Хиддинк: "Скоро у клуба начнется новая эра"

04.03.2016, 19:1028215.09
Гус Хиддинк Гус Хиддинк

Голландский наставник "Челси" Гус Хиддинк заявил, что планировал получить новое предложение от руководства клуба, так как с самого начала обговорил все условия с руководством команды.

"Наш капитан Джон Терри и полузащитник сборной Испании Педро не примут участие в завтрашнем матче. Они по-прежнему восстанавливаются. Нам очень не хватает этих футболистов, но в футбол не бывает без травм"

"Сегодня мы не думаем о ПСЖ, мы не думаем о том, что нас ждет впереди, сегодня мы думаем, как обыграть нашего следующего соперника в английской Премьер-лиге, только потом мы будем обсуждать и готовиться к матчу с ПСЖ. Сегодня мы обсуждали игру со "Сток Сити", это важный матч, как и любой другой матч, который ожидает нас впереди"

"Я рад, что футболисты положительно отреагировали на мой приход в клубе. Это очень мотивирует меня, а они в свою очередь прекрасно выполняют все мои команды. Нет, мы с самого начала определились на какое время я в клубе. Мне было бы приятно оставаться здесь дольше, но мой контракт рассчитан на короткий период, после чего в команде начнется новая эра. Это очень важно сейчас, так как я считаю, что костяк команды сформирован, дальше все решит новый наставник. У этого состава есть будущее"

"Я не могу дать отдых Косте, так как это наш самый стабильный и забивной нападающий. Он лидер нашей атаки. Тем не менее, я должен дать ему отдых, и завтра он не сыграет полный матч. Равноценной замены ему нет. Игру он начнет в стартовом составе"

"Я не думаю, что у Терри много шансов сыграть против ПСЖ. Свое состояние он покажет мне на тренировках, но пока шансы малы, а мы не имеем права рисковать его здоровьем, несмотря на то, что Терри рвется в бой"

"Виллиан один из тех игроков, кто тянет "Челси" наверх. Это здорово, что в твоей команды есть такие футболисты. Он очень трудолюбивый и мне импонируют такие футболисты. Он обеспечивает нам высокую эффективность на поле"

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (9)
OscardosSantos #1 04.03.2016 в 19:25 / Материал
Гус как всегда прав, спасибо ему за все, старость не радость. Он не прав лишь говоря что у этого костяка есть будущее, если он имел в виду костяк в виде Коста, Азар, Вилли, Сеск, то у этого костяка нет ни будущего ни характера (не про Косту), а их предел это 10е место АПЛ. Новая эра надеюсь кардинально сменит состав и дополнит добротной скамейкой. Думаю тогда можно начинать возвращение былого Чесли.
И да, все мы знаем почему футболисты хорошо отреагировали на приход Гуса)
1
Vidbut #2 04.03.2016 в 19:35 / Материал
вот так вот: "Вилли один из трех, кто тянет Челси наверх" - остальные значит тянут на дно.
2
OscardosSantos #3 04.03.2016 в 19:47 / Материал
Снейк, кардинально это не абсолютно весь состав, а скитания у нас уже с этим костяком звездунов происходит, зачем опять это надо? Нас и так не боятся, дальше вообще будут как сити 3м составом с нами играть. И ты хочешь сказать что у нас должны остаться такие футболисты как Оскар, Матич, Азар, Ивонович? нам продавать есть кого, и это не только Реми и Фалькао. И что бы быть как настоящий топ клуб надо Конте покупать очень много игроков что бы подобрать оптимальный костяк, я не говорю новый делать а лишь убрать звездунов и дополнить нужными покупками.
1
Wilkins_Ray #4 04.03.2016 в 19:49 / Материал
Если придет Конте, то он и доточит состав до своих кондиций покупкой нескольких, нужных ему игроков. А вот Гуса бы, в руководство наше!
1
Eden))) #5 04.03.2016 в 21:04 / Материал
Завтра видимо увидем мы наконец Пато!!!
2
Nekruz #8 08.03.2016 в 00:30 / Материал
На кой х.р он те нужен не пойму biggrin
1
Shsandor #6 04.03.2016 в 22:48 / Материал
Даёт ли это нам повод ожидать Пато? Посмотрим!
2
Акира #7 05.03.2016 в 02:29 / Материал
Оскар, Азар, Матич, Реми, Фалькао, Пато - аут. Кэпу и Ивановичу устроить почётный дембель и проводить с почестями. Вот тогда можно строить действительно новую команду, ставя перед ней самые амбициозные задачи.
-1
Nekruz #9 08.03.2016 в 00:30 / Материал
Да так и должно быт, чисто по человеческий!
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6