Хиддинк: "Нам не хватило Дефо"

07.05.2016, 20:3521725.08
Джермейн Дефо Джермейн Дефо

Главный тренер "Челси" Гус Хиддинк заявил, что он хотел бы иметь в своем составе такого футболиста, как Дефо и считает, что во многом благодаря нему "Сандерленд" выиграл этот матч.

"Мы не можем забыть период травм и тем футболистам кто был сегодня на поле не хватило свежести. Азар наслаждается тренировками, вы можете видеть его улыбке, но на поле он был расстроен"

"Азар хорошо завершает сезон, и я думаю, он будет в оптимальной форме к евро. Я думаю, что во многом благодаря нему сборная Бельгия будет выступать удачно. Ему нужен будет короткий перерыв для подготовки к сезону. Когда Азар в хорошей физической форме, он может показать свое преимущество"

"Я впечатлен игрой Дефо. Он имел большой темп и выделялся мудростью на поле. Он является тем футболистом, которых я уважаю за их игру. Это ключевой футболист для своей команды и будет таковым в любом другом клубе"

"Я хотел бы иметь в моей команде таких игроков. Мне нравится его скорость – как правило, когда у Вас есть такие быстрые игроки в команде, Вы можете забыть о видение поля, так как вся игра сводится к одному футболисту, но если форвард придает импульс атаке, то это выглядит очень красиво"

"Я не думаю о том, что я ухожу после сезона, я продолжаю работу. Я занимаюсь с молодыми футболистам "Челси", например мой новый игрок Гектор, мы провели с ним пару бесед. Он хорошо работает на тренировках, он должен увеличивать скорость на тренировках, вероятно, он просто не привык к такому уровню. Я думаю, что он знает над чем ему стоит работать, так как темп игры должен прослеживаться и на тренировках"

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (8)
ChelseaHerd #1 07.05.2016 в 20:45 / Материал
Его команда опять всрала а он про Азара и Дево.... Надеюсь в последнем вью честно скажет, "Мне было паеб ать на этот челси"
0
Wilkins_Ray #2 07.05.2016 в 21:12 / Материал
Вот хотелось бы, чтобы Гус продолжил работать, но работать с нашими молодыми игроками. Старался бы развивать их, а Конте бы уже определял окончательно.)
0
ChelseaHerd #3 07.05.2016 в 22:53 / Материал
Оооо дружище сплюнь, не дай бог его у нас увидеть, Это вообще уже человек далекий от футбола по меркам тренера. Ему же похй что в клубе происходит и на все, просто человек который только и дает вью что все молодцы, а сами просирают всем подряд и не краснеют
-1
Wilkins_Ray #4 07.05.2016 в 23:29 / Материал
Нет, я имел в виду, только работу с молодежью.)
4
ChelseaHerd #5 07.05.2016 в 23:34 / Материал
Молодежь у нас и без него лучше не куда) Это вообще хрен знает кто уже а не тренер, при чем я сужу не только по его "работе" с нами. Хватит Гуса) А его вью просто добивают после и так не приятной игры. Все у нас Конте будет и я уже любому тренеру рад лишь бы не оставлять больше ГУса. В общем ненависть одна
-1
Wilkins_Ray #6 07.05.2016 в 23:42 / Материал
Ничего, все у нас будет в порядке! Не переживай!)
1
Bridge #7 08.05.2016 в 01:25 / Материал
Очередное,странное интервью от Гуса. Возраст берет свое. "Азар хорошо завершает сезон, и я думаю, он будет в оптимальной форме к евро." Мы превратились в промо-клуб Бельгийской сборной???? Мне ,как болельщику Челси,глубоко наплевать,в какой форме будет Азар к евро. Мне неприятно было его видеть весь сезон. Гус просто глумится надо мной,когда восхищается игроком соперника. У меня складывается впечатление,что Челси -труп. Лежит себе такой недвижимый,а вокруг него стоят миллионы болельщиков и наблюдают как душа покидает тело. Сначала он вырвал сердце(Лэмпса),а теперь отбирает душу(Терри). Интересно,сколько будем ждать нового рождения?
1
Акира #8 08.05.2016 в 01:35 / Материал
Конте надо сразу успокоительным и бухлом запасаться... Работы предстоит просто непочатый край, по сути команды сейчас вообще нет, есть только руины...
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11