцию команды."

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (3)
ChelseaHerd #1 17.01.2016 в 15:52 / Материал
ДА душек это был а не дух. Хиддинг ещё не подозревает....
0
Wilkins_Ray #2 17.01.2016 в 16:50 / Материал
Да, во 2-ом тайме наши дали жара!
Тогда они свой дух и показали, вот если на протяжении всего времени они будут такой дух показывать, тогда да, можно будет сказать, что наши вышли на свой прежний уровень!
1
LegendaCFC #3 17.01.2016 в 17:06 / Материал
Я чуть не ко**** ))) Это был фантастический матч, нужно скачать и добавить в свою коллекцию smile
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6